09.09.2021
Они впринципе есть,но их очень мало.
Работала в КЦ.Звонящие клиенты постоянно смешивают тебя с грязью!Ты ни что и никто для них! Могут и н***й послать и обматерить по всякому.И их не волнует ,что например не ты им отремонтировал плохо автомобиль.Они все г***о выливают именно на тебя.А с другими сотрудниками уже общаются в хорошем тоне.Так что, если изрядно хотите себе потрепать нервы,то welcome to hell. А вообще запомните, трепание нервов,это источник многих болезней! И за такую зп оно того точно не стоит! Говорят что в КЦ сейчас подняли зп, но учитывая какое там руководство,не удивлюсь,что они снова обманули! Но суть не в этом, а в том,что руководство плевали на своих работников с большой колокольни.Елена Крылова(руководитель КЦ) никогда не заступается за своих работников! Знаю, что там сейчас дефицит работников очень большой(не удивительно впринципе)!На каждом телефоне по одному оператору,а на каждого оператора по два центра! В день под 300 звонков от неадекватных клиентов,которые очень сильно трепят нервы и повторюсь,выплескивают весь негатив на тебя!В итоге руководство никогда не спросит твоего мнения,они прибавят тебе кучу работы,как это сделали с девочками на Волхонском,но никогда не скажут тебе спасибо и никаких бонусов от руководителя Елены вы не дождётесь.Так что,если хотите изрядно потрепать свои нервы за копейки,то повторюсь «welcome to hell». А если вы дорожите своим временем и здоровьем,то категорично не советую идти в эту компанию! Кстати, карьерный рост вам там тоже не светит! Так как свои люди уже заранее взяты на хорошие должности!Так что подумайте миллион раз,прежде чем идти в эту компанию!