23.07.2021
Белая зарплата
Новый исполняющий обязанности ген директора, Алексей Алексеевич целенаправленно разваливает завод, ещё чуть чуть и всех доведёт,завод встанет.
Белая зарплата
Наказывают за все что можно и нельзя зам ген деректора все время ходит пытается поймать что сидишь в телефоне хоть должен смотреть за заводом у него завод еле работает они за телефоном смотрят....... Все поломки оборудования сваливают на сотрудников так как не могут сами не чего сделать и штрафуют сатрудников это просто пипец
Заплата белая
Временный исполнитель генерального директора позволяет себе очень много лишнего дает клички девушкам называет их как хочет а они бояться сказать чего либо так как бояться что уволят потому что он уже многих довел и много кто изо него уволились еще не много и завод вернётся в старое русло ( | ) КИМ ВЕРНИСЬ ОБРАТНО СОТРИ КАРАНДАША
Белая зарплата
По приходу на работу смены не кто не принемает нормально!! привет привет пока и все начальству всем пофиг!!самое главное что работает кое как и славу богу!!! Были бригадиры взяли убрали поставили однога мастера чутли не на пол завода он не успевает не где и начался бордак!!! новый временный зам Кима не знает технологию завода привет карандаш
08.05.2021
Белая зарптлата, платят вовремя
Новый исполняющий деректор полный *xxxxx*, к персоналу относится отвратительно, постоянно запугивает всех штрафом или увольнением, женщин доводит до слез!!! кто его поставил на эту должность не понятно. Обсолютно не знает производство и пытается что то там командовать! Позор такому человеку, говорить что никто не хочет работать и тд, все обещания лжывые, если пообещали то не делают этого. Ходит по цеху и доматывается по каждому поводу, сидишь не так, работаешь не так и тд. И ТАК ВО ВСЕМ. Ему обсолютно наплевать на людей, просто в скором времени потеряет весь знающий персонал и останется у разбитого карыта!!! Браво карандаш
27.10.2020
Полностью белая зарплата, около тридцати тысяч в месяц. Корпоративный транспорт. Может для Воскресенска не самый плохой вариант.
Аппаратчик вытяжки.
Зарплату в тридцать тысяч начинают платить со второго месяца, после тестирования на допуск к самостоятельной работе на линии. Тест - просто формальность, т.к. текучка большая, работать кому-то надо. Зарплата состоит из оклада 114 рублей в час (если у Вас нет разряда), и премии, которая зависит от выработки. С разрядами все сложно. Уже больше года их никому не присваивают. С выработкой тоже беда. Не смотря на то, что предприятие существует всего лишь три года, оборудование очень старое и убитое. Плановые профилактические работы не проводятся. Что приводит к частым простоям, которые не оплачиваются. Причем из-за одной смены страдают все.
Поломки , сбои, мелкие ремонты, остановки нигде не фиксируются. Смена толком не сдается и не принимается. В начале рабочего дня начальники смен тоже ни о чем не информируют.
Ручного инструмента, расходного материала для работы на линии постоянно не хватает. Некоторые приносят из дома свой.
Порезы рук различной степени тяжести и мозоли - постоянное явление.
Летом в цеху стоит невыносимая удушающая жара от горячих ванн и печей. Нормальной системы кондиционирования нет и устанавливать никто не собирается.
Периодически выпускается волокно с силиконовой обработкой. Силикон распыляется, от чего стоит облако тумана. У некоторых сотрудников на него аллергия. Вдобавок излишки силикона стекают по всему оборудованию и образуют огромные лужи, которые приходится всю смену убирать ветошью. Пол, лестницы и все оборудование липкие и скользкие. Многие там падали и не раз. Силикон не отстирывается и с трудом отмывается.
Обучения нет. Сразу ставят на линию, обещая ,что будет обучать сотрудник, который по факту этого не делает, потому что за это ему не платят. Информацию приходится выуживать частями у всех на свете. Четкого регламента нет. У каждой смены свои понятия о рабочем процессе.
С коллективом, как повезет. Самое главное, не молчать.
Перекуры и обед возможны в строго определенные часы. И никого не интересует, что при нехватке сотрудников, в эти временные рамки можно и не попасть. Время, отведенное на перекур, нельзя тратить на перекус даже некурящим. За нарушение данного режима штрафуют лишением премии от 10 %
Спецодежду дают не сразу. И это критично по отношению к обуви.Можно обварить ноги без специальных ботинок. При остановке линии из приямка растекается вода 95°C.
08.02.2016
я вас умоляю, если только светлый офис
Был там, вот что видел:
1. Собеседование- клоунада. Приглашают по- больше людей, рассказывают что самые крутые, лидеры эдакие, хотя на презентации компании- работник не может нормально связать двух слов, оклад в 30 т.р. (5000 на штрафы, считайте в итоге 25 т.р. - это смешно до безобразия.
2. Глупейшие вопросы руководителя отдела продаж, с умнейшим видом, под благостное улюлюкание своего помощника (браво маэстро). С выставлением на показ своей пренебрежительности и паленых, китайских, наручных часов (дважды браво).
3. Задержка начала собеседования на 30 минут, это не красиво.
4. В итоге оставили людей, которые боятся и не любят работать с холодными звонками, выяснилось в разговоре между соискателями. И да, это был таксист, пацанчик с района и пустозвон, который собирался уходить услышав оклад, но остался дальше, лол.
Ах да, выйдя поговорить по телефону из кабинета в коридор услышал за спиной следующее: "Нет, я не поняла! Чо он тут везде гуляет, шляется!?" Адресовано не мне, а сотруднику компании, мол я не могу находиться в коридоре их офиса без сопровождения.
Как то так, делайте выводы.
Мое мнение субъективное и может не соответствовать видимой действительности других людей.
Я рад, что не срослось с ними.
19.11.2015
нет практически!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ушла из данной компании и не жалею! После появления руководителя HR-отдела по имени Софья компанию просто разрывают всевозможные интриги!!! Этот человек от лица компании выдвигает свои личные симпатии и антипатии в отношении как работающих сотрудников так и тех, кто только пришел трудоустраиваться. Это двуликий человек-с руководством такая мягкая и пушистая прям «душка», а всем остальным откровенно хамит! Самое главное, она начала внедрение KPI в компании, но не понимает, как это все должно раб ботать. Уже просто смешно внедряет этот KPI уже около года и в итоге – ничего – ноль!!!!!! Как я слышала система так и не начала полноценно работать! Думаю, что человеку просто нужна лишняя графа в резюме,это же гордо звучит «Я внедряла KPI». Человек у которого практически нет авторитета. Только нездоровые амбиции. Да самое интересное если ВЫ устроитесь в компанию, то обязательно попадете на ее тренинги. Не надо много ума, что бы скачать из интернета тренинг и прочитать его, разбавив детскими играми и гимнастикой. Не понимаю до сих пор, как человек не продавший ни чего учит других продавать и вести переговоры! Желаю всем удачи и не встречать на пути таких Софий!
11.02.2014
обучение и интеграция
постоянное унижение сотрудников, на первом месте интересы компании, интересы работников безразличны, постоянные задержки на работе, отношение как к рабам, обман и постоянные пустые обещания
25.12.2012
Стабильная заработная плата, премии, хороший коллектив. за время работы в компании ни разу на меня не накричали, а обращались вежливо. самое главное - это выполнять свою работу и все будет в порядке! если есть голова на плечах, то и повышение не за горами. на собеседовании все объяснили предельно ясно, ответили на все вопросы.

хорошее руководство, всегда выслушает и поможет, чем сможет. проблему без внимания не оставит.
пока что заметить не успела.
16.11.2012
Из положительных сторон компании могла бы назвать от силы человек 5-10, которые адекватно и по-человечески относятся к новым сотрудникам в первую очередь, и вообще общаются как нормальные взрослые люди, но поскольку есть понятия как "личная и конфиденциальная информация", и Оскара им все равно не дадут, то оглашать их поименно не буду.
Постараюсь кратко и ясно.

Во-первых, согласна со всем, что перечислено в отзывах, которые уже есть о данной компании. Единственное, что не ощутила на себе штрафов и столь негативного наличия камер (может потому, что в принципе ничего лишнего на работе не позволяла себе, т.к. свободного времени просто не было), и Слава Богу!

Во-вторых, одна из главных проблем данной ГРУППЫ КОМПАНИЙ - это менеджер по персоналу. Проработав там совсем немного времени и будучи практически вышвырнутой на улицу, могу много сказать отрицательного (и жаль,что не положительного). Итак, мне также были высланы внутренние документы еще до первого выхода на работу. Первые две недели мое существование полностью игнорировалось данным сотрудником: будучи офис-менеджером, меня не познакомили ни с руководством, ни с остальным коллективом, в принципе не было знакомства с компанией в целом и ее устройством в той части, где я работала. Зато я испытала на себе повышение голоса и прочие нелицеприятные вещи, как, например, хамство в сторону коллег, обзывание их за глаза при новых людях. Отсутствие конкретных ответов на конкретные вопросы и неумение скрывать свои личные "симпатии" на работе. В общем, человек "тяжелый", как мне кажется, лицемерный, и эмоционально неустойчивый. И не поучаствовавший никак в разговоре, когда меня "попросили".

И, в-третьих, не менее важная проблема компании - это отсутствие вообще какого-либо внимания и отношения к сотрудникам со стороны руководства. На мой взгляд, им все равно, кто у них работает и как часто меняются люди, и что вновь пришедшим потребуется снова время для адаптации (заметьте, самостоятельно). Я была практически в шоке, когда услышала от главного руководства, что он не видел моего резюме и не знает о моем образовании,семейном положении и прочем(и это не за неделю моей работы там), но зато он и "мифический" Совет поняли, что эта работа меня не достойна, что я уйду через 3 месяца, а им человек на 3 месяца не нужен. Это при условии, что уходить сама я не собиралась, но зато я видела, как человек не вышел после 1-2 дней работы, и сейчас на мое место взяли девушку, которая изначально пришла на другую должность и с другой ЗП. В принципе, вывод очевиден, что у данной компании отсутствует коллектив в хорошем смысле этого слова, как таковой и корпоративная атмосфера и культура в целом. Насчет перспектив сказать ничего не смогу на своем примере (не успела =) ). Так что я бы посоветовала подумать, прежде чем туда устраиваться. Время и нервы точно потеряете.
15.11.2012
Работала в данной кампании несколько месяцев. Ужасное место, жаль потраченного времени. Служба безопасности следит за каждым шагом, за тем сколько вы обедаете, что вы делаете за монитором, за все штрафы, не в тех брюках придешь - штраф, опоздал на 5 минут - штраф, и обязательно придет дяденька из СБ из будет требовать с тебя объяснительную. Камеры везде поставлены, даже на кухне. Чувствуешь себя как в доме-2. Задерживаться приходится постоянно, за это никто не доплачивает,это вообще норма там, а если не задерживаешься, то тебя обязательно будут потрекать тем, что видимо у тебя работы мало и можно бы тебе поменьше платить. ДМС какое-то время был, за тем отменили. Сидеть в open-spase вообще жуть. Интернет на местах закрыт вообще, есть одно рабочее место, где он доступен, так вот если тебе что-то нужно, то идешь туда и ищешь. Особенно ужасно работать с финансовым директором, утомляет слушать постоянные истерики, крики, как ни старайся всегда будет недовольна и часовая истерика по телефону обеспечена, так что идти работать под ее руководство не советую. Не работайте там, не тратьте свое время и нервы, там никто не ценит сотрудников.
Если у вас опыт работы в компании Востокхимволокно и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.