14.11.2020
Положительные стороны работодателя
CBOSS 10-15 лет назад занимала самые лидирующие позиции среди разработчиков биллинговых систем, однако продолжает работать, имеет клиентов, продолжает оказывать качественные услуги, разрабатывает ПО, не стоит на месте, развивается (не так экстенсивно, как раньше, но развитие есть).
В период пандемии (что очень важно в текущих условиях), не закрывалась как многие IT-компании, не теряла Клиентов, ни на день не приостановила проекты. Работа была переориентирована под удаленный режим и продолжалась без остановки технологических циклов.
Возобновлён прием сотрудников на работу, активно набираются студенты, рассматривают и принимают хороших специалистов из «бывших сибосовцев». Коллектив по-прежнему очень хороший, хотя сейчас пока ещё небольшой.
Работы достаточно для всех: есть интересные проекты и для тех, кто хочет узнать технологии операторов связи (разработка, тестирование, сопровождение, обучение) и для тех, кто хочет попробовать свои силы в качестве управленцев (но, тут надо себя очень хорошо показать).
Зарплата полностью белая, выплачивается своевременно. Есть премии. Есть возможности гибкого графика и удалённой работы – главное, чтобы все задачи были выполнены качественно и в должные сроки.
Негативные моменты
Хотелось бы, чтобы также был активный вектор на более современные технологии в разработке ПО, в т.ч. ориентир на современные web-технологии.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры