28.11.2020
Устроился недавно и взяли меня охотно несмотря на пандемию всю фигню. Так что работа тут есть. Платят вовремя
Общага в пятой точке мира
21.11.2020
текучки особой нет, по меркам вахты особенно. Платят вовремя, общежитие приличное, спецовку выдают.
столовки при общежитии нет
07.11.2020
Работа есть, оформляют по тд и платят вовремя. Сейчас и то хорошо
ничего такого
31.10.2020
Терпимые условия проживания во время вахты, хорошо платят и зимой не увольняют
Зимой меньше работы и соответственно зп
24.10.2020
Устраивался сюда на время пока не освободится другое место. В целом никаких претензий к фирме. Отработал 2 заезда. Оплатили полностью всё в положенные сроки. Жильё и робу предоставили бесплатно.
Александр Александрович
20.10.2020
Полгода как устроился в роуд прорабом. Офис находится в центре, добираться без проблемесли объекты в Москве, если объекты удаленные снимают квартиру. График можно выбрать. Руководство ставит реальные задачи, нормально относятся к предложениям по работе.
Иногда объекты очень далеко.
20.10.2020
Нет совсем
Хотите геморроя на пятую точку, то вам туда. Будете обеспечены им по самое неболуйся
13.10.2020
С прошлой весны работаю тут машинистом катка. В целом без особых нареканий. Зарплата нормальная во всяком случае больше чем по месту у нас в автодоре платили. Условия проживания хорошие.
Этим летом было много переработок.
10.10.2020
Хорошее место, все максимально по ТК. Договор, зарплата, выплаты все на карту сбера
обеды в столовку в Москве за свой счет, но не дорого и порции нормальные
03.10.2020
Одно бла бла при устройстве. Руководству плевать на тебя. Не платят если стоишь на ремонте, от слова вообще.
01.10.2020
Не чего хорошего нет от слово совсем!
Не платят деньги,если вас уволели то расчёта вы не даждётесь,в офисе врут и обманывают людей не устраеваетесь туда сбережоте нервы и здоровье!!!!!
22.09.2020
платили как часы, день в день и до копейки. Общие условия работы понравились. Бригадир попался хороший, конфликтов не возникало.
Вахты выматывают, подкопил деньжат и ушел искать работу попроще
19.09.2020
Общага более менее, спецовкой обеспечивают, возят до объекта на нормальном автобусе, платят вовремя
Порядки в общаге строгие, не пить не курить и все в таком духе
Евгений Жуков
22.08.2020
нашел здесь для себя подходящую работу машинистом экскаватора, т.к. есть опыт работы в этой области. 5 месяцев сидел без заработка, поэтому на фоне безработицы жаловатся тут не на что. ЗП сносная и важно что своевременно.
для меня нет.
11.08.2020
стабильная зарплата, авансы тоже дают. Приличное жилье по сравнению с предыдущим работодателем. Нет экономии на спецовке и проблемы с инструментами отсутствуют.
молодым полегче будет, возраст берет свое.
30.07.2020
Я сюда водителем устроился весной. Работается нормально, коллектив неплохой. Зарплату конечно хотелось бы поболее, но зато платят стабильно 2 раза в месяц и в полном объеме.
ЗП можно найти поболее, хоть и не белую.
16.07.2020
В принципе неплохое место перебиться на время. Меня здесь по большому счёту всё устраивало, кроме расставаний с семьёй на долго. Деньги платили регулярно, никогда не задерживали. Больничные с отпусками оплачивались.
Вахтовый метод работы
13.07.2020
Пришел сюда по рекомендации друзей, рассказывали что комешка на некоторых обьектах, з/п без задержек и т.д и т.п. но увы.
В эту организацию идти не советую, как и везде обман, зарплату задерживают, раньше выплачивали 3 раза в месяц и точно в срок но такими кусками что вы не поймете когда за что и за какой месяц, то 20 тысяч то 5 то 8. Начальству особенно хитрожопым механникам на все *xxxxx*, на вас и на технику. Работает весь зброд Российской федерации и СНГ, 80% в основном алкашня. Работы нет вообще, людей отправляют домой, нет обьектов, с зарплатой обман постоянно не додают от 5 и 40 тысяч рублей. Доделываем дорогу в Калужской области, согнали всех сюда, в мобильном городке в вагончиках клопы ходим все покусаные. На некоторых обьектах кормят бесплатно, на некоторых за деньги. Говорят раньше и простой оплачивали сейчас и зарплаты не дождетесь. Текучка конкретная особенно у асфальтеров, их обманывают вообще конкретно. 16 на вахту но увы не на что ехать, должны были зарплату 10 дать и тишина. Короче ребята адекватные не советую, не организация а шарага.
29.06.2020
Отработал в Роуд Групп уже 3 вахты слесарем. Планирую тут задержаться, т.к. в целом мне пока здесь всё нравится в плане оплаты и условий. ЗП ещё не разу не задерживали, выплаты 2 раза в месяц. Стаж в трудовую капает, отпуск и больничный оплачиваются – всё как у всех. Начальством не конфликтное.
Ну, пока ничего такого.
26.05.2020
Новая техника и есть норм коллеги
Новичков нахлобучивают на ура,быт как у привокзального бомжа,в моб.городках не могут вывести клопов и блох. Среди средних "гореуправленцев" собрали много гнилья,которые к работникам относятся как рабам,крепостным. Есть у прорабов любимчики или земляки,которые будут нихуа не делать,но получать как ты. Переработки как должное и не оплачиваются. Зп за отработанный месяц получите в конце другого
25.05.2020
Платят зарплату! Выдали место в общежитии (работаю на вахте), спецовку и всё такое, посадили за добротное оборудование полный набор, короче. Начальник мировой мужик а это редкость
не терпят частых перекуров (ну и правильно)
05.05.2020
устроился сюда водителем. В своем городе этих денег получить не мог за ту же работу. Техника живая, условия в целом вменяемые, за жилье не плачу. По ЗП, повторюсь, порядок. Все устраивает.
не нахожу серьезных.
14.04.2020
условия проживания отличные, условия работы тяжеловатые, но я вошел в струю достаточно быстро.
работа постоянно на ногах, не присядешь.
09.04.2020
второй год работаю машинистом экскаватора. Жилье, зарплата в сроки, выдача спецодежды. Работать в Роуд Груп не сложно, если выполнять все обязанности, денег неплохо можно заработать.
некоторая техника нуждается в ремонте.
25.03.2020
оплата труда без задержек (аванс и зп), техника в рабочем состоянии. Получение от фирмы робы и комфортного жилья. Вообщем по части работы ни в чем не нуждаемся.
пока порядок, лишь бы в рутину не переросло.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Роуд Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ