23.12.2023
НДТ-консалтинг мое место работы уже несколько лет. Все меня здесь устраивает. Да, работа дефектоскописта связана с командировками, но здесь я считаю ничего страшного нет. Главное, чтобы командировки эти приносили хороший доход в итоге. Ну я доволен лично своей зарплатой. 90 000 рублей в месяц я только в этой компании начал зарабатывать. Для моей семьи - это хорошие деньги. Плюс еще и командировочные платят из расчета 600 руб. сутки. Да и что касается объектов, то они по всей России. Дорогу туда-обратно также оплачивают.
работа в основном на высоте.
Вересковый Мед
13.12.2023
1) Постоянство в работе и отличная организация труда.
2) За дополнительные деньги можно выходить сверхурочно, иногда эта возможность пригождается, я так кредит за машину закрывал.
3) Помогают сотрудникам повышать квалификационный уровень за счет фирмы, насколько я понял это не обязательно, но кто будет отказываться в будущем точно пригодится.
4) Система премий. Ежемесячно за объемы сделанной работы, и раз в год за общий стаж работника внутри компании.
20.09.2023
Если вы собрались работать дефектоскопистом в серьезной компании, такой как наша НДТ КОНСАЛТИНГ, то должны иметь соответствующие знания и опыт. Но. Надо сказать, что руководство вкладывается действительно в сотрудников, если они проявляются. Я вот около полугода отработал здесь. А потом раз и мне предложили поучиться. Конечно я согласился и имею теперь второй уровень квалификации по дефектоскопии. Ну и по зарплате меня здесь все устраивает. Было 80 к, сейчас стабильно в месяц выходит 90 к. Мне вполне хватает.
Долго думал, что мне не нравится здесь, но негатива не нашел.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ООО НДТ-консалтинг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ