19.09.2017
Я работал в данной фирме достаточно долгое время и должен сказать, что всегда платили хорошо и достойно.
У меня претензий к данной фирме нет. Вопрос в другом, что данная фирма проектирует сложные объекты и далеко не все сотрудники с этим справлялись, отсюда и не взаимопонимание.
13.04.2012
Секретарь в этой фирме- адекватный человек
Это Ужас!!!!!!!!!!! Генеральный директор в паре со своей маман люди несдержанные, жадные и не выполняют обещания! Сроки проектирования всегда затягивают, сотрудники постоянно меняются из-за маленькой зарплаты, из-за хамского отношения и из-за нереальных требований... например, секретаря просят трубы дорисовать и т.д. , зарплату-мизер и ту не платят!!!!! Куда смотрит трудовая инспекция?! Экономят на качестве! Целиком поддерживаю предыдущие отзывы, что после получения денег от заказчиков не отвечают на телефонные звонки, грубят, если вдруг до них дозвонишься, сроки никогда не выполняют.

Вообщем жалко, что существуют такие фирмы и во главе стоят неадекватные, алчные люди.
Если у вас опыт работы в компании ООО "Артехпроект" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.