25.03.2024
Работа менеджером-дизайнером для меня одно удовольствие. При том даже, что работы у нас много, что расслабиться не получится. Но во-первых, мне нравится, когда я в тонусе, это гораздо лучше, чем сидеть на одном месте. А во-вторых, мне нравится, что не приходится предлагать клиенту абы что - потому как за мебель нашу краснеть не приходится. Качество достойное.
Работы много, иногда за день лишний раз чаю попить некогда. Но с другой стороны, я понимаю, что я на работу хожу не чай пить.
05.03.2024
Стабильная компания, которая производит мебель достойного качества по обоснованным ценам. Поэтому в Триана и обращаются клиенты. Для меня как для менеджера-дизайнера чем больше клиентов, тем больше у меня возможностей заработать премию в плюс к основной зарплате. Я считаю такая схема лучше всего, когда нет потолка в зп. Коллектив супер.
Руководитель у нас строгий. Но во-первых, исключительно по делу. А во-вторых, так и должно быть по моему мнению. На то он и руководитель.
07.02.2024
Год назад пришла сюда работать. Это моя вторая компания, где я работаю менеджером-дизайнером. Здесь у меня значительно выше зарплата, чем на прошлом месте. Все потому, что клиентов здесь больше. Это раз. Ну и коллектив классный. Отношения дружеские между коллегами. Общение простое. Нравится то, что нет дресс-кода. Ну и главный плюс - с официальным трудоустройством.
Иногда неудобно посещать внеплановые собрания, когда работы много.
07.06.2023
Устроился в начале прошлого года проектным менеджером. В первый же день работы оформили и ввели в курс дела. Адаптировался примерно за полторы-две недели. Работа нравится. Сфера для меня оказалась не сложной, заказов у компании в достатке, при этом условия, график и темп все соответствуют общечеловеческим нормам. В плане коллектива так же все хорошо. Адекватные люди, нет претенциозных болванов или чьих то родственников пришедших по блату, атмосфера отличная. В качестве недостатков упомянуть не чего.
Нет негатива.
29.05.2023
Положительные стороны работодателя: с 2019 года работаю в Триана. Прекрасный коллектив, ребята готовы, что называется к любому кипишу)) и поработать и на корпоративах погулять. Регулярная зарплата, бонусы, при трудоустройстве оформили договор, все по ТК. Пришла в компанию обычным менеджером, сейчас старший менеджер. В принципе карьерных притязаний не имею, но работаю хорошо и это замечает начальство.
---
05.05.2023
Начала работать менеджером в начале зимы. В работе привлекла зарплата и хорошо знакомая мне сфера. До этого проработала на аналогичной должности более семи лет, поэтому с самых первых дней никаких проблем не было и к весне удалось получить повышение до старшего менеджера.
Работа устраивает Хорошо платят, никаких задержек, приятный коллектив, вполне комфортный офис, нет откровенных придурков в начальстве. Если все внезапно не изменится в худшую сторону, с удовольствием продолжу работать.
Для меня никаких.
28.04.2023
здесь можно долго рассказывать, так как я уже почти пять лет работаю в Триана проектным менеджером. По зарплате никогда никаких претензий у меня не было. Белая и регулярная. Никаких склок в коллективе и претензий друг к другу нет. Потому что работаем на одно общее дело – благо компании, а значит и свое благо. Перед начальством никто не выпендривается для того, чтобы получить лучшее место для себя. Даешь результаты – тебя повышают по должности.
Эльвира Викторовна
08.04.2023
Когда пол года назад устраивалась в Триана дизайнером, вообще ни капли не нервничала. Я коммуникабельная – с коллективом легко нашла общий язык. Опыта у меня уже достаточно чтобы быть уверенной в своих силах. Работать с клиентами и придумывать для них классные не банальные дизайны – а именно такие мы разрабатываем в Триана – мне нравится. В общем довольна всем.
не понравится здесь работать может лишь в том случае, если вы не разбираетесь в своих обязанностях и задачах. И все! Больше никаких претензий или замечаний
04.04.2023
Очень хочу похвалить наш коллектив. Отличные ребята. Друг друга уважаем, относимся по-дружески. В такой коллектив хочется приходить каждый день. Обстановка располагает. Руководители тоже отличные. Если возникают какие-то спорные моменты с клиентами, то стараются все быстрее разрулить не доводя дело до конфликта. Объяснят в чем моя ошибка, причем без каких-то личностных унижений. Если становится понятным, что чего-то не знаешь, то вперед на курсы подучиться. Мне здесь действительно нравится.
Нет их.
02.03.2023
Работаю в Триана менеджером пока не очень долго, но уже все нравится и даже поговаривают о том, что меня может ждать повышение. И это при том то я здесь лишь с начала июля)) По рабочим условиям и зарплате – меня все полностью устраивает, деньги на карту приходят без задержек. С начальством общий язык вроде как нашли с первых минут собеседования. Коллектив тоже принял. Очень весело отгуляли новогодний корпоратив. И вообще у нас на работе всегда приятная и располагающая атмосфера. Этому всеми силами способствует и само руководство компании.
если не пытаться найти к чему придраться, то таких не найдется.
21.02.2023
Положительные стороны работодателя: работаю в Триана уже больше трех лет. Ве нравится, а особенно то что зарплату нам всегда без задержек выплачивают. Возможность карьерно расти есть – меня уже через пять месяцев работы от простого менеджера повысили до старшего. Из большущих плюсов – что при хорошей работе помимо зарплаты всегда можно рассчитывать на бонусы. Коллектив молодой и дружный. Руководство тоже старается держаться на одной волне с нами. Работать в такой атмосфере одно удовольствие.
Негативные моменты: не заметила, что можно было бы отнести прям к негативу
13.12.2022
Проработал на мебельной фабрике два года, по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город. В Триане занимал должность проектного менеджера. Остались только приятные воспоминания: хорошие рабочие условия, дружный коллектив, достойная заработная плата. Директор сказал, что без вопросов возьмет меня обратно, если захочу вернуться. Посмотрим, может еще вернеусь на свое место обратно.
Был всегда всем доволен, никогда бы не уволился.
06.12.2022
Год назад пришел работать на мебельную фабрику Триана. Устроился на вакансию менеджер-дизайнер. Опыт работы у меня уже имелся, поэтому в коллектив я быстро влился. Хоть у нас и требовательный руководитель, ну работается очень даже позитивно. Часто устраиваем корпоративы, зарплату платят вовремя, работать можно)) А при хороших достижениях и по карьерной лестнице можно продвинуться.
Меня все устраивает.
26.10.2022
Не никаких проблем с зарплатой, все платят вовремя и что немало важно – что пообещали на собеседовании, то и выплачивают, без надувательства. Работа официальная по договору что тоже огромнейший плюс компании. Начальство адекватное, не позволяет себе никакого хамства в сторону сотрудников. С коллегами тоже буквално с первых дней работы нашел общий язык.
Ну я пока работаю всего ничего – полтора месяца. Ни с каким негативом сталкиваться не пришлось. Надеюсь так будет продолжаться и дальше
20.10.2022
Ну, что сказать о компании, которая полностью тебя устраивает? Только хорошее конечно. Триана выплачивает деньги в полном объеме всем на карты только официально. Когда устраивалась, то думала полгодика поработаю для опыта и перейду куда-нибудь с большей зп. Сейчас понимаю, что никуда я не хочу и денег я здесь зарабатываю достаточно. Плюс мне очень нравятся люди, которые меня окружают. Хорошее отношение друг к другу, уважение, понимание. Да и начальник не позволяет ничего лишнего. Никаких унижений.
14.02.2022
Вполне адекватные условия оплаты. Работаю уже второй год. Обучение проходил около полумесяца. Все вполне устраивает и нравится. Коллектив отлично. В офисе талантливый коллектив, девочки умницы, работают многие уже довольно долго. На производстве все прилично и отлаженно , хотя в последнее время есть вопросы по количеству монтажных бригад, карантин и все такое.

Заказы выполняем по графику, форс-мажоров минимум, зарплата вовремя.
Да особо не заметил. Все недостатки компенсируются условиями оплаты, графиком и стабильностью.
25.01.2021
Фабрика с длинной историей, вовремя выплаты ЗП(серо-белая), дмс, неплохие бытовые условия в отдельно-стоящих салонах
23.01.2021
Очень хороший заработок для города. Достаточно известная компания, что обеспечивает поток людей в салон. А в данном случае клиент=деньги. Кухни недорогие, что также привлекает людей и играет на руку продавцам. У компании нет, скажем мягко, странных требований к сотрудницам, например, работать на высоких каблуках как есть у конкурентов (называть не буду, не ждите). Здесь можно работать в удобной обуви, есть дресс-код, но он не такой строгий, чтоб аж до штрафов. Работать достаточно комфортно, есть обед. Нет такого что должна весь день стоять на ногах и нельзя присесть. Удобное рабочее место, свой пк.
Не заметила
22.01.2021
Я лично рад опыту, которому получил в компании Триана. Отработал свои честные полгода и уехал в другой город. Впечатления отличные, как от руководства, так и от коллектива. Жесткого отбора нет, платят в сроки, з/п у меня по рынку было.
Вряд ли что то подобное было
30.01.2020
Вкусный шоколад. На этом всё.
Хвалебные отзывы пишут сотрудники, чтобы подмазаться к старшим менеджерам и Алексею. Сами за спиной поливают его грязью. Алексей - хамоватое быдло-самодур. Описание в резюме не соответствует с реальной зарплатой. На любую претензию ответ: - «увольняйся». Отношение к клиентам скотское. После подписания договора он не интересен.
Штрафы огромные, деньги в конверте. Устройство не по тк. Компания имеет много ип, договоры с клиентами оформляются на разные организации. Уставной капитал 10 тыс, налоги не платят. Выходных практически нет. Не тратьте своё время, этого всё равно никто не оценит.
27.05.2019
Работаю в этой компании около года. Начинал монтажником, а дальше перешел уже на производство. Все нравится, планирую работать дальше. Всегда хватает заказов, всегда творческая и интересная работа. Каждый раз из офиса поступают новые проекты, каждый интереснее другого )). В плане условий у Трианы все в полном порядке, работаем на современном оборудовании. Станки и сам цех всегда в надлежащем виде. Команда у нас нормальная, лоботрясов у нас нет. Все свою работу любят и искренне стараются. По оплате за все время была задержка единожды и то из-за праздников.
26.05.2019
Нахожусь сейчас в декретном отпуске и очень скучаю по своей любимой работе. Надеюсь меня все так же ждут и любят, обязательно вернусь сюда если все пойдет по плану. Работать в Триане мне очень нравилось, там я чувствовала себя стабильно. Конечно бывали и тяжелые дни когда много заказов, но команда всегда со всем справлялась. Коллектив прекрасный, всех люблю! Не задерживались у нас только ленивые, это даже плюс я считаю.
22.05.2019
В Триане работаю на данный момент без малого два месяца. Знаете, лично мне пока все нравится. С выплатой заработной платы не было никакой проблемы, все честно. График работы не напрягает, до поздней ночи никто работать не заставляет. Что могу сказать про начальство, так это то, что я его практически не вижу. Директор в офисе бывает не часто. Есть заместитель, она вполне адекватная )). Вообще коллектив небольшой в офисе где я работаю, все дружные.
нет!
25.03.2019
Первое что хочу сказать о компании - надёжность. Надёжность в плане отношений между сотрудником и руководителем. Через несколько месяцев будет ровно год,как я тут работаю менеджером. За это время ни разу не пожалела что пришла сюда на собеседование). Да, иногда бывают завалы и очень много заказов. Тем не менее я считаю это большим плюсом! Компания давно на рынке, клиентов всегда хватает. А это конечно хорошо влияет и на карьерный рост и на заработную плату соответсвенно. Если вы талантливый, перспективный и трудолюбивый - милости просим в Триану, такие сотрудники по достоинству оцениваются руководством.
20.03.2019
Я проработал тут всего лишь семь месяцев, а потом мне пришлось переехать. Но прекрасно помню весь свой коллектив и знаю что некоторые сотрудники работали там не один год. В целом всех все устраивало, я не помню ни от кого жалоб в сторону начальства. Деньгами не обижали, за свою работу я всегда получал все до копейки и без задержек. Поощрения в Тиране тоже практикуют, за успехи все получали премию, стимул в процессе работы был всегда. Если бы не переезд - работал бы и дальше, вспоминаю эту работу с позитивом.
меня все устраивало.
Если у вас опыт работы в компании Мебельная Фабрика Триана и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.