28.11.2022
Никаких
Прежде чем ехать я спрашивал по телефону про проживание и спецодежду, на что мне сказали, что проживание бесплатно также как и спецодежда. Я переспросил, потом из ЗП вычетов не будет? Сказали Нет. Враньё. В итоге выяснилось, что у вахтовиков смена на 200руб. меньше, чем у местных либо по сравнению с теми, кто снимает сам жильё. Спецодежду выдали Бэушку даже обувь!!! Сослались, что нужных размеров нет, но на днях с офиса привезём. И так до конца вахты ничего не привезли. Причем спецодежды постоянно не хватало. То куртку ищешь, то жилетку, то каску, то обувь. Работал на складе Перекресток Косулино. Начальство там живёт параллельно своей жизнью. О проблемах на складе только делают вид, что интересуются. Очень много недоработок, но про это про всё очень долго расписывать. Ехал вообще на одну должность, а в итоге работал на другой. Работал по просьбе супервайзера даже в свои выходные. Отработал вахту 30 смен и началось. Начали мне вытирать, что я не доработал одну смену и что вахта не закрыта. Ссылаясь на табель. А это была моя пятая смена. Кто бы меня отпустил на выходной после первых четырёх отработанных смен??? Якобы меня не было ни в табеле, ни в заявке на смену. В общем сами прокосячились, а ответственность за эту смену решили на меня спихнуть. Я на 31 смену не пошёл, а им видимо не охото разбираться было. Выселили меня с хостела, уехал домой. А потом мне втирали ещё, что я сам не доработал и свалил. Ну стал бы я разве размениваться на смену. Работал, работал и решил такой, А не пойду я на 30 смену. Дибилизм полнейший в головах у этих бизнесменов. Если конечно это не было заранее их заготовкой. На звонки и переписки долго не отвечали. Первые 10 т.р. заплатили аж через три недели. Через неделю ещё часть денег. Но до конца так и не рассчитались. Я им пишу в том числе и по их объявлению на Авито. Сегодня ответили, что я у них не работал. Я им пригрозил УК РФ и ТК РФ. Мало того что изначально обманули по зарплате, обещали за смену в 2 раза больше, чем по факту. Так и эти копейки тянут, не хотя отдают и ещё и не все.
ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ ЭТА КОМПАНИЯ !!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании STH Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.