24.01.2020
Работала в СПб в трк Ульянка ( должность бармен-кассир попкорн бара) , могу сказать , что за долгое время я нашла работу , которая мне нравилась и которая достойно оплачивалась (все зависит от твоей выработки и посещаемости кинотеатра).
85 рублей в час , что странно , тк на международной платят 100 рублей в час , и 3% с продаж , что в сумме за месяц при не большой загруженности и хороших фильмах могло ровняться чуть более 20 000 р в месяц.
Можно было спокойно беседовать с коллегами , иногда бывали не адекват посетители , но это везде и главное , для меня как для студента - я могла выбирать себе выходные дни и часы (вечерние или утренние в будние).
Однако на этом плюсы заканчиваются .
Хочу предостеречь всех насчёт трк Ульянка. Все бегут там из за одной сотрудницы ( Екатерины Храмцовй) , полный неадекват , когда я устраивалась ( а я проработала около 5 месяцев) , девушка, которая увольнялась предупредила , что ей по вкусу только парни (которых она могла домогаться , в тч отправила обнаженные фото моему молодому человеку и часто рассуждала о том как круто увести мужика из семьи), однако это можно стерпеть , она является таким же сотрудником как и мы ( не ниже не выше), однако она пыталась всех подогнуть под себя , график делать не в соответствии со всеми (а нас 5) , а только с собой , я пыталась не контачить и не ругаться ,однако она могла спокойно уходить с рабочего места - прийти и начать с ровного места , что я дно и ничего не делаю , а она одна пашет . В открытую говорила , что выживет меня с этой работы и тд .
Короче тихий ужас и если бы это было все... могла спокойно позвонить мне в мой выходной и наорать благим матом и самое интересное , что управляющие - это две адекватные женщины, которые благополучно закрывают на это глаза , хоть я про это и говорила , ничего не изменилось и не меняется - вакансии на бармена кассира снова открыта , все в один голос могут сказать , что это мрак и этот человек мешает работать всем , но ничего не поменяется , она остаётся там , видимо управляющим кайф новые сотрудники каждые 2 месяца , а я лишилась хорошего заработка - тк нервы себе дороже.