09.04.2013
Коллектив операторов нормальный,рядом с метро.
Там лишь бы продать,точнее лишь бы купили,а для этого операторам приходится врать напрополую.Дешёвый китайский товар выдавать за германский и т.п.Проще и дешевле будет на рынке аналогичный товар купить,там хоть придти намылить шею продавцу можно будет,если что.
25.12.2012
достойная заработная плата,

хороший коллектив (люди с которыми я лично взаимодейстую тактичные профессионалы), некоторая текучка для коллцентра нормальная ситуация. Сейчас компания динамично развивается, число клиентов растет - зарплата тоже.

офис рядом с метро

удобное рабочее место

недорогая столовая в здании.

Работаю уже около года, продажи растут. Никуда отсюда уходить не собираюсь.
для меня их нет
19.12.2012
их абсолютно нет!
Прежде чем устраиваться , подумайте.Там работают только люди из глубинки,своеобразный конвеер -приходят 10 новых сотрудников,и в этот же день увольняеться 9 сотрудников.Причина -отношение к людям со стороны Руководства. Вы туда пришли не деньги зарабатывать, а вытирать слюни своим начальникам, вы автоматически работая там должны-просто должны , за то что вышли на работу.Руководство истиричные маразматики,которые понятия не имеют об уважении к людям. Бизнес процессы далеки от совершенства,да и профессионализм сотрудников при такой текучке ожидать не стоит. Так что ,можете рискнуть окунуться ,для того что бы почувствовать контраст , и сравнить с достойной компанией.
19.12.2012
опыт даже отрицательный -это опыт
По-поводу тех кто работает на вход. звонках ( при прочих равных условиях, абстрагируясь) работают там люмпены и работа эта для люмпенов и отношение к ним как к люмпенам ( ну может чуть мягче чем к быдлу) , но если вы туда устроились заработать соот-но заработаете , далее вы (перерастете) перейдете в телемаркетинг др. отдел или другую компанию или вы люмпен

А Т.Маджара – это прежде всего приятная девушка и человек каких в этой конторе 1,5 человека

А если теткам (операторам) она не нравиться -тетки на рынок
Разоблачитель
10.12.2012
Бесплатный чай (шутка)
Посмотрите, предыдущий положительный отзыв с оранжевым IP уже не первый раз пишет, что все замечательно и прекрасно. Наверное, это стараются ночные супервайзеры, которым делать нечего по ночам (реально), вот и развлекаются
10.12.2012
Жаль читать плохие отзывы. Напишу своё мнение. Работаю здесь уже два года, и до сих пор не пропал интерес к работе. Компания динамично развивается, активный темп работы во всех подразделениях. Call центр - это наши продажи и как я почитала основная масса негативных отзывов, что ж жаль. Многие операторы работаю уже несколько лет и получают достойную з/п. Но все таки продажи не всем подходят.. Про сотрудников офиса скажу так: все молодцы, лентяев у нас нет! Да и коллектив состоит из интеллигентных людей, с которыми приятно общаться. Что еще из плюсов: белая з/п, стабильные выплаты, новый офис и куча интересных задач)
Не знаю что написать, мне все нравится. Не нравится только читать гадости(
07.12.2012
Что-что а выплаты там все в срок и по-правильному
Предыдущий отзыв от Гладких ножек очень правдивый, только там уже вернули все обратно - оплата от принятых заказов на входящих и соответственно от навязанных на исходящих, т.е. операторы опять стали получать большие деньги как и раньше. Давайте все обратно возвращайтесь, там кайфово и вас ждут с нетерпением. Ну и что, что следят сколько вы на перерыве, зато работаете в классной компании (которую кстати переименовали и все написали заявы о переходе из Директ-ТВ в ТВ-???). Новая начальница рулит и выруливает на недосягаемые высоты. Вперед за китайскими подделками и вы в ажуре!
Гладкие ножки
05.12.2012
Раньше можно было зарабатывать неплохо.
Это нечто. Совершенно бездарное руководство, неадекватно устроенные бизнес-процессы, бизнес-модель заключается в том, чтобы грамотно обманывать людей: закупаются САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ товары, которые только удается найти и затем продаются очень дорого под видом уникальных.

Я работал на исходящих звонках — безусловно, это гораздо лучше входящих, отдельное расположение и меньше похоже на концлагерь, зарабатывать удавалось неплохо, 40000—60000 руб., (один парень у нас на исходящих зарабатывал 70000—90000 почти каждый месяц), фишка в том, чтобы стать настоящим мастером вранья и радостно и с огоньком впаривать клиентам дерьмовые товары.

Конечно, работая здесь, ты чувствуешь себя говном, неспособным на нормальную работу, потому и ушел.

Отдельно хочется отметить супервайзера исходящего проекта упитанную немолодую женщину, основным занятием которой является вальяжное расхаживание с самовлюбленным видом с фразой вроде "Коллеги почему не звоним" и поеданием пирожков из столовой.

В компании постоянно пытаются придумывать новые правила, новые инструкции, новые диалоги, новые системы оплаты и т д и каждая новая придумка худе старой. После введения оплаты только выкупоенных заказов все нормальные операторы ушли сразу же.

Если хотите уважать самих себя, не советую работать в этой компании.
03.12.2012
если устраиваетесь на склад при собеседовании с Беликовой можете пороть любую чушь,т.к она полный ноль в том что такое складская логистика
ВСЕ стороны работы в компании
30.11.2012
Метро рядом
Поработала в компании около 8 месяцев, была команда в КЦ классная, но все недавно ушли.... И продолжают уходить :( а ходить на перерывы по свистку ..... Я не на зоне. Нечего ловить
29.11.2012
Близко к метро!!! Есть кулер, чай, кофе и сахар. Круто!
Полностью соглашусь с отрицательными отзывами на компанию Директ ТВ. Могу лишь описать свои самые сильные впечатления от работы здесь: жутко наплевательское отношение ко всем операторам, которое начинается с организации места работы (грязь, отсутствие вешалок, сломанные стулья и компьютеры, нет даже самой простенькой комнаты для обедов операторов - все едят за рабочим местом), продолжается во время самой работы (безумные требования по ведению диалога, которые меняются чуть не каждый день, качество товара отвратительное - 30-50% звонков - претензии). Ну и конечно - зарплата!!! Здесь им равных нет, система оплаты труда рассчитана на стажеров, которые чуток поработают, не выдерживают и уходят, а платить-то уже некому... Но даже если ты работаешь, то рассчитывать на з-п ~30 тыс. руб. можешь только с 2-3 месяца, не раньше (это при 12-часовой работе-то и приеме от 150 до 250 звонков в день). А далее ты начинаешь думать: да пропади этот интернет магазин, подавись моими выкупленными заказами, (за которые я уже ничего не получу, а получит мадам, которая вертится целый день на стуле и хихикает, крутя странички в своем айфоне). Наплевательское отношение, к сожалению, не кончается и при увольнении: получить все нужные документы и справки тоже приходится с боем, так как уволенных в офис не пускают даже по якобы "заказанному" пропуску. Так что рекомендую крепко подумать прежде, чем устраиваться на работу оператора-"кормильца" всех начальников этой чудесной компании!
28.11.2012
Интересная работа, отличный коллектив – работаю с лета. Мнение о компании сложилось твердо положительное. После испытательного срока повысили зарплату, все как и обещали. Есть перспектива карьерного роста. Атмосфера в офисе приятная, в начале моей трудовой деятельности коллеги помогали освоиться, так что у меня сразу сложились хорошие отношения со всеми. Еще из плюсов – как здесь уже писали близко две станции метро, вкусно и недорого кормят в столовой.
27.11.2012
все выражаются как на рынке

ужасная компания
21.11.2012
не замеченно
лабуда
21.11.2012
Я довольно долго искал компанию в которой мне будет интересно и комфортно работать. На данный момент (около 5 месяцев) никаких косяков не обнаружено. Приятные люди, насыщенный рабочий процесс, достойная оплата. Пишу только потому что тоже читал эти отзывы до устройств а на работу, но решил сам проверить. Теперь смешно!! Бывшие работники искавшие халявы и потому отсеянные, сюда яд сливают!
обнаружил бы - ушел
14.11.2012
Я работаю в компании уже почти год. Хочу сказать, что попал в слаженную команду профессионалов с грамотным руководителем. Работа интенсивная, нужно стараться развиваться и расти вместе с компанией. Кто на это способен – добро пожаловать, кто нет – пишет тут хулу всякую.
пока не заметил
Отрицательный персонаж
29.10.2012
Близко от 2х станций метро.
Собрались поработать в Директ тв? ну тогда готовьтесь.

Готовьтесь к тому что первый и последний любезный человек это молодая девушка "менеджер по персоналу"

Молодые девушки на этом не кончаются,а приятное отношение да.

Готовьтесь к тому что молодая супервайзер Ирина будет вас тыкать в то что вы подписали.

И будет строго без уважения к возрасту требовать вас исполнения.Очередного безумного изменения!

Каждую неделю в водятся какие-то изменения.Ведение диалога,штрафы(это вообще отдельная тема) итд.

Компания работает не первый год но так и не может определится с идеальным диалогом!

Как так? каждую неделю он какой то новый.

И вы будите сидеть на обучении час или более.Естевственно тратя своё рабочее время.

---Стоп стоп в отзывах вы найдёте такое высказывание

"Если хочешь работать,то и будешь получать нормально"

Ага,я даже не сомневаюсь кто этот отзыв написал...какой-нибудь супервайзер.

Получать нормально можно только если:

1)ты оформляеш заказы.Около 80-100 в день.

А не отвечаешь на жалобы клиентов!!!! из 100 звонков 60 МИНИМУМ это жалобы!

А как мы знаем.Зп зависит только от заказов а не от принятых звонков.

2)Когда компьютеры не виснут!и весь колл центр не сидит без дела.

При соблюдении этих требований.И народу не нужно столько много!

Штрафы:тут всё просто.Правила могут ввести с начала месяца,а оповестить о них в середине.

Автоматически вы аштрафованы.

Если вы допустили ошибку в тексте.То на внутренем сайте о вас узнают все!

Плюс это может выделено красным жирным шрифтом.Зачем это нужно?Зачем эта показуха и мини позор?!

Порой ошибаются и супер вайзеры.Но опровергать вашу ошибку ни кто не будет.

Попадая в эту компанию вы подписываете кучу бумаг.Кучу изменений.

В итоге структура меняется полностью.Когда я пришол в эту компанию мне всё нравилось.

Но буквально через 2 недели начались реформы.

Новые диалоги,штрафы и главное новая зарплата.Которая конечно стала меньше.

Зарплата скачет в районе плюс минус 10.000 естевственно любой нормальный человек.

Планирует как то свои расходы.Расчитывает на отпределённый доход.Тут он совершенно не предсказуемый.

В компании найдутся такие люди.Которые будут говорит "да я сделала 100 заказов да я получил подчти 50.000"

Не верьте! это специально нанятые люди.И их истоии направлены на то что бы вас стимулировать и задержать в компании.

Работать сдесь можно но не в колл центре.Если кто идёт на должность монтажора или тому подобное.

Рекомендую...отдельные кабинеты компьютеры MAC.Очень чистенько и хорошо.

Колл центр напоминает компьютерный клуб.Грязно,воняет,сломаные комьпьютеры.

Да что там говорить.При мне там просто загорелся компьютер!

Если вам нужно выйти то об этом узнаёт весь колл центр.Так как там принято поднимать руку и кричать куда вы идёте.

Супер вайзер Ирина "ты задолбала брызгатся духами"

О! вот ещё прикол.Форма одежды...поняли да?

Тоесть вы обязаны быть одеты по правилам.СИДЯ В ПОМЕШЕНИИ ГОВОРЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!

ЧТО ЗА БРЕД?

20.10.2012
Сразу скажу - посмотрите на значок IP прежде чем оценивать отзыв, если значок цветной - значит один и тот же человек написал его. А теперь о сути положительных сторон:

-Близко к метро

-Приятный офис

-Адекватная команда в которой работал именно я (IT-отдел)

-Несколько адекватных руководителей: Рома Лукьяненко, Толстов Антон (уволился), ещё дядечка из отдела связанного с видео и Маджара Татьяна. Люди вполне вменяемые и интелигентные

-Есть столовая, но дорогая

-Чистые туалеты
-Низкая зарплата

-Объем работы не соответствует тому, что получаешь

-Множество дегенератов среди офисного планктона - отдел дизайнеров, программистов, служба клиентского сервиса, call-центр. Попадаются вполне хорошие люди, но большинство - несусветный сброд уродов.

-Полудурышные супервайзеры (хорошие уже поувольнялись). Проститука Иванова Екатерина помоему, *xxxxx* блядская, подхалимка подхалимская.

-Невозможно рости внутри по карьерной лестнице (большинство начальников: Маджара, Беликова, Логинская, и ещё несколько человек - друзья и бывшие однокласники ген. директора Харука, собственно примазанные и намазанные люди, которые уйдут со своей позиции только на пенсию).

Вообщем - если вы начинающий специалист и вам не куда деваться, это определенно лучший вариант. Но если вы что то умете и у вас есть опыт за плечами - обходите данную контору стороной.
12.10.2012

товар).затем мучительное долгое

оформление ,девушка которая

занималась оформлением с видом

аля я королева,а вы *овно.кинула

пачку анкет на стол где лежал

торт ,и грязные кружки из под

чая.среди всех этих крошек

МАЛЮЮЮЮСЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ

ПРОДАЖ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОДАЛИ НА

1 МЛН. СМЕШНО КОГДА ТУТ

ПИШУТ ПРО ЗАРПЛАТУ 35

ТЫС.ТАКИХ ЗАРПЛАТ ТУТ НЕЕЕЕТ!!!!
10.10.2012
Хорошая компания! Оформление белое по ТК, платят стабильно, ни разу не задержали. Отличный коллектив, адекватное начальство. Хорошие условия - офис приличный, недорогая и вкусная столовая в здании. Обучение это плюс! - как продавать товар если его не знаешь? а от продаж идут %. Тот кто умеет и хочет заработать будет доволен - все условия есть.
не заметила
10.10.2012
Читаю и грустно за обиженных жизнью людей. И то им не то, и это им не это.

Если кто-то хочет пойти на работу, где ничего не нужно делать - вам не в эту компанию! Тут действительно надо работать!

Природа русского человека так устроена, что плохим отзывам он верит всегда, а хорошим никогда.

Господа, включайте, пожалуйста, голову и подумайте, почему люди пишут здесь гадости. Уж точно не от большого ума и уж точно не от того, что они являются лучшими сотрудниками.

А обиженные всегда были и всегда будут ВЕЗДЕ!
А где сейчас легко?
25.09.2012
Близко от метро, но это не "положительные стороны" компании, положительные стороны местоположения! Разницу чуете?!
Лабуда полная! 1. Не коллектив отличный, а операторы - хорошие люди, которые вынуждены работать в этом серпинтарии в силу личных проблем (возрастных - на работу не берут по возрастным показателям; территориальных - удобно добираться и недалеко от метро; образовательных - не нужно быть семи пядей во лбу и не проводить переговоры с перыми лицами организаций; и т.д. и т.п.)

"Отличный коллектив", как подобострастно пишет выше "жополиз", это, в общем-то, сами обитатели серпинтария, которые в свои плотные гнилые ряды боятся допустить человека со стороны: слишком все запущено и привычно. *xxxxx* на воре и вором погоняет: ежемесячно меняют условия оплаты труда, чтобы люди уходили, написав заявление. Все недовыплаченное - в карман!

2."Белая зарплата" - кто докажет, что она белая? А наворуют сколько, оплатив эту "белую зарплату"? Не "белая" она, а подкрашенная в белый цвет, чтобы проверяющие органы долго связывали концы с концами, что, в принципе, невозможно при такой верткой бухгалтерии и столь частых изменениях в условиях оплаты труда. Только дурак и слепой не видит, в чем тут дело!

3. Все остальные дифирамбы, то бишь - шаговая доступность от метро, "приятность и светлость" офиса, недорогая столовая и уж, тем более, банкомат и аквариум - никакого отношения к "отличному коллективу" не имеют. Если развивать этот подхалимаж дальше, то и наличие туалета будет заслугой "отличного коллектива".

Будем говорить правду - компания заинтересована в текучке кадров потому, что очень много от этой текучки оседает в кармане. И никаких премудростей! От этого компания пляшет. А операторы в самом деле классные. Есть добрые интеллигентные люди, занимающие ранее большие посты на предприятиях, тактичные, интересные, разносторонние, чего не скажешь о "могучей кучке" хапуг - так называемых руководителей. Я за пару месяцев разобрался в этом "супе", осталось легкое чувство брезгливости, похожее на то, как если бы сожрал лесного клопа, именуемого в народе "вонючкой" - вроде и не смертельно, а плюешься долго и с отвращением. Их стяжательство их и погубит! АМИНЬ!!!
05.09.2012
Полностью белая зарплата, две станции метро поблизости, соблюдение ТК, при расчёте выдали все деньги, не обманули, хорошая столовая, уютный офис.
Огромная текучка в отделе, склочный и истеричный руководитель, часто приходилось оставаться допоздна (не потому что есть необходимость, а потому что руководителю не нравится, что вы вовремя домой пошли), дурацкая политика безопасности (нельзя зайти даже в личную почту, хотя, бывает всё, и без неё не обойтись, даже по работе... скоро наверное мобильники запретят =) ) можно подумать, что рядовой сотрудник знает что-то такое, что за ним обязательно нужен "глаз да глаз")) лучше б за руководством так следили. Полиграф долбаный, чувствуешь себя преступником. В общем, болезнь на полную голову)
23.08.2012
Интересная деятельность, коллектив отличный - со многими общаюсь по сей день. Высокая и что самое важное белая (!) зарплата. Шаговая доступность о метро, две станции от центра. Офис приятный, светлый, ничего лишнего. Недорогая столовая в здании офиса, банкомат, аквариум.
конечно, всегда были склочные люди, но это незначительный фактор - они везде
21.08.2012
Работаю не первый год, все очень нравится. Зарплата высокая, офис хороший и достаточно уютный, приятные люди работают. Никогда не было конфликтов или каких-то непониманий с начальством или коллегами. То, что тут кого-то обманывают - не правда. Никогда ничего подобного не наблюдала.
местоположение - не люблю этот район
Если у вас опыт работы в компании Директ ТВ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.