Флекс
19.06.2019
не заметил
компания едва выживает, даже директора постоянно в полях. нужны универсальные солдаты, причем бесплатно и без личной жизни.

зарплата оклад фиктивная, по факту только процент с продаж, которых еще надо дождаться.
могут забрать себе любой вкусный проект без объяснения причин.
23.08.2016
Ни кто, ни за что не отвечает, всем пофиг на все. Ген дир так на любой вопрос и отвечает: 'Иди на Х..., ты что мне пытаешься это впарить?'
Увидел массовый набор Менеджеров по всем возможным ресурсам, прямо конкурс на вакансии. Дамы и Господа скажу своё мнение - НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!! Можно задуматься о работе там только со своей базой и огромным опытом в продаже опалубки. Обучать и рассказывать ни о чем ни кто не будет (преимущества, недостатки, чем заменить, какие варианты возможны, что вообще можем?????) Ваша ЗП это предложенная минималка, при условии сдачи отчетов. Короче тема такая: Менеджеры есть в достаточном количестве и с огром мным опытом 5-7 лет,со всем справляются, а нового не предоставляют. Ваша цель - принести новую базу, ничего за это не получить и уйти из компании, подумав что это не твоё. На самом деле работа там то же самое, что набирать воду в дырявое ведро. Прозвоните конкурентов и увидите более интересное предложение, и отзывы о работодателе.
07.05.2015
наверное их нет.. почитала отзывы, хорошего ничего не пишут
Менеджер по подбору персонала Хаванова Мария Александровна грубая и необразованная хамка! От одного ее звонка я была вынуждена от предложенной вакансии, чему и очень рада! Отзывы о компании оставляют желать лучшего)))
Если у вас опыт работы в компании 1-я Опалубочная Компания и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.