17.12.2014
Офис в центре. ЗП вовремя, 2 раза в месяц. Официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка. Столовая, комната отдыха.
1. ЗП. для стажеров всего 36 рублей в час (стажировка длилась 11 месяцев, вместо обещанных 3). 2. Офис на 5 этаже, лифта нет. 3. На собеседовании обещали график 2/2, а на деле оказалось 5/2. Так же на собеседовании обговаривали время рабочего дня(т.к. работать до 8 на могла из-за проблемы с транспортом). Первый месяц отработала нормально без изъянов, но каждый следующий месяц (бывало и 2 раза в месяц) приходилось подходить и просить чтобы поменяли график. Каждый раз это делали с неохотой. 4. Оценка качества операторов происходит как то странно, прослушивали 1 из 10 и на этом ставили оценку качества. 5. Каждый раз говорили "Какая бы ни была ситуация, вы должны помочь абоненту", а на самом деле если помогаешь более 3 мин. уменьшают премию (невозможно помочь человеку за 3 мин. не все же такие умные и быстрые). 6. Постоянно какие то обучения, причем ставят их на твои выходные, начальству все равно можешь ты или не можешь прийти, снижают КР за непосещение. 7. Работаем по 2-3 часа без перерыва. если уйдешь в туалет - сразу в нарушение и снижение КР. Компьютер все время зависал, не было и дня что бы не вис. Каждый раз когда просила администратора посмотреть, виновата была я что комп. завис (по их словам я делала что-то для этого). 8. Больничные оплачивали не полностью

Плюсы конечно есть, но минусов для меня намного больше по этому и ушла.