21.07.2021
Мне нравиться выполнять здесь работы по теоретической механики и получать за это нормальные деньги.
15.07.2021
В настоящее время являюсь автором работ в данной компании. Нравится. что можно работать в свободное для тебя время. Работа всегда хватает, даже бывает что от некоторых заказов приходится отказываться.
Татьяна
14.06.2021
Больше всего мне нравится, что нет обязаловки. Если есть время я работаю, если нет, тогда есть возможность отключиться от заказов, без всяких штрафов, как в некоторых подобных проектах.
13.06.2021
С лета прошлого года успешно подрабатываю здесь. Удается монетизировать свои знания физики выполняя работы по данной тематике. Средства платят приличные плюс вывод проводиться без проблем.
07.06.2021
04 июня 2021 11:12:37
Игнат
Уже около шести месяцев сотрудничаю с Zaochnik и уже могу сказать, что имею постоянную неплохую подработку. Первые заказы были больше проверочными чем оплачиваемые, что немного настораживало. Но в итоге, все отлично. Нет обязательного количества работ которые нужно сделать, есть возможность выбора, так же можно отказаться от неинтересной работы. За все время проблема возникла только один раз, да и то по вине менеджера, неверно записавшего задание, но это тоже быстро разрешилось. Так же есть прямой контакт с заказчиками, можно уточнить все нюансы и возникшие по ходу проекта вопросы напрямую.
Незначительны и все решается
07.06.2021
нет недостатка в заказах, иногда хочется помочь, но физически невозможно взять заказы
иногда страдает коммуникация с менеджером, происходит недопонимание, менеджер неверно записывает задание
Егор
06.06.2021
Мне пока нравится работать в компании. Можно управлять заказами с личного кабинета, документы свои никому сдавать не надо. Стабильно платят зарплату.
06.06.2021
Пишу в свободное от основной работы время работы для студентов. Компания надежная, все выплачивает вовремя, хорошим авторам выдают бонусы.
Яна
06.06.2021
Стабильная работа. Сейчас вот захожу по вечерам, заказы имеются всегда. Платят в сроки дважды в месяц.
Алина
06.06.2021
В последнее время решила перейти на удаленную работу. Много чего перепробовала, но остановилась на этой компании. Мне нравится делать для студентов работы, бывает, что переделываю одну работу несколько раз. А так все нравится.
06.06.2021
Еще с детства мне нравилось писать разные сочинения, поэтому свою работу в дальнейшем связала именно с журналистикой. Сейчас пишу статьи. Но всегда хочется большего. Для себя нашла подработку в данной компании Заочник. Помогаю студентам писать работы. Это как подработка в свободное время. Мне это нравится, выплачивают зарплату дважды в месяц, также есть бонусы.
Такого не нашла
06.06.2021
Основная работа связана с постоянным поездками. А в свободное время пишу тексты для сайтов, также с недавнего времени стала подрабатывать в данной компании Заочник автором работ. Могу сказать то, что мне это нравится, это моя сфера. Заданий всегда много, всегда приходится расширять свои знания, учиться всему новому. Есть личный кабинет, им достаточно легко управлять. Можно также и отказываться от некоторых заданий. Я пишу исключительно по вечерам, бывает, что работу одну приходится переделывать. Но это не страшно. Главное, что с оплатой все нормально: стабильно выплачивают ее два раза в месяц.
Ярослав
05.06.2021
Работаю преподавателем на кафедре физмата и сервис использую в качестве подработки. Выплаты регулярные и зависят от объёмов выполненного. Единственный недостаток, что зарплата поступает на электронный кошелёк, а не на карту напрямую.
Иногда есть клиенты, которые не идут на отклик
03.06.2021
Этот сайт помог мне приобрести хороший постоянный заработок. Студенты сами мне пишут и заказывают курсовые и дипломные. Оплата приходит после сдачи работы. Расценки мне очень нравятся, достойная оплата.
Ольга
02.06.2021
Неплохая подработка. Пишу в основном курсовые по экономике и бухгалтерскому учёту. Иногда беру работу посложнее - два раза делала ВКР. С сервисом сотрудничаю чуть меньше года, пока все нравится. Недостатка в заказах нет, обновление каждый день. С выплатами тоже все стабильно, идут 2 раза в месяц. Работе уделяю 3-4 часа в день, иногда в выходные побольше.
Иногда приходится долго вникать в задания
31.01.2020
Большой выбор работ
В основном лояльные менеджеры
Оплата честно по срокам
Очень низкая оплата, диплом от 2000 до 3500. С антиплагиат вуз до 80%.
21.11.2019
НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ДАННОМ САЙТЕ!
Заказывал у них курсовую работу, сделали невероятно плохо (автор не читает, что пишет в работе и там, вполне, может быть написана полная белеберда), не сделали никакого оформления (хотя методичка им была отправлена), пролетели по срокам, после третьего направления на доработку исполнитель вообще отказался что либо делать!
Как итог: пришлось делать работу самому и пытаться вернуть у них деньги (что тоже не самая простая процедура). Предупрежу, что деньги возвращают не все (мне с боями вернули 50 процентов).
Не заказывайте у них: работу будете делать сами, а деньги свои потеряете.
никита демидов
15.08.2019
Здесь подрабатываю выполняя в свободное время задания по теоретической механике. Нравиться их количество и уровень оплаты.
нету
09.04.2019
Подрабатываю около года. Заказов хватает, приходят регулярно. Оплата достойная, несколько раз получала бонусы.
Спорных вопросов не возникало.
01.04.2019
Когда работал сам, без компании, клиентов приходилось искать самому. Поэтому зарабатывал не так много. Тем более на лингвистике всегда меньше студентов, чем на других специальностях. С заочником таких проблем нет. Работы есть всегда, причем часто попадаются интересные темы для работ. Даже есть возможность выбрать или отказаться от проекта, если он стал неинтересен. Выплаты регулярные и оплата по заказам достойная.
Оплата достойная, да, но только на веб мани, а мне с ним не очень удобно. Отдел контроля строгий, но если делать на совесть (как я), проблем не будет.
Борис Плотников
01.04.2019
Работаю в штате этой компании уже более полугода и написал достаточное, на мой взгляд, количество студенческих работ. Профиль по которому я пишу студенческие работы IT и всё связанное с этой сферой. Оплата за мою работу проходит регулярно, 2 раза в месяц, и никогда с этим не возникает затруднений! Компания предоставляет, на мой взгляд, удобный личный кабинет, имеющий удобную навигацию и где легко сориентироваться. Заказы приходят регулярно и недостатка в них не возникает, есть всегда работа! Но, как и везде в работе с клиентами, иногда, встречаются такие клиенты, которые буквально достают своими вопросами или уточнениями. А есть и наоборот, абсолютные пофигисты, которые никак не реагируют в течении всего написания работы, а затем предъявляют претензии. Но, к счастью, нормальных клиентов больше и всё спокойно решается, в обычном, рабочем, режиме.
Иногда, встречаются не самые приятные клиенты
Наталья Сергеевна
19.03.2019
Работаю фрилансером полгода, пишу работы по математике. Пока все нравится: удобный личный кабинет, заказов много. Регулярные выплаты 2 раза в месяц. Хорошая подработка получается.
Оплата только на Вебмани, пришлось специально заводить кошелек.
16.02.2019
Про лингвистику, как я, мало кто пишет, поэтому заказов много. Оплата хорошая, стабильно 2 раза в месяц.
Андрей
06.12.2018
Отличная подработка, заказов много, но нет необходимости постоянно их брать, можно отключится от новых вовсе. Адекватная служба поддержки
Webmoney. А точнее, что деньги можно вывести только на них..Был бы Яндекс - было бы в 1000 раз удобнее.
Вера Сергеевна
11.09.2018
Время от времени выполняю работы для студентов по специальности бухучёт, чувствую что у них большие проблемы с этим предметом, сама преподаю на курсах бухгалтеров. Оплата иногда запаздывает, но всегда стргооговорённую сумму получаю.
Если у вас опыт работы в компании Zaochnik.com и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.