03.03.2021
Своевременная выплата зп
Их просто море. Первое что посоветую не тратить своё время и не ходить туда на стажировку. Руководство лицемерное в глаза одно за глаза другое. Постоянная текучка кадров. А теперь об обязанностях кассира: на кассе предлагать рассрочку, сим карты, благотворительную акцию(обязательно от этого зависит лишат тебя премии или нет)
По залу: делать переоценку, делать посы, наводить порядок, делать фотоотчет, помогать собирать заказы, забивать полностью питание, выносить товар с склада (что не легко, девочкам на себе тяжести таскать) , консультировать людей (хотя мы не консультируем).
Там постоянный срач вкалывать нужно постоянно, зп 27, а работаешь как будто за миллионы. Постоянно нужно платить за минуса по кассам, за влёты потому что там постоянно меняются цены сегодня игрушка стоит 100 рублей завтра 1000. Постоянно выслушиваешь от покупателей негатив. Все время на нервах, болит абсолютно все после рабочего дня, и давление даёт о себе знает. Часто остаёшься в ночные смены. Остаёшься после 22 считать кассы, сейф за это время тебе не доплачивают. Приходишь раньше уходишь позже. График с 10, а на работе обязан быть в 9:30. Так же график с 13, обязан быть в 12:30, так ещё и домой обязан уйти ближе к 23:00 пока все не посчитают. Руководству все равно на работников они никого не держат, только красиво заливают в уши на стажировке о том какая прекрасная работа. Люди в первый же день увольняются после согласования или же через месяц) Никогда не похвалят, только могут сказать недостатки. Ничего не ценится. Помогаешь, никто твою помощь даже не видит. Это первое мое место работы где было все настолько плохо. Работать там ужасно, чувствуешь себя рабом.