алексей зотов
21.05.2013
Можно послать всех и работать...только так вы сможете работать без вытрепанных нервов
Начну с того, что все начинаеться с самого лучшего приема на работу ты проходишь стажировку устраиваешься и работаешь...а потом начинаеться следующее - если ты не любимчик охраны и администратора игоря, в том плане, что ты чем-то недоволен и пожаловался админу на кого-то потому что стоять одному на залах с самого утра это полнейшая жееесть, значит ты оказываешься в черном списке....и тебя гнобят подставляют...и даже по началу втераються в доверие, чтобы узнать всю твою жизнь поднаготную как и с кем ты спишь и вообще о твоих предпочтения, меня конечно это просто убило....особенно ппосле того как мы все узнали, что админ и его начальство геи это сразу нас всех менеджеров хватило под удар конкретно....после этого когда мне дали зарплату я был в ахуе какие-то 4 тыс и все...потом правда выпл остальное с задержкой...кожмар полнейший еще этот охранник дима просто всех достал нафиг вытаскивает *xxxxx* очки и забират себе...а ты думаешь он их взял или ты их потерял а потеря штраф 1000р-2500р вообщем если о работе, быть готовым к стрессовым ситуациям, стоять одному на всех 9-ти залах быть униженным обсмеенным, в черном списке всего ЛЮКСОРА.