Максим
26.09.2022
Я работаю с Вонтрезалт в качестве франчайзи уже два года. И так же параллельно у меня свое рекламное агентство, я настраиваю контекстную и таргетированную рекламу. Пол года назад был у меня такой случай: один человек собирался купит у меня сервис Вонтрезалт, на стадии переговоров мы ему установили демо-доступ на 10 номеров. В итоге 8 из 10 были не целевые, это те, кто по ошибке зашел на сайт, до которых просто не дозвонились и те, кто не подтвердили заинтересованность. Потенциальный клиент конечно же обвинил в первую очередь меня и обругал сервис ВР. Чтобы доказать обратное, я самостоятельно настроил ему рекламу и сам же обзвонил клиентов, из 10 - 7 оказались целевымии 6 оформили сделку. Делаем вывод, что отсюда и берутся негативные отзывы в интернете, потому что не все понимают важность хорошо настроенной рекламной компании, ведь по сути от нее зависит многое, а задача сервиса определить номера, с чем он и справляется. Мой клиент после этого отказался от услуг своего прежнего подрядчика, который занимался рекламой. И перешел ко мне, купив так же сервис на 300 номеров.
Виктор
15.09.2022
Хочу оставить свой отзыв о легальности сервиса Вонтрезалт, потому что много сомнений слышала по поводу этого. Я тот человек, который покупает сервис давно. Сервис абсолютно легален, есть свидетельство Роскомнадзора о том, что он прошел проверку, его не блокирует Яндекс. В подтверждение легальности можно привести доказательство, что этим сервисом пользуется Сбербанк, Промсвязьбанк, БМВ и другие. Согласитесь такие крупные компании не будут пользоваться пустышкой. Еще один плюсом является то, что Вонтрезалт прописывает ответственность прямо в договоре. И по сути ничего не теряете. Так, что смело рекомендую установить этот сервис.
Егор
09.09.2022
Был менеджером по продажам в компании Вонтрезалт, продавал сервис, зарабатывал хорошо, грех жаловаться, 100к мог заработать, если поднажать, тут задумался о франчайзинге для себя. Решился и вложился во франшизу, теперь зарабатываю больше в два раза, совсем не трудно, ведь я знаю все нюансы. Так, что если кто-то из коллег хочет, не думайте дерзайте.
Федор
03.09.2022
Я делаю роллы на заказ, и на сайт установил сервис идентификации номеров. Расскажу о минусах: тех. поддержка по выходным не работает, а я как раз работаю и иногда возникают вопросы ответить некому. Похоже свой график нада перестраивать. Нужно иметь отдельного сотрудника на обзвон, рядовой менеджер не справится, либо можно воспользоваться услугой колл-центра Вонтрезалта, но опять же это лишние расходы. Из хорошего: Сервис дает результат 4-5 клиентов в день заказывают. В целом норм, но не ждите, что разбогатеете.
тех. поддержка не работает по выходным
10.08.2022
Устанавливали Wantresult первый раз где то года два назад, и сейчас нова прибегли к нему. Просто у нас в компании непринято работать в холодную, а сейчас как у всех прижало стали думать. И как альтернатива холодному обзвону Wantresult просто топовый сервис. Если настроить фильтры то очень даже теплых можно будет получать. В общем работаем.
01.08.2022
Работаем с сервисом Wantresult, потому что кушать хочется а лидов мало. Изыскивали разные каналы привлечения, но в итоге оказалось можно было просто увеличить конверсию уже имеющегося сайта с рекламой. Только вот гарантий в этом случае Wantresult не обещает, зато можно выставить разные фильтры определения и компания дает замену откровенно нецелевых номеров. Это прям круто. Если бы не эти два допника в сервисе, то выжать из него продажи было бы в два раза труднее это точно.
в целом программа работает и нельзя сказать о ней что-то плохое
25.07.2022
Отзыв о франшизе Wantresult . Он будет положительный) Потому что о бизнес модели судят не по одному частному случаю, моему например, и не судят по франчайзи как мне кажется, потому что дай рабочую бизнес модель сотне бестолковым людям, то и 100 несчастных случаев будет))) Я сужу по продукту и по поддержке от головного офиса, а они на высоком уровне обеспечиваются. ПРодукт нужен сайтам сейчас как воздух, кто имеет более 300 кликов в день. Поддержка от офиса весьма профессиональная, взять хоть о 2-3 еженедельно устраиваемых вебинарах для партнеров и их менеджеров. Хотя могли уже давно просто забить на это дело ,ведь есть дофига постоянных клиентов.
нет, читаем отзыв
19.07.2022
Работаем по франшизе Wantresult и не сказать что у нас высокие результат на фоне топовых франчайзи, но есть партнеры у которых ситуация и хуже. Некоторые даже пишут что франшиза не рабочая, их обманули и так далее. Я тут нейтральную сторону принимаю, с одной стороны я понимаю ГО, который четко показывает пруфы успешности сервиса, показывают топовых франчайзи, с другой стороны я понимаю партнеров у которых не получилось, потому что продавать очень трудно. Сервис не прост, есть нюансы, и поэтому понимаю что у некоторых может не получиться. И компания возможно не всегда предупреждает о трудностях это минус им, а неуспешные партнеры не рассчитав свои силы жалуются именно на франшизу а не себя, минус им. Поэтому нейтральное резюме такое - франшиза Wantresult работает, но не у всех получается. Думайте, решайте сами.
12.07.2022
Коллеги, хотел написать четкий отзыв по сервису Wantresult, потому что многие знакомые спрашивают о его неоднозначной репутации. Стоит или не стоит его покупать и так далее. Скажу сразу сервис формально работает - он определяет номера, но за качество лидов компания ответственности не не сет, ссылаясь на то, что не отвечают за функцию изначального привлечения трафика. Здесь соглашусь с ними. Если гоните трафик-шлак, то и идентификации Wantresult будут такими же, но сервис при этом свою функцию сделал. Больше ничего писать не буду, чтобы не размазывать кашу по тарелке.
04.07.2022
Программа Wantresult на сайт используется в нашей компании уже давно. Себя зарекомендовала, но изначально конечно был вопрос со стороны СБ - по легальности и ребята здесь сразу вопрос закрыли предоставленным пакетом документов. И второе - это конечно отзывы, у некоторых компаний не удавалось вовсе его окупить, был малоэффективен. Но здесь больше маркетологи спрашивали за рентабельность. В общем Wantresult здесь по сути никак не могут повлиять на качество лидов, ведь сервис определяет только тех кто ушел с сайта, а это уже зона ответственности рекламы, кого она привела на сайт. Но Wantresult все равно дают даже возможность заменить номера тех кто по ошибке зашел на сайт. Это очень хорошо, решает много проблем.
28.06.2022
По Wantresult сервису нареканий в целом нет у меня, у не будет у других если будут следовать определенным инструкциям. Хотя в отзывах пишут что сервис Wantresult не работает, это из-за того что люди просто не разобрались. Лиды если идут то жалуются на качество, либо жалуются на от что их нет вообще. Но никто не разбирается со своей рекламой по качеству и объему трафика. Если по этим двум моментам все ок, то сервисом пользоваться можно, выхлоп должен быть.
20.06.2022
Работаем с сервисом определений Wantresult порядка полугода. В целом довольны результатом, конверсией которая получается по их лидам, конечно стоимостью невысокой и особенно заменами нецелевых номеров. Это позволяет сохранить деньги, не выкидывать их на ветер за нецелевые номера. Но в начале были определенные трудности в получении результата. Номеров сначала почти не было, там с фильтром подшаманили немного добавили рекламного бюджета, потом конверсия не устроила, доработали скрипт с менеджерами и вроде бы золотую серединку свою нашли. Хоть и пришлось увеличить рекламный бюджет для стабильного трафика все же рентабельность с рекламы по всей компании увеличилась.
объективных трудностей в работе нет
17.06.2022
Когда принимали решение ставить код Wantresult на сайт или нет почитали отзывы и усомнились, менеджер конечно молодец сразу спросил что именно заставило усомниться, в общем показал что сервис и легален с точки зрения 152ФЗ, и безопасен с точки зрения Влияния Яндекса на выдачу, и работающий - ведь им пользуются крупные компании, и эффективен - его покупают на постоянной основе. Но все это может поставить под сомнение, если человек не понимает что качество определяемых лидов сервисом Wantresult зависит от того качественная ли реклама была изначально пущена на сайт, целевые ли ключевые запросы использовались и так далее. В общем для нас это было не проблемой и вот уже год работаем с Wantresult и не читаем там какие-то отзывы.
06.06.2022
Всем привет! Устанавливали впервые код Wantresult себе на сайт месяца 4 назад. Месяц была обкатка. Вначале были проблем конечно с тем что много шло нецелевых, продаж и вовсе не было, настраивали сначала фильтр. Потом поняли что по сути надо разбираться в РК, потому что продажи упали ха последний квартал и по заявкам. Это кстати менеджер компании посоветовал. Так по сути и есть, что сервис напрямую зависит от рекламы и как следствие трафика на сайте. там все плохо и с сервисом все плохо, все хорошо - и сервис будет давать целевые лиды, по которым у нас после месяца обкатки все таки пошли и мы купили второй уже второй пакет. Так что главный совет - следите за рекламой.
нет таких
30.05.2022
Работаем с Wantresult по программе определений ушедших посетителей сайтов. Сначала я подумала что это просто пустышка, но мне показали документ регистрации, в реестре Роскомнадзора так же состоит, портфолио достаточно именитое, ну и решила воспользоваться. Потом я подумала что меня обманули - сервис не выдавал номера. Стала жаловаться, аккаунт-менеджер стал разбираться, в итоге резюмировали что у меня на сайте и мало трафика и фильтр слишком узкий выставили. Тут либо увеличивать трафик и получать качественные лиды с фильтром, либо не вливать в рекламу и убирать фильтр, тогда придется работать с некачественными контактами. Компания их заменит, но время сотрудников тратится. В общем тут надо искать золотую середину, нащупывать как говорится.
нет таких
26.05.2022
Я франчайзи Wantresult. Читаю периодически отзывы от партнеров у кого не получилось по франшизе. Люди пытаются обвинять все что движется в своем неуспехе , но только не себя. Чего только не писали, что франшиза обман, что сервис не работает, что регламенты окупаемости невыполнимы. Уважаемые, франшиза априори не может быть нерабочей если уже есть окупившиеся, это можно проверить, есть даже известные партнеры, пообщаться с ними думаю можно, сервис работает, его постоянно покупают разные компании. Еще раз повторю - постоянно, то есть купили, понравился, еще купили. Так как же он может быть нерабочим?...Регламенты невыполнимы? Так я больше скажу, что в мое время их вообще не было. Либо пан либо пропал. Вам дайте палец, руку откусите. В общем обращаюсь теперь к тем, кто пока думает покупать или нет, проверяйте факты, а не верьте отзывам в интернете. Можете и моему тоже не верить, проверьте факты.
Люди пытаются обвинять все что движется в своем неуспехе , но только не себя.
18.05.2022
Многие задаются вопросом - рабочая ли франшиза Wantresult. Да есть неуспешные кейсы, да может не самые крутые отзывы, но давайте посмотрим на всю ситуацию как бы с высоты птичьего полета. Компания дает рабочий продукт и компания дает гарантию возврата в случае выполнения минимальных регламентов. То есть все что нужно это пытаться продать продукт, даже не продавать продукт, а пытаться продать продукт. И если не получится то вам вернут деньги. Все более чем элементарно. Да, продукт продавать нелегко, но компания это и не заявляет, а наоборот говорит о вероятности прогореть и как следствие гарантиях возврата. И можно ли тогда в таком случае говорить про то что франшиза нерабочая? Не думаю. Сам являюсь франчайзи 2 года, и всячески стараюсь давать объективную оценку данной франшизе и когда сталкиваюсь с так называемым негативщиком стараюсь его так сказать объективно вразумить.
франшиза действительно может не сработать, об это ГО предупреждают сами, при этом дают гарантию возврата
11.05.2022
Сервис Wantresult. Кто-то пишет в интернете что он не работает, а кто-то уже перенастроил свою РК, продолжает молча пользоваться сервисом и получает хорошенький профит с его использования. Кем быть вам решать вам, но в любом случае можно просто задуматься, что сервис это всего лишь метод определения мобильника того кто уже находится у вас на сайте. Сам по себе сервис не является мерилой качества, он не может сделать посетителей вашего сайта лучше или хуже, это делает реклама на сайт, таргетированная или еще какая. А потому стоит сначала спросить себя насколько целевая аудитория находится у вас на сайте прежде чем его покупать. Если максимально целевая то отлично, пользуйтесь сервисом как я и будьте счастливы, если нет, то поговорите со своим рекламщиком.
компания продает только контакты, нет гарантии продажи по контакту
05.05.2022
Покупал франшизу Wantresult года два назад. Работаем сейчас с тремя менеджерами, средний оборот 700-800 тысяч в месяц. В целом все рабочее, но легкой жизни здесь нет, которую наверно и ждали некоторые партнеры, которые пишут в интернете что якобы франшиза нерабочая. Ну генеральный директор и сам говорит что не у всех партнеров получилось, но это не делает же франшизу нерабочей. Сервис продается, дается это не всем, но он продается, люблю всегда вспоминать кейсы партнеров которые выступали в том году на слетах. Голубев, Хольнов, Алексеев. Меня еще пока не моделировали на выступление, но хочу в этом году попробовать, я и бы как раз рассказал почему есть такие кейсы где люди ленятся сделать свою работу над ошибками и им проще обвинить других. Франшиза работает, я рад что по ней работаю. есть кейсы и пруфы, если рассматриваете данную франшизу, то запрашивайте инфу и представителей.
Жора
28.04.2022
В целом сервис Wantresult достаточно хорошая вещь в "знающих" руках. У меня была сначала прям мизерная конверсия в продажу, уже хотел жаловаться, писать отзывы жалобные, но в первую очередь накатал обстоятельное письмо в головной офис, связался со мной аккаунт-менеджер, разобрали много тем, и скачала правильно ли используют скрипт мои менеджеры, проработали настройки фильтра, потом посмотрели на рекламную компанию, а потом на конверсию продаж по заявкам, заметили определенный просад, поняли что в целом проблема по конверсии моего сайта, то есть не особо продающий, оказалось что проблема под носом. Стали решать и через неделю показатели увеличились как по заявкам, так и по идентификациям. То есть очень много факторов на стороне заказчика, в этом конечно минус сервиса. Взять то любой предприниматель может, но вот не у всех текущие условия рекламы, сайта, отдела продаж позволит иметь нужные результаты по сервису. Я слава богу нашел точку роста. Продолжаем работать.
нужна грамотная настройка и уже трафик чтобы получить результат от сервиса
Борис
20.04.2022
С сервисом Wantresult работаем около года, уже успели понять все тонкости и причины почему может не сработать и принципы использования чтобы сработало. Во первых ваш трафик. Многие жалуются что сервис определяет некачественные номера, по которым не получается продаж. Все дело в изначальном трафике ну или настраиваемой рекламе. Если трафик нецелевой, то и Wantresult будет гнать некачественные лиды. Но при этом там есть даже замена нецелевых, вам в любом случае заменят так что можете не изменять рекламу, если конечно вам не дорого свое время для обзвона нецелевых лидов. Если время дорого, то меняйте рекламу, как только повысится конверсия в продажу или хотя бы полноценной диалог оставленная заявка, то и повысится качество идентификаций Wantresult.
нет их
Борис
11.04.2022
Кто-то пишет что франшиза Wantresult не работающая, сервис пустышка и франчайзи обманывают. Сам же я являюсь франчайзи уже более двух лет и достаточно успешно продолжаю работать по ней. Конечно абсурдно читать в интернете о франшизе такие вещи, когда тебе самому она приносит достаток. Тут либо некомпетентные франчайзи, либо отзывы ненастоящие. В любом случае факты говорят об обратном. Например сервис не работает? А почему тогда в системе крупные компании покупают постоянно этот сервис? Ни раз а на протяжении от полугода до нескольких лет? Наверно потому что все-таки сервис работает. Ну и сама франшиза - не работает? А как же франчайзи у которых идет результат? Везение? Результаты также стабильны из месяца в месяц. Может быть потому, что франшиза тоже работает? Просто как и любой другой бизнес является в первую очередь бизнесом, где все трудно и не каждый способен стать предпринимателем.
отрицательная сторона этой франшизы и вообще любого другого бизнеса это то, что слабые не потянут. Если это вообще можно назвать слабой стороной. Бизнес есть бизнес, риск есть всегда
Александр
04.04.2022
Работаем с Wantresult по их франшизе более года. Очень странно видеть негативные отзывы в интернете о них, что мол обманывают партнеров. В чем конкретно состоит обман? Что сервис не работает? Работает - о чем свидетельствуют платежи от постоянных клиентов. Что деньги не возвращают? Возврат прописан в договоре вместе с выполнением регламентов конечно же. Регламенты невыполнимые? 2 менеджера по 180 минут в день это низкий порог активности ОП. Если вы не способны создать даже такой ОП, то здесь проблема на вашей стороне. А именно в вашей неспособности делать то что конкретно от вас тербуся в этой франшизе. Во франшизе Wantresult нет ни единой рабочей шестереночки. Все работает, прост в движение жти шестеренки приводит сам франчайзи, и вот если силенок не хватает толкать такой механизм, то здесь выводы напрашиваются сами собой.
Полина
31.03.2022
Покупаем сервис Wantresult уже достаточно давно. Работали еще со времен когда заменяли только некорректные номера. Потом ввели замену недозвонов - мы очень обрадовались, но когда ввели замену нецелевых, то есть тех кто не подтвердил заинтересованность - мы прыгали от радости до потолка. По сути 1 пакет мы стали использовать на 40% времени дольше. От того отзывы про сервис что он якобы не работает читать стало еще смешнее. Ну как же он может не работать, когда еще вдобавок ко всему ввели процедуру замены? Если у вас не сработал сервис то посмотрите, а есть ли вообще у вас посетители. Понимаете о чем я? "не работает сервис" в том случае если он не дает вообще лидов, а если дает но некачественные это уже нельзя назвать "сервис не работает". Он выполняет то, для чего предназначен - определяет тех кто у вас на сайте находится, а если претензии к качеству, то проверьте свою рекламную компанию - здесь просто-напросто вы сами гоните нецелевой трафик.
Артем
23.03.2022
Пользуемся сервисом уже около года. Читали отзывы, что он плохо работает, то есть выдает лиды с которых продаж вообще нет, читали и то, что так и будет, если реклама плоха и гонит нецелевой трафик на сайт изначально. В своей РК мы были уверены, у нас достаточно высокая конверсия в продажу с заявок, а значит и стаких лидов какой никакой выхлоп должен был быть, даже 1 сделка окупала бы сервис в 4 раза, посольку наш чек достаточно высокий. Так и случалось, продаж с первого тарифного пакета было аж две, сейчас берем только оптовые пакеты. чтобы стоимость лида была еще дешевле. Так что многим рекомендую прочекать сначала можно ли увеличить конверсию продаж с заявок через улучшение РК, если это получилось то можете смело покупать сервис, выхлоп должен быть.
Если у вас опыт работы в компании WantResult и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.