30.04.2021
Компания крупная, стабильная зарплата, есть уверенность в завтрашнем дне. Специфика работы интересная, растешь как профессионал. Сотрудников ценят, предоставляют бонусы, премии. Коллектив очень дружный. Региональный руководитель хороший дяденька.
Открыть больше перспектив для сотрудников.
29.04.2021
Отличный коллектив, нацеленный на результат. Хорошие схемы мотивации сотрудников и возможность карьерного роста. Интересные ежедневные задачи. Огромный опыт решения проблем клиентов и общения с ними.
Большой поток клиентов, нет времени передохнуть.
29.04.2021
Официальное трудоустройство, выплата з/п вовремя, коллектив молодой. Работа с клиентами ведётся честно и открыто, исходя из потребностей, без навязывания и обмана. Руководство вполне адекватное. Потолка, как в зарплате, так и в профессиональном плане, нет.
Чтобы зарабатывать — нужно реально работать!
28.04.2021
Приобрела много полезных навыков
Хорошее руководство компании
Дружелюбный коллектив
В сезон частые переработки
28.04.2021
Работа не такая уж сложная, зависит от человека, но темп работы высокий и нужно быть очень внимательным, чтобы не допустить ошибки. Cвоевременная зарплата, официальное трудоустройство со всеми вытекающими из этого соц гарантиями, преимущественно хороший коллектив,
Порой неадекватные клиенты.
19.04.2021
Официальное трудоустройство. Своевременная з/п. Адекватное и доброжелательное руководство, коллектив дружелюбный и веселый. Можно набраться опыта работы с людьми и документами.
О карьерном росте, к сожалению, можно и не мечтать
12.04.2021
Здесь работают молодые, интересные и талантливые ребята. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, стабильно, без задержек. Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск. Огромный опыт работы с людьми.
Большие объёмы работы, особенно в сезон. От вас будут требовать максимум усилий.
12.10.2020
Казань. Салиха Сайдашева 12. Отдел сопровождения ПВЦ, ПТЦ, ПЭБ, Кредиториум. Отработал в компании больше года, могу с полной уверенностью сказать, что такие компании надо истреблять. Всё начинается с руководства, которое хочет получить результат, без никаких вводных. ЗП серая. Отпускные заплатили только по официальной зарплате, хотя было обещано полностью с учетом неофициальной части. Условия труда оставляют желать лучшего. Система мотивации полностью зависит от того сколько попросишь и дадут в два раза меньше. Зарплату вечно криво считают. Постоянная работа с недовольными покупателями франшиз. Работа в любые праздники, по обычному тарифу ЗП. Сотрудники поставлены на поток, по этому вечный недобор кадров и в следствии, выполнение дополнительной работы за бесплатно или копейки к ЗП.
23.11.2019
Визовый центр Казань, Меридианная. Насколько известно уже не Первый визовый, что и лучше. Мотивация меняется постоянно. Проработала год, за это время мотивация моя менялась официально 4 раза, не говоря уж о придумывании штрафов каждый месяц.Большая текучка. За год только два сотрудника ушли с нормальным расчетом, остальных (около 30 человек) без выплат , при вопросе о расчете придумывали им причину: не выполнения планов, штрафы, воровство базы клиентов, лично меня обвинили в том что я оформляла клиентов мимо кассы. на требования предъявит доказательства, руководство просто заблокировали мой номер. Понятно что никаких доказательств нет и не могло быть.
За последние два месяца уволилось почти десяток опытных сотрудников, которые просто не хотят работать на подобное руководство.
Не рекомендую никому. Обучения никакого.
11.03.2019
Расположение -центр города, неплохой коллектив (в большинстве своем)
На этом плюсы заканчиваются.
Главный недостаток - руководитель (Борисова Дарья Владимировна). Более некомпетентного директора еще нужно поискать. По порядку:
- Штрафы, штрафы, штрафы. Ничем не обоснованы, иногда даже не озвучивается наличие (узнаешь во время получения зарплаты)
- Собственно, сама зарплата. Понятно, что у продажников помимо оклада есть бонусы за продажи, и поэтому конечная сумма заработной платы варьируется. Но что касается штата - здесь, казалось бы такого быть не должно. Но нет - вашей зарплатой будут манипулировать, вычитать какие-то штрафы и проценты, на этапе трудоустройства, конечно же, не озвученные. Сама зарплата серая, официально платят только МРОТ. При увольнении на "черную" часть можете даже не рассчитывать
- Неадекватные планы - опять же, чтобы в конце месяца сказать "не справились" и опять же - оштрафовать
- Просто неуважение к сотрудникам (опоздать на пару часов на самой же назначенную встречу и даже не извиниться, позиция "я все - вы никто", выражаемая всеми доступными способами и т.д.)
- Трудовой договор, своевременная выплата заработной платы - об этом можно вообще не заикаться
- "Новаторские идеи" - доходит до маразма: "продажники не выполнили план - в конце месяца перед всеми работниками должны съесть целый лимон". Здесь даже без комментариев.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Первый Визовый Центр . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.