09.04.2020
второй год работаю машинистом экскаватора. Жилье, зарплата в сроки, выдача спецодежды. Работать в Роуд Груп не сложно, если выполнять все обязанности, денег неплохо можно заработать.
некоторая техника нуждается в ремонте.
25.03.2020
оплата труда без задержек (аванс и зп), техника в рабочем состоянии. Получение от фирмы робы и комфортного жилья. Вообщем по части работы ни в чем не нуждаемся.
пока порядок, лишь бы в рутину не переросло.
07.03.2020
в Роуд Групп все официально, а не как в шарашкиных конторах, что могут выставить и не заплатить в любой момент. Всем нужным обеспечены, зарплату получаем исправно.
все пока устраивает, за год проблем нет.
05.03.2020
все пока устраивает, за год проблем нет.
26.02.2020
Работаю машинистом экскаватора. Зарплата чуть выше среднего, но главное вовремя и без кидалова, отношение к подчиненным вообщем справедливое.
не кормят разве что.
09.11.2019
В плюсы запишу честность по поводу зарплаты, еще ни разу не задержали, нет таджиков и прочих гастеров, адекватные бригадиры. Нормальная работа в принципе, устраиваться советую.
Только жизнь в общаге, оно конечно хорошо что ее вообще дают, но воли там никакой, не было бы денег жалко съемную бы взял
08.11.2019
07.11.2019
12.10.2019
Устроился сюда слесарем, пока все неплохо. На размер ЗП пожаловаться не могу, нормально платят и вовремя ЗП и аванс. Отношение начальства вполне нормальное, и условия тоже, особенно если сравнить с предыдущим местом работы. В бригаде помогали войти в курс дела, когда только пришел. В коллектив втерся быстро.
Ддля меня нету их
02.10.2019
Работа устраивает, объектов много, зарплата более-менее, не задерживают, комнату в общежитии выделили. Руководство и прораб без закидонов.
Психологически сложно работать вахтой вдали от семьи.
22.09.2019
Работаю полгода, устроился официально. Зарплату и аванс перечисляют день в день. Жилье оплатили, спецодежду выдают, техника на которой работаем живая. Меня работа устраивает.
Пока что нет критичных
03.09.2019
Работать сюда пришёл в мае месяце. Работы много, даже перерабатывать приходится. По зп не обижали, всё учитывается, начисляют на карту вовремя. В колектив влился сразу, нормальные ребята. Из руководства только начальника участка вижу, вроде адекватный мужик.
С алкоголем тут всё очень строго, даже не желательно приходить с запахом после похмелья, расчитают быстро.
31.08.2016
Устраивался на зп в 45т., показал себя, привел еще людей - сделали бригадиром. Стал получать по 2500 за смену. Антон, начальник участка нормальный мужик.
Переработки летом. Еще сказали, что больше не могут платить бригадирские, сказали что зимой будет по 2000 за смену. Но у меня семья, стали в москве снимать квартиру - уже такая оплата не устраивает.
10.01.2020
Нет достоинств, не Верьте отзывам которые здесь написаны, они липовые, написанные людьми из офиса, на стройке *xxxxx* полная, некомпетентные начальники которые не могут правильно задачу поставить , и ужасные условия труда
Полно, зарплату урезают постоянно, обещают одно платят другое, обувь прошу выдать уже 3 месяца , не выдержал сам купил , короче не советую никому
27.08.2019
за смену 2500 получаю. живу в общаге, условия там получше чем в халупах где приходилось жить. Антон, начальник, без загонов.
неа
04.08.2019
Антон, который начальник участка очень хороший чел. да и сам колектив в принципе неплохой, без конфликтов
если честно хочется иногда домой а работы п...ц как много
01.08.2019
Мужики нормальные и платят по 2500. Нормас вполне хватает на самом деле. Еще есть шанс выслужиться до бригадираю
Иногда приходится перерабатывать, а домой то поскорее хочется если много работал
10.07.2019
Ни каких
Зарплату не платят начальству плевать что у сотрудников есть семьи вместо зп прорабы говорят мол оформляйтесь на микрозайм если так сильно деньги нужны ппц вообщем
28.11.2017
Колектив у нас дружный. общага есть. Денег получаю средне, за то работа постоянная, зимой не сокращают
Хотелось бы почаще быть дома
13.01.2017
Отработал 3 года ( уволен ноябрь 2016) и работая последний год в этой организации, и при увольнении, понял, что это одна из самых гнилых организаций, о который я только слышал и встречал.Адекватных руководителей, включаю ИТР, там раз два и обчелся. Об уважении к рядовым сотрудникам, которые кормят эту организацию, там и не слышали похоже. Работать будут вас принуждать сутками и без выходных, зп всегда будут задерживать под любыми предлогами и в полном обьеме вы ее не получите никогда, при этом вас еще будет штрафовать механик и ему плевать виноваты вы или нет, механикам же нужны деньги на обед в кафе. И по соцпакету, будете максимум получать по официальной зп. Начнете выпрашивать свои заработанные деньги, вам ответят только одно:"не нравится, собирай монатки и уе..., найдется другой"А при увольнении забудьте о полном расчете навсегда. Короче, если хотите в робовладельческий строй рабом и быть всегда обманутым работником на честно заработанные деньги, то вам безусловно сюда.
15.12.2016
Не кидают, свое вконце концов получиш. Спецовку дают на все случаи жизни. Экскаваторщики все нормальные мужики.
Постоянные задержки зарплаты. Мудреная система начисления зарплаты. Руководство о рядовых думает мало. Бытовые проблемы решаются слабо. Не ясная и глупая система управления. Директор на обьекте появлялся тройку раз за год, главный инженер ни разу. Начальник участка Сергей прорабов не во что не ставит, постоянно их меняет, управляет через бригадира и его подручных, команды отдает разные каждый день, всегда чегото не хватает. На постройке моста был вроде замдеректора Андрей Юриевич, сам из себя туз а технику ходит просить к начальнику участка Сергею. Ведет себя как будто царь, обращаться и говорить с ним надо только как он хочет, делать только по его. Правда у него порядок хоть какой то, его люди зарплату получают вовремя и что положено, даже премии им установил коньяком и деньгами, живут отдельно в нормальных условиях, работают по графику, пьянки нет, обеспечение материалом нормальное. Но попать туда только через туза можно, а работать с ним невозможно.
Техники вроде много а запчастей почти нет у водил груда претензий к механикам.
В конце сезона всех распустили, сижу без работы
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Роуд Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ