24.12.2020
Приятный коллектив, своевременная заработная плата. Различные бонусы. Большим + является атмосфера коллектива. Имеется карьерный рост так как компания расширяется с огромной скоростью! Пришел сюда работать и ни капли не пожалел. Всем советую!
Минусов я не заметил. Все прозрачно.
20.11.2020
Мой первый объект в г. Омск, ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ.

О компании узнал у друга. В группе вк оставил заявку, после чего со мной связался менеджер, и дал полную инструкцию ( когда, куда и зачем) это очень понравилось, без этого режима ожидания:  " Я вам перезвоню ".

Перед трудоустройством ( все официально) необходимо пройти обучение. На сегодняшний день создано 3 учебных центра, я выбрал ближайший в Мытищи, сам с Пензы.

Обучение и проживание за счёт фирмы, что очень радует,  чаще всего курсы платные и без гарантии трудоустройства, а здесь созданы все условия, что бы после учёбы можно было сразу же приступить к рабочему процессу.

Прошёл отбор: норматив ГТО, экзамены ( теорию и практические занятия), а так же мед.комиссию.
В связи с пандемией, перед выходом на объекте ( кстати можно выбрать  город, в который полетишь,  из актуального списка, лететь то же  за счёт компании ) обязательно пройти режим обсервации ( компания предоставляет хорошие условия в гостинице с 3х разовым питанием).

По прилёту режим изоляции, а затем заселение в городок. Городок понравился, это полевое, из модульных блоков, общежитие со всеми удобствами, на территории столовая ( рацион и порции хорошие) , прачечная ( меняют постельное белье) санузел всегда чистый здесь нет антисанитарии.

Курсы и прочие расходы, которые потратила  компания будут удерживаться до отработки минимального количества смен, это все логично, претензий нет. Об этом сразу оповестили, ни какого обмана, строгое соблюдение контракта, все как в армии:  дисциплина и порядок, что очень нравится в фирме.
Из реальных плюсов, то что выбрал профессию своей мечты, я люблю высоту, в последующем хочу протий переквалификацию на  промышленного альпиниста. Считаю что работа должна нравиться, ведь проводим 70% жизни за работой. Всё необходимое предоставляют, это рабочая роба ( зима/лето, раз в пол года идём замена), все всегда новая и качественная, стразовочная привязь и инструмент.

Желаю компании развития и перемен к лучшему, в целом все отлично
Реально для меня из минусов это то, что до объекта долго добираться ( рейсовый автобус, строго по расписанию с 5:00 до 6:15)
По приезду завтрак в местной столовой ( имею ввиду на территории самого предприятия, дома не получится позавтракать, элементарно не успеть)
В 8 часов построение ( допуск-наряд и прочее).

Хотелось, что бы на объекте оборудовали для личных вещей - шкафчики  и комнату ожидания или хотя бы оборудовать холл сидячими местами, потому что перед выходом на работу необходимо пройти инструктаж, в первый день до обеда, на следуюший весь день. И весь этот период на "корточках".

Так же из-за роста заболевших ковид-19 на предприятии ввели масочный режим, я не спорю, это необходимая мера, но нужно предоставлять комфортные СИЗ , я получил самую простую аптечную маску, так вот что бы все было по правилам, маска должна закрывать рот и нос, а с таким методом потеют очки ( тоже обязательно носить на объекте ) , а это травмоопасно,  по этому все маску носят на подбородке либо задерают очки на лоб ( цирк).

В дополнение, что бы отзыв был правдивый, замечание оставить хочу, не весь офисный персонал понимает, что он делает на работе, хамство и некомпетентность, за частную приходится самостоятельно названивать менеджеру, спрашивать об актуальности информации ( ребята это ваша работа, и вам её необходимо любить).
Алина Новокщенова
19.11.2020
Это замечательная компания. Официальное трудоустройство, белая заработная плата, в коллективе понимающие и отзывчивые люди, работа в такой команде одно удовольствие.
Новому сотруднику тяжело запомнить большое количество сотрудников в компании и какая у них должность
19.11.2020
+ ОБУЧЕНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ за счёт фирмы, на данный момент 3 учебных учетнра, я учился в Мытищи

+ Проживание на объекте в комфортных модульных полевых домиках ( все удобства : мебелированная комната на 4 человека, удобства в блоке - всегда чистый санузел, стиральные машинки, прачечная)

+ КАРАНТИН - проживание в гостинице за счёт фирмы , в день закрывают 5 часов по 200 руб за час, кроме воскресенья, трех разовое питание

+ ПИТАНИЕ трех разовое, рацион нравится, порции большие
Генподрядчик Велесстрой в г. Омск, объект Газпромнефть-ОНПЗ

+ РУКОВОДСТВО порядочное

+ Объект можно выбрать самостоятельно, предоставляют список актуальных городов
- у меня ушёл целый месяц на подготовку к трудоустройству ( процедура отбора ГТО, обучение, мед комиссия, радует что все за счёт компании

- хочется, что бы появились ящички для хранения личных вещей
03.08.2020
Конечно, можно было остаться дома и исправно посещая биржу труда получать смешную выплату. Но такая роскошь не по мне, нужно было содержать семью. Поскольку высоты не боюсь, то решил попробовать устроится монтажником в эту компанию. С первой вахты понял, что работать можно. И оплачивают дорогу и кормят нормально и жильё бесплатное. А главное с зарплатой не обижают.
не обнаружил
03.09.2018
Замечательная компания. Руководство очень благожелательно относится к подчиненным: входит в положение, готово помочь. Даже уходить не хотелось, но пришлось потому что мужа пригласили работать за границу и мы переезжаем.
03.09.2018
Хорошая компания. Зарплата достойная, всё в срок. Коллектив дружный. Начальник внимательный и понимающий. Здоровая, рабочая атмосфера.
Не заметила.
17.01.2018
На Ямале хорошо оплачивается труд и огромный плюс, что практически ничего не тратишь (максимум на шоколадку). По окончанию вахты едешь домой и с кучей денег. Компенсируют жилье, питание. Строгие правила как и везде, чего и стоило ожидать - зп достойная. Рекомендую, если есть желание и здоровье. Если ты больной, хромой и ленивый то не трать свое время. Тут остаются и на пол годаю
Компенсация дороги меньше. Очереди на Ямале везде, но это скорее уже проблема заказчика, а не Полати.
08.01.2018
Компания молодая, можно очень быстро вырасти по карьерной лестнице, много примеров когда монтажник становился бугром, далее мастером и прорабом. Основной плюс что ЗП платиться в полном объеме и всегда во время без задержек. Хороший коллектив, т.к. остаются те кто хочет работать и не филонить, руководство слушает сотрудников и постоянно внедряет новые вещи чтобы работалось лучше.
Очень тяжелый график работы и условия работы. Работа опасная на высоте - далеко не каждый выдерживает, физически сложная работа. Строгие правила и система штрафов. Большая текучка - те кто остаются, действительно сильные люди.., в том числе благодаря строгости формируется сильная команда, но это уже как плюс.
20.11.2020
Былая заработная плата выплаты всегда во время, условия труда хорошие. Коллективный дружный. Для работы предоставляют все что необходимо.
Нужно взаимодействовать со всеми сотрудниками компании, что первое время вызовет затруднение.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Мытищ о работе в компании Полати. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Мытищ.