19.09.2023
Теперь нет.
Раньше выходила на подработку, выплачивали на следующий день, или через пару дней ( если это праздники или выходные). Через компанию записалась на несколько смен, отработала. В магазине познакомилась с директором, и она делала именные заявки на меня, она же выучила меня на кассира. Компания добавила +100₽ к зп, т к заявки были уже на кассира. Мне нравилось работать через компанию, т к были выплаты вовремя, на следующий день. Через пару месяцев мне потребовалось снова подработать, т к нужны деньги. Написала их менеджеру, заявок не было. Тогда я сама позвонила знакомому директору и согласовала с ней смену, компании нужно только перечислить деньги. Отработала, но прошло уже более недели, а выплаты за смену так и нет. Александр ссылается на то что перечисляет бухгалтерия, и денег у них нет, в 1 очередь официальные получают. Раньше такого не было, ваша компания имеет доход от того что я работаю, а они имеют наглось не выплачивать. Я специально взяла смену, т к рассчитывала на выплату на следующий день, но их это уже не волнует. Перехожу в другую компанию для подработок, которые платят как обещали.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Дзержинска о работе в компании БиЭнТи Альянс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Дзержинска.