25.04.2024
Работаю менеджером по ремонту люксовых часов в сети Наше Время вот уже полтора года. Работа недалеко от дома рядом с м. Мякинино. Зарплата - достойная, меньше 150 тыс. не выходит, коллектив дружный и удобный мне график - 5/2. Дорожу своей работой!
в работе не могу выделить минусов пока что...
04.12.2023
Работал в компании Наше время продавцом. Коллектив у нас подобрался дружный, работа всегда была, начальство шло навстречу по всем вопросам. Мне пришлось уехать в другой город, проблем не возникло - выплатили зарплату в полном объеме.
не столкнулся
29.09.2023
Я тут работал, но уехал в связи с личными причинам. А так я бы тут явно сделал карьеру. Очень хорошее место. коллектив и оплата за труд тоже высокая. Даже выдают спецодежду, работать интересно.
не было ничего такого
19.09.2023
Работаю в наше время часовым мастером. Работу люблю, работаю с качественными дорогими часами, а это само по себе уже престижно. Рабочее место у меня удобное,лучшее оборудование. В случае чего, руководство всегда поможет решить любую проблему, прислушивается к необходимости в приобретении необходимых инструментов или запчастей. Да и в зарплате не обижен.
нет таковых....
07.08.2023
В Наше Время (на Парк культуры) работаю продавцом консультантом уже пол года. Устраивает грамотно построенный процесс и толковое начальство. Зарплату выплачивают в срок и без задержек. В целом доволен.
Дмитрий Панин
23.06.2023
Хочу поделиться опытом работы в мастерской по ремонте часов "Наше время". Первое что хочется сказать, это большой респект руководителям за предоставленную работу, больше года проработать в таком коллективе было очень приятно. Сразу оговорюсь, уволиться пришлось из за переезда. А теперь о самой работу и условиях кратко: официальное оформление по ТК, зарплаты достойны для Москвы 100-300 тыс, выплаичвается 2 раза в месяц без задержек, рабочее место оборудовано всем необходимым, вкулючая удобства (кондей, кулеры с водой и подобные мелочи быта), выдаётся рабочий халат и перчатки. Руководство заинтерисовано в развитии своих мастеров, поэтому отосятся скорее как наставники, чем начальники. Надеюсь кому то будет полезен мой отзыв!
нет никаких
26.05.2023
Работаю продавцом элитных часов уже полгода. Работа недалеко от дома рядом с м. Мякинино. Зарплата очень достойная, меньше 100 тысяч рублей не выходит, коллектив очень дружный и удобный график 5/2
22.05.2023
Я работал в компании ""Наше Время"" в качестве продавца в одном из филиалов компании в течение нескольких месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это был один из лучших опытов работы в моей жизни. Компания имеет несколько филиалов по всей Москве, что удобно для сотрудников и клиентов, и всегда подбирает ближайший филиал к месту жительства сотрудника.
Главным преимуществом работы в ""Нашем Времени"" является дружный коллектив. Я был приятно удивлен тем, как хорошо все сотрудники общаются между собой и как быстро я смог войти в коллектив и стать частью команды. Каждый сотрудник работает долго, что говорит о хорошей организации и положительном отношении к сотрудникам.
нету
Дмитрий Певчих
17.05.2023
Самое главное, что всегда есть работа, клиенты приходят. Работаю уже год здесь, без работы еще не оставался. Работать здесь удобно, все есть для труда, всеми необходимыми инструментами обеспечен.
без них
10.05.2023
Я работал часовым мастером в мастерской Наше Время около года и могу сказать, что это одна из лучших компаний в Москве для тех, кто увлечен ремонтом часов. Мастерская оснащена самым современным оборудованием и инструментами для ремонта часов, и часы, которые сюда привозят на ремонт, всегда класса люкс, так что работать с ними – одно удовольствие.
неа
24.04.2023
Я работал в мастерской по ремонту элитных часов Наше Время. К сожалению, переехал в другой город и вынужден был уйти. Однако, за время работы в этой компании я остался доволен. Зарплата была стабильная и без штрафов. Руководство лояльное, но нужно действительно много трудится. Большим плюсом для меня была возможность работать с вип клиентами. В целом, я составил только положительные впечатления от работы в этой мастерской. Если есть возможность работать в подобном месте, то я бы рекомендовал обратить на это внимание.
доволен всем
19.04.2023
Приятная атмосфера в компании Наше Время, всегда чувствуешь поддержку коллег и руководства. Удобное расположение рядом с домом, не нужно много времени тратить на дорогу. Работать с элитными часами - это увлекательно и необычно, постоянно узнаешь что-то новое. Для меня это очень увлекательное дело.
Постоянно развиваться и расти профессионально - один из главных принципов компании.
пока все гуд
12.04.2023
Я работал продавцом в мастерской Наше Время. Могу сказать, что компания действительно заслуживает внимания и я остался доволен своей работой здесь.
Один из главных плюсов компании - это ее стабильность. Мастерская работает более 15 лет и зарекомендовала себя как надежный работодатель, который выполняет свои обещания и заботится о своих сотрудниках.
Особенно порадовало, что руководство компании лояльное и заинтересовано в развитии своих сотрудников. Все сотрудники работают официально, а начальство выполняет свои обещания по поводу повышения зарплаты особо отличившимся сотрудникам.

Рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым, которые ищут работу в сфере ремонта элитных часов.
----
13.03.2023
Конечно в компании есть моменты, за которые можно держаться
Это уважение в коллективе, мастера, менеджер и управляющие прям всегда на ура помогают
Я не хотел долго работать кладовщиком ну тут предложили работу и понравилось все.
День рождение можно взять выходной, отпуск тоже хочу в августе беру в августе ну и конечно доход всегда стабильно.
НЕ РАБОТА, А МЕЧТА.
-------
10.03.2023
Работал долго в компании, строили все с нуля, хотя я ранее работал с товаром. Но многому научили, проги срм и тд.
Теперь лучше разбираюсь, но признаться пришлось уехать, но работал очень долго более 3х .
Ребят рекомендую, начальников мало все быстро, коллектив хороший
Никто не обидит
Все помогут. Велком
нету
03.03.2023
Долго время работал в этой мастерской. В целом, работать мне здесь нравится. Коллектив отличный, всегда помогут по каким-либо вопросам. График работы удобный, да и по зп меня всё устроило!
не могу сказать
21.02.2023
Мне сразу понравилось, что коллектив тут очень дружный, так что вписаться в него было вовсе не проблематично. Что касается заработной платы, то меня все устраивает, потому что если работать и стабильно выполнять все заказы в срок, то могут получиться нормальные деньги в конце месяца. На рабочем месте есть все необходимое для правильной работы и это отлично.
нету наверное
06.02.2023
Отработал в мастерской "Наше Время" больше двух лет в должности продавца. Работа интересная и её много, офисы хорошо оборудованные, удобные для работы, начальство хорошее, лояльное, всегда идёт на уступки, зарплату выплачивают исправно. Работа для людей коммуникабельных, приходиться общаться с разными людьми, поэтому нужна ещё и высокая стрессоустойчивость.
30.01.2023
Выбирал работу мастерской "Наше время" сначала из-за удобного месторасположения: от метро пешком совсем рядом. Общался с сотрудниками, практически все тут работают довольно давно. Ещё бы! Зарплата всё-таки совсем не маленькая, по сравнению с другими полобными компаниями. Коллектив у нас был хороший. Лентяев не было, работать надо было много. Жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать.
все перечислил в достоинствах
11.01.2023
Работаю здесь уже около года. Найти работу по специальности часовой мастер в надёжном месте не так-то и легко, но здесь созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Работа интересная, поначалу конечно нелегко, работы много, но со временем втягиваешься. Самое главное, что зарплату не задерживают и она высокая! Всем удачи в поисках работы!
не столкнулся
12.12.2022
Вспоминаю работу в сети "Наше время" С добротой и улыбкой, работа там понравилась во многих аспектах. 1. Очень дружный коллектив, который заряжает рабочей и продуктивной атмосферой. 2. Адекватное начальство, идут навстречу в плане выходных или отгулов по нужде. 3. Отсутствие жёстких дедлайнов. Да, бывают загруженные будни, но как только заканчивается рабочий день - ты свободен.
не знаю даже
07.12.2022
Проработал мастером в сервисе Наше Время в Красногорске около полугода. Небольшой стаж только потому, что приехал я в Москву только на период по личным обстоятельствам, потом уехал обратно в свой город.
Что касается работы в ""наше время": по условиям меня всё вполне устраивало, работал бы и дальше здесь. Главное требование - разбираться в своей работе и делать это хорошо. С этим то проблем у меня не было. К остальному можно было привыкнуть: график удобный, иногда конечно менялся, когда один из мастеров не мог выйти, но это не критичные изменения. Начальство адекватное, не было ситуаций задержек зп и скандалов, даже на примере моего скорого увольнения. Спокойно меня поняли, выплатили всё, что полагалось по отработанному сроку. Коллектив - ребята нормальные, помогали влиться в их режим.
не выявил
25.11.2022
Известная компания, много салонов, высокая оплата труда.
Собеседование очень быстрое, на неудобные вопросы не отвечают конкретно. Есть белый оклад а есть конверт, полиграф и обучение, но вычитают за это если не отработаешь 3,5 года. После собеседования ноль обратной связи. Очень непонятная организация работы по поиску людей.
18.11.2022
неизвестно
Передумал идти на собеседование курьером, прочитав здесь отзывы. К тому же, девка на проводе как- то подозрительно быстро назначила время встречи, даже не рассказав о вакансии, в нормальных компаниях, наоборот, по телефону стараются всё озвучить и даже ждут вопросов от соискателя..
06.11.2022
Работал на должности мастера по ремонту часов несколько лет. Оборудование для ремонта использовали только швейцарское, поэтому работать было-одно удовольствие. Бывали сложные случаи по ремонту часовых механизмов, но мне нравилось выполнять нестандартные задачи! Заработок и коллектив тоже устраивали...К сожалению, месяц назад пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну....
не знаю
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Наше Время . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ