12.07.2018
Уважаемые бывшие работники и соискатели!
Перед трудоустройством в компанию я почитал данные отзывы. И они произвели не очень приятное впечатление. Даже думал стоит ли выходить, но приятная настойчивость отдела подбора компании все же склонила выбор в пользу БЕЗАНТ.
Я не компетентен комментировать отзывы из дремучего прошлого (компания на рынке 20 лет), но на данный момент они совершенно не соответствуют действительности. А если Вам повезет трудоустроиться, то Вы (как и я) все увидите сами. И заработную плату, которую иногда выплачивают даже раньше срока и в полном объеме. И современный офис. И огромную парковочную зону. И спорт зал для сотрудников. И вкусную столовую, которая держит максимально демократические цены, работая в убыток (собственники компенсируют). И многое другое!!!
Более того, я сам уходил из предыдущих мест работы по-разному, но никогда даже не возникало желания следить в интернете. Всегда получалось разговаривать и договариваться. Всегда было место компромиссу. Почему это не получилось у ниже отписавшихся мне трудно объяснить, но настоятельно рекомендую поискать причину и в себе.
Нужно реально работать.