Бывший сотрудник
22.07.2020
Если вы студент, для старта карьеры какое-то время поработать самое то. Можно работать по полдня, отпускают на учебу, если стараться, можно узнать что-то новое, чтобы вписать потом в резюме, потому что задачи могут быть разные; есть небольшой рост зп, когда с ГПХ переходишь на ТК.
Дольше года работать там не рекомендую, вы и сами оттуда сбежите к этому времени, уверена, что еще раньше. Чаем и печеньем на кухне хорошего специалиста не удержать.
Я смотрю, баба Женя всех напрягла и заставила писать хорошие отзывы. Смешно! Если вы ищите серьезную, стабильную, интересную работу, адекватное начальство, нормально выстроенные процессы, вам точно не в ЦКР Сота. Я догадываюсь, каким приказным тоном многим ребятам ниже велели писать хорошие отзывы, не удивлюсь, если сама баба Женя, ничего не понимающая в айти сфере, их тут наклепала.
Если все же идете туда, готовьтесь к оскорблениям в общем чате, к частым переработкам, которые возникают только потому, что баба Женя не умеет формализовать бизнес процессы(и вообще вряд ли знает, что это такое), а умеет только орать, приказывать и даже на директора компании может покричать. Воспитания у бабы Жени никакого, это и портит всю картину. Было бы норм руководство, все было бы иначе.
Самая адекватная из руководства там была и есть Оксана Павловна, чудесный и понимающий руководитель, но она больше не взаимодействует с персоналом, к сожалению, поэтому ловить в компании нечего. В том числе и по этой причине все хорошие специалисты оттуда ушли.