Работник
11.01.2018
Можно получить опыт.
Кошмар!!!!Ни в коем случае не идите работать в этот ужас!! Людей постоянно поливают грязью, директор на Украине Коченко Виталий - мерзость еще та! Потому что он постоянно играет в игры на работе и ничего не делает, когда приезжает руководство с Москвы , он всех гамном обливает и сказки выдумывает, врет им про свои несуществующие поездки по работе)))) и чтоб до него очередь не доходила, поливает грязью других сотрудников. Еще он каждое утро заходит ко всем в кабинет и говорит про то, какие мы бездельники!!! Каждое утро. Такое ощущение, что руководство полные неадекваты. Платят минимум и постоянно сокращают штат, заставляют вести работу бесплатно иначе на выход! При этом постоянные интриги, увольнять вас будут как собаку - такого унижения вы не испытаете нигде!!! Это я вам гарантирую! В общем уйдя оттуда ,вы получите огромный стресс и кучу нервных болезней. В общем за мой большой трудовой опыт меня нигде так не унижали, каждый день за то, что ты пашешь за двоих тебе будут говорить какое же ты ничтожество!