12.07.2023
Всё платится вовремя и в срок. Есть премия.
Компания новатор косметикс...SOS.
Займитесь своим персооналом по адресу Полярная улица здание "Аркон"!!!!
Там работает токсичный человек провокатор из-за которой всех увольняют. Она же подруга одной из следящих.
Начальству пофиг, какой человек реально работает, а какой нет. Мою сестру уволили вчера одним днём. Ни за что!!!!!
У неё нет пропусков, приходит вовремя, работу делала, курить не ходит. Придраться было не к чему. Просто есть одна *xxxxx* по имени Светлана Ирискина. Которая изгоняет уже ни одного человека. А её защищает начальство. Всё девчонки свидетели её боятся и молчат в трубочку! Она морально провоцирует человека, мешает работать, выключает свет, подсаживается и следит как надзиратель. Доводит человека до агрессии. А когда дело доходит до разбирательств камера показывает лишь агрессию с другой стороны!!! Человек пострадал из-за какой то не понятной женщины. Это давление было не единоразово. Но начальство не стало разбираться, а одним днём уволили человека, сказав если ты не напишешь сама мы тебе влепим статью! ОБИДНО. Ни за что уволили!! Кто она такая????
Увольте её. Как так можно с людьми?
Она конечно как всегда будет включать игру....
02.11.2022
Раньше я считала, что просто работаю в хорошей компании, где нет особо ничего плохого в области моей деятельности. Но недавно Инноватор вышел на новый уровень в моих глазах - компания дала возможность вложиться в благотворительность за ее счет. Для меня как для человека, для которого это очень важно, подобная инициатива была большим подарком! Так что я всем довольна.
Не вижу
25.09.2022
С прошлого места работы ушел, потому что зп и на месяц могли задержать. А тут за 4 года ещё ни разу подобного не было. Всегда строго на карту в определенные дни без задержек. А у меня семья поэтому это очень важно. Да и до работы пешком добираюсь.
Иногда бывают спорные моменты с начальством, ну а где их не бывает?
17.08.2022
Очень дружный коллектив, давно такого не встречала, а стаж уже более 20 лет между прочим! Доезжаю до работы на корпоративном автобусе, очень удобно и главное, оперативно.
Для меня их нет.
05.07.2022
Оформление по тк. Зарплата прилетает вовремя. Интересные задачи.
хотелось бы зп повыше
27.04.2022
Хорошая организация рабочего пространства на складе. Удобно добраться от медведково на транспорте. Ну а спортсмены у нас пешком ходят.
Иногда возникают споры с начальством
02.02.2022
Работаю в офисе. Коллектив большой и дружный. Офис светлый и уютный. Хорошие карьерные возможности. Открытое и лояльное начальство.
Пока нет.
31.01.2022
Склад оборудован для работы хорошо. В начале освоится немного трудновато, но со временем все запоминаешь. Тем более коллектив если что придет на помощь. На работе никто не задерживается.
Нету
19.01.2022
Работаю на складе. Живу рядом с работой поэтому добираюсь без проблем. Те кто из других районов на автобусах едут. Но пешком тоже в принципе можно дойти до метро. Условия работы хорошие. Мне есть с чем сравнить. Сейчас зимой не мерзнем. Радует что зп никогда не задерживают.
Зп хотелось бы побольше
07.12.2021
Отпуска, больничные, праздничные и выходные- выходные (если не 2/2 как у фасовщиков, я комплектовщик). Нормально работать надо конечно( а где не надо?). Обещают карьерный рост, но посмотрим, пока ничего сказать не могу.
22.10.2021
Хорошая работа, интересные, творческие задачи. Руководители не дурят, всё обсуждают с подчиненными. Бывали форсможоры но это редкость.
Пока не было.
19.10.2021
Все горят работой, бегают, суетятся(в хорошем смысле), мне очень нравилось там работать, но такой ритм бывает не всем подходит. в работу нужно очень быстро втягиваться, нет времени на разгон.
Работа хорошая, хоть и немного трудная!
11.10.2021
Отлично всё. Моя первая работа и сразу так повезло. Сейчас сменила уже пару мест, но лучше пока не видела. Может ностальгия.
У меня нет ни каких плохих воспоминаний.
Роман Андреев
20.09.2021
Красивый просторный офис, есть кондеи, хороший коллектив, ходит автобус до БЦ от владыкино.
в столовой в обед не протолкнешься, подгадывайте, чтоб или пораньше поесть, до наплыва, или после.
13.09.2021
Хороший склад, вентилируемый, в жару не задыхаешься. Организовано рабочее место. Всё что нужно для нормальной работы. Пришел сюда 1.5 года назад и не жалею.
13.08.2021
тк отпуска соцпакет. много старожилов
зп можно бы и побольше
23.04.2021
Хорошее, стабильное место работы. Работаю уже 3 года. Все нравится. Подарки ко всем праздникам: 23 февраля, 8 марта, на Новый год. И деткам подарки.
Раньше корпоративы были, выезды в дом отдыха. сейчас из-за пандемии этого не хватает.
19.04.2021
Работа на складе устраивает - сам выбрал. Я за то, чтоб человек жил для жизни, а не для работы! Мне удобно! Из важного - нет переносов зп, общая обстановка нормальная.
Я лично ничего плохого сказать не могу! Всё устраивает!
15.03.2021
Играет музыка целый день,можно по пол дня курить,ходить в глобус по выходным,из начальство никого))
Обычная шарага,и сказки про то что где-то хуже)
06.03.2021
зп вовремя
все остальное
06.03.2021
Их нет. Типичная фирма, скрывающая от налогов и постоянно набирающая новых сотрудников. Постоянная текучка. Условия труда никакие. По фирме тоскуют налоговая, ОБЭП, Роспотребнадзор и прокуратура. Все материалы возятся из-за границы без деклараций и сертификатов.
8===3
05.02.2021
Соблюдение ТК - официальное оформление, зарплата вовремя. Коллектив хороший, интересная работа. Из достоинств могу назвать еще комфортный офис и современный склад
Довольно большая нагрузка
03.07.2020
Начальство *xxxxx*.деньги не доплачивают.обращаются с людьми как со скотом.Постоянно указывают на дверь при недовольстве каком либо.
28.10.2019
Никаких
Не пунктуальные
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Инноватор Косметикс . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ