06.07.2020
Офис в центре города
Приглашение пришло от компании УК "Рост"

Количество непрофессионализма на квадратный метр просто зашкалило.
Мне задавались следующие потрясающие вопросы на собеседовании:
- Когда Вы уйдете от нас в декрет? через год, два или три?
-Если одновременно все заболеют и Вы останетесь одна, Вы справитесь? (попытка конкретизировать вопрос не увенчалась успехом)
и все в таком же духе, пропитанном маразмом)

После череды дурацких вопросов я попросила что-нибудь рассказать о компании (потому что за все это время никто даже не потрудился рассказать мне о потенциальном месте работы) и начальник отдела поведал о том, что им нужны готовые квалифицированные кадры; что обучать и помогать они никому не собираются; что у их компании есть определенный престиж (?), которому надо соответствовать (читай - ты не соответствуешь) и т.д. Из этой получасовой скучнейшей и нуднейшей тирады я поняла ,что мне не перезвонят)

Что это было? Зачем все это? Что за странная попытка самоутвердиться за счет кандидата? Сколько звезд на небе? Эти и другие вопросы останутся навсегда без ответа.

Вывод: компания, судя по официальной странице, неплохая, но коллектив оставляет желать лучшего
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Управляющая компания Технологии Тепличного Роста. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.