23.08.2023
Нету!!!
Текучка кадров. Так на подработку на один раз, либо некуда идти. Запчастей нет, ремонт машин на улице, машины хлам. У супервайзеров, тоже так себе отчёты всякие и старший наволоцкий алексей ещё тот га...н беспонтовые совещания отчитывания. Столовой своей нет, бытовуха так себе. Зп раскидывают как попало.
30.05.2022
Работаю в компание с 2016 года. Что могу сказать-начальник хороший отзывчивый человек. Приезжаешь на месторождения все покажут расскажут если что то не знаешь, помогут научат если есть желания. Коллектив всегда поддержат, помогают в трудных ситуациях. По поводу быта-имеется столовая с хорошим питанием 3 раза в день, повара каждый день готовят что то новое повторений нет. В евро болках живём по 4 человека. Имеется душ, стирала, сушилка. Проезд оплачивается 100 процентов компанией. По согласованию покупают авиа билеты. Зарплата без задержек. Оплачиваемый отпуск. Кто хочет действительно работать и зарабатывать рекомендую эту организацию
Не наблюдал
Виталий Александрович
01.03.2021
Не самая последняя компания на рынке труда, есть и хуже организации ! Более менее, но не совсем хорошо !
Не у всех, есть высшее образование, не все достойны носить белую каску ! Дипломы сотрудников не проверяют, через онлайн реестр ФРДО ! В руководстве компании, сидят бывшие военные, что плохо сказывается на работниках и на организации труда и отдыха, процветает дедовщина как в Советской Армии !
Виталий Александрович
27.02.2021
Не самая последняя компания на рынке труда, есть и хуже !
Не у всех, есть высшее образование, не все достойны носить белую каску ! Дипломы сотрудников не проверяют, через онлайн реестр ФРДО ! В руководстве компании, сидят бывшие военные, что плохо сказывается на работниках, процветает дедовщина как в Советской Армии !
23.08.2019
Зарплата без задержек
Работать надо
Если у вас опыт работы в компании ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.