10.05.2021
Работаю продолжительное время, оплата труда своевременная и достойная, главное - выполнять все поставленные задачи.
Все отлично, никаких сверхусловий нет
10.05.2021
зарплаты выше рыночной,оплата в срок,делают все для поднятия боевого духа внутри коллектива .поощрения за хорошую работу . Работаю более 5 лет.
25.08.2020
Общая картина о работодателе складывается из недостатков
Работал сын. По семейным обстоятельствам уехал в Кемеровскую область. Руководство предупредил за 5 дней до отъезда. Но руководство поступило совершенно противореча законам торговли- в присутствии увольняющегося сотрудника ни кто и не подумал делать инвентаризацию. После отъезда уволенного сотрудника месяц кормили обещаниями о выплате расчета ссылаясь на инвентаризацию по всем павильонам Иркутской области, после чего по телефону сказали, что вся з/п ушла на покрытие инвентаризации. Т.е. заработной платой уволенных сотрудников покрывают недостачи. Вот и подумайте, прежде чем устраиваться к такому работодателю....
18.05.2020
Коллектив водителей и продавцов неплохой.
Черная зарплата, платят меньше, чем обещают. Даже если отработал полный месяц, и без косяков, тебе вместо обещанных 35 тысяч, выдают максимум 27-28, объясняя это тем, что мол отпускные высчитывают с тебя, твои же. А потом и вовсе произошла необъяснимая хрень. Всем водителям выдали за месяц работы 18 тысяч обещано было 35, сказали, мол план продаж не выполнен, поэтому все получили меньше, но почему тогда об этом не предупредили на собеседовании? На собеседовании было четко оговорено, у водителя оклад! А по факту одно сплошное на#балово
06.04.2019
Никому никогда не посоветую устраиваться в эту фирму и работать с этими людьми. Самому непосчастливилось поработать у них и это самое плохое и негативное место из всего моего немалого опыта работы. Ниже напишу более подробно.
В данной фирме постоянная текучка кадров является уже самостоятельным бизнес процессом и считается нормой, больше 2-3 месяцев мало кто задерживается. При мне за год 4 раза полностью сменился штат водителей,продавцов,кладовщиков и слесарей СТО и часть офисных сотрудников. Связано это прежде всего с неисполнением обязательств по оплате труда, хамским отношением со стороны руководства, постоянными придуманными и необоснованными штрафами. Сотрудников попросту считают за рабов, которые обязаны работать за копейки в жутких условиях.
Трудовой кодекс конечно же там никто не соблюдает и все его положения руководство трактует только в свою пользу, а вас и слушать никто не будет, и если "что то не нравиться то идите на йух" - слова одного из директоров. Официального трудоустройства естественно вы никогда не дождётесь, составляют
липовый трудовой договор, который не имеет никакой юридической силы. В связи с постоянной сменой работников и из-за ошибок и преднамеренных действий начальства на складах и в торговых точках постоянные недостачи товара, большие суммы которые полностью списывают на сотрудников(вычитают из зарплаты) по розничным ценам добавляя при этом процент за упущенную выгоду компании. Компания наживается на своих же сотрудниках, под предлогом официального оформления забирает трудовые книжки и заставляют работать по 2-3 месяца бесплатно, причём излишки товара при этом никак не учитываются и идут как прибыль компании. Под предлогом официального оформления у вас могут попросить принести документы и трудовую книжку, а потом не отдавать даже после увольнения вымогая при этом деньги.
Зарплата обещанная в объявлении, на собеседовании и фактическая отличается приверно в два раза(угадайте в какую сторону). Как она считается знает только директор. Из каждой зарплаты постоянно что-то высчитывают и ещё умудряются обманывать, к примеру летом-10% сезонный сбор, чтобы якобы добавлять их зимой, когда зарплата будет ещё меньше, однако зимой все про них забывают. Также с каждой зарплаты -10% деньги которые якобы копятся на ваши отпускные, забрать вы их сможете только через год если пойдете в отпуск и то если компания не повешает на вас какой-нибудь штраф или долг и спишет их в свой счёт и если уволитесь раньше то вам тоже никто их не отдаст. Официальных отпускных, положенных законом, больничных при случае, социальных и пенсионных взносов и налогов на сотрудника компания конечно же не платит.
Также из-за постоянной нехватки людей, вам постоянно придётся работать как говориться "за троих", бывает что нет времени даже на обед и при рабочем дне с 9 до 20 начальство часто просит задерживаться. Переработки, кстати, никак не оплачиваются. График работы постоянно меняется и планировать выходные не возможно, бывает что вообще месяцами приходится работать без выходных, просто потому что тебя некому подменить.
Все остальные условия работы тоже оставляют желать лучшего, про то что компания торгует контрафактными китайскими запчастями я вообще молчу.
26.09.2018
Лучше место для самореализации за достойную плату. Работают только профессионалы своего дела! Как сотрудники, так и руководство. Обучение, поддержка на всех этапах. Корпоративные игры, спортивные соревнования. Премии и иные поощрения)
Незначительные
05.01.2018
Перектрыты недостатками
А вот их очень много и они во всём. Начальство считает себя какими-то богами видимо, не слышат и не видят дальше своего носа. Руководителю фирмы давно пора бы раскрыть свои глаза, однако этого не происходит. Все лестные отзывы ниже составлены те же самым руководством, либо просто проплачены, не верьте им
24.12.2017
Доброго времени суток всем ! Хотел бы поделиться с Вами мнением о компании в которой я работаю.
В компании АвтоЛидер работаю чуть больше 2-х лет, за этот период я обрел множество знакомств с интересными людьми, большой опыт в сфере данного направления которым мы все занимаемся. Очень интересно наблюдать за развитием компании, а оно есть и об этом можно смело заявлять. Многих наверное интересует в отзывах не вышеперечисленное а что да как: отвечаю на Ваш вопрос.
1. ЗП стабильно ( без задержек )
2.Отличный коллектив ( всегда можно рассчитывать на поддержку, не без ложки дегтя конечно но в целом все ОК)
3. Есть перспективы карьерного роста ( имеются многие примеры в компании, многие сотрудники стали руководителями различных отделов, я в том числе !)
4. Развитие и самореализация ( предлагай, всегда будешь услышан )
5. В компании присутствует спортивный интерес (в нашей компании работают люди которые постоянно соревнуются между собой в результатах и это крутая штука хочу Вам сказать ! )
Есть сложности на каких то этапах, но это все проходимо. как говорится " Все познается в сравнении" у меня был период изучения данной поговорки )) И вот я тут !
Каждый делает выбор сам, каждый выбирает соглашаться ему с теми или этими условиями, я сделал свой выбор !
Всем добра и хорошего настроения :)
Серьезных отклонений нет .
23.12.2017
Только в продавцах с которыми работал.
Если перечислять все, то не хватит слов. Их слишком много. При очевидных проблемах в управлении, распределении средств и ещё много в чем, компания всю ответственность возлагает на тех же продавцов, которые по сути выполняют работу за 5 человек, а получают ниже слесарей. В общем - отвратительное руководство компании и абсолютно не компетентное.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании АвтоЛидер. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.