22.07.2023
Проработала в Ералаше 10 месяцев
Самый большой плюс из-за которого я действительно не хотела уходить - это коллектив! Адекватные руководители на городе! Всегда оказывалась помощь с их стороны. Также плюсом являлась прозрачная ЗП - на сколько продал, столько премии и получил, а если бездельничал - держи оклад
Работа достаточно разнообразная, скучать совершенно не приходилось
Работа с детьми это, скорее, весело, чем раздражительно (но тут кому как)
Постоянные обучения, не бросят как слепого котенка в продажи
Коптева Виктория, которая является региональным директором, дает такой фундамент знаний, с помощью которого продажи становятся простыми и понятными
Отличная школа жизни! Многому научишься в плане продаж
Прошло уже почти полгода с моего увольнения, поэтому плохое много что забылось и остались только приятные воспоминания
Несоответствие продукта в плане цена - качество, из-за этого много клиентов уходят в отказ, постоянная слежка за работниками по камерам, с одной стороны правильно, кому нужен сотрудник который не работают, но с другой стороны это уже просто доходило до абсурда (кружка на столе, все пиши пропало), для кого важна словесная похвала за проделанную работу, то в этой компании лишний раз «молодец» не услышишь, всегда плохо, нужно лучше и это угнетает очень сильно. Не выполняешь план - получаешь по шапке, но как правило план выполнить реально, если хорошо поднатужиться
карьерного роста как такового нет, только если кто-то увольняется, то на тебя перекладываются обязанности ушедшего, а зп не добавляется
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Студия Звезд-Центр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.