31.07.2013
Добрый день, я работала в этой компании в г. Сергиев-Посад, управляющей, на то момент, была Екатерина Батян - должна сказать , что как руководитель она довольно требовательная, профессиональная и трудолюбивая. Прочитав о ней отзывы становиться не приятно, так какпишут их сотрудники из младшего персонала, хотела бы я посмотреть на работника, который приходит на работу, идеальо подгатавливает свое рабочее место, не бегает пить чай и курить, досконально знает меню, технологию приготовления блюд, обслуживает гостей строго по шагам обслуживания, наверное таких сотрудников единицы, при Екатерине Батян был порядок и дисциплина , а граждане особо ленивые, обижаются на правду и пишут всякие гадости. Я так же обратила внимание на отзыв в котором пишут, что из кафе Батян Е.Г. хочет сделать больницу, где персонал бегает с тряпками, а по моему санитария - это неотъемлемая часть любого общепита. Для руководства Батян ЕГ. - находка, так как она болеет за свою работу, экономит бюджет и любит порядок, а все остальное происки не доброжелателей и конкурентов!
Сама по себе компания тяжелая, так как соблюдение трудового кодекса нарушается, переработки не оплачиваются, с людьми не считаюся. Позиция - не заменимых сотрудников не бывает.