12.01.2021
Отличный коллектив. ЗП выше среднего уровня. За всё время моей работы в этой компании не было ни единой задержки по выплатам.
Не все процессы чётко расписаны. Ярко выраженная сезонность и, в следствии этого, неравномерная нагрузка. Отпуск не всегда летом.
18.07.2020
В службе доставки ДПД очень уютно. Люди хорошие работают. Чего не могу сказать про авто плюс или автопартнер, как Вам будет угодно.
Рабский труд до часу ночи за 600 руб. Говорят одно, а на деле совсем другое. Обещают 2100/день оклад, а потом оказывается, что это только первую неделю, а потом только за вывоз посылок по 60р за посылку. ДПД выпускает на линию только в 13-00, а иногда и в 15-00. До 18-00, посылок так 35-40 нужно вывезти, тут дураку ясно, что это не возможно. Особенно, если от адреса до адреса 15 мин ехать, а они обещают, что в одном райончике будите развозить, выкат бенза совсем небольшой типо. А по факту по 200км наматываешь, все 600 р. которые они переводят, целиком на бенз уходят. Так что не верьте обещаниям. Тут даже минимум заработать нельзя.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Авто-плюс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.