Александр Брежнев
20.11.2020
Здравствуйте коллеги, 4 декабря будет год, как я тружусь в компании, за это время приабрел много знакомых, обзавёлся новыми друзьями, в компании "ПОЛАТИ". Есть в этой компании большой плюс, а это своевременная зарплата, а также, руководство сделало, билеты теперь покупает сама компания, что с объекта домой, что с дома на объект, что очень удобно. Также хотелось бы отметить работу мастеров с которыми мне приходилось работать. Что касается заработной платы, то на сделки можно заработать не плохие деньги, всем здоровья и благополучия.
Из отрицательных моментов наиболее важным хочу подчеркнуть, это часовая оплата труда ставки маленькие, это самая главная задача которую нужно решать нашему руководству, а также хотелось бы отметить работу на высоте, она не оплачивается ни как, что ты на земле работаешь, что на высоте рискуешь и своей жизнью и жизнью того кто родом, также хотелось бы отметить качество спец одежды, оно очень плохое, бушлаты зимой продувает на сквозь,ткань просто гнилая, ботинки просто ужас какой-то, к концу рабочего дня по ощущениям к ногам как будто по кирпичу привязали. Ещё есть проблема, это на некоторых объектах, как Амурский ГПЗ это не скончаемые очереди: на работу, с работы, в столовую... Ещё столкнулся с такой проблемой, по-моему мнению не справедливой, это когда переезжаешь с объекта на другой объект эти дни не оплачиваются ни как, питаешься за свой счет, хотябы суточные довали-бы. По-моему мнению это самые важные задачи, которые нужно решать.