01.09.2020
положительных сторон нет
Прежде всего это штрафы по любому поводу и без. Пришел позже на 1 минуту - пишешь объяснительную в 1С, если три раза опоздал - штраф, если нечайно вышел на 1 минуту раньше - могут не зачитать рабочее время. Есть целый перечень таких штрафов. В кабинетах могут стоять камеры, по которым отслеживают кто как работает. В начале 2020 года на входе поставили алкотестер. Так он правда все равно через 3 дня сломался. В организации абсолютно не построена работа между отделами - все работают разрозненно. Долго там никто не задерживаются, а те кто старожилы - неужели они привыкли к такому отношению к себе? Как писали выше- уважающий себя человек не будет там работать, потому что подстроится под постоянно меняющиеся прихоти "хозяина" мало кто захочет.
Гульчачак
07.09.2020
Подписываюсь под каждым словом, за полдня поняла что это «зона» хватило ума сразу же забрать трудовую, пока не успели сделать запись. Жаль только я раньше отзывов не прочитала. Успела уволиться с прошлой работы. И кстати текучку объясняют тем что кадры фиговые пошли, работать не хотят.