14.03.2019
Своевременно выплачивают зарплату
Поставлено все так чтоб вы работали на их благо,т.е на компонию за минимальные деньги и как можно больше часов,зарплата не больше чем в самом простом магазине области!
19.11.2018
Хороший магазин
Не
29.08.2018
Много их в принципе, мне нравится
Продавец-консультант
22.08.2018
Что привлекает в компании,так это имя!!!
Зарплата выплачивается во время, вся белая ( кому то +,кому то - )
Если вы настроены работать только по графику ( 2/2, 3/3 ) то можете забыть о хорошей зарплате! 20-25-27 у вас будет но не больше! Если хотите зарабатывать больше то нужно выходить в дополнительные смены на другие магазины либо выполнять свои личные планы! в личных планах тоже не так все просто! в коллективе начинается бардак из-за покупателей и каждый старается опередить подойдя к покупателю и в основном прямо с порога (смешно наблюдать)!так что планы чтоб получить хорошую премию нужно отбивать!
Но работа есть работа,и каждый работает по разному!в принципе довольно не плохой вариант для работы,но не самый лучший и даже не средний,но и не самый худший!!!
18.03.2018
Какие достоинства? 12% скидки? Да 12% может любой получить, совершив покупку на 5К, достоинств и плюсов нет.
Сначала работал 56 магазине, ТРЦ Рио, там отличные коллектив, со мной было нас 5 по штату и со всеми работал в сменах, со всеми дружил и до сих пор дружу, потом помле стажировки перевели в 7 магазин на Соколе, КОЛЛЕКТИВ ТАК СЕБЕ, РУКОВОДСТВО *xxxxx*, директор вечно докапывается, штрафует и лишает даже блин базавой премии, зарплата и без того мала, 17к белой и 3к премии базавой, план чтоб сделать, херачь без выходных, не идите сюда работать, вас обманут, ничего не дадут, только жополизы тут продвигаются
10.12.2016
Только что оплачивается больничный
Устроился продавцом в офисе сказали что 40 тысяч железно будешь получать, один месяц стажировки на котором зп 22 тысячи рублей, когда пришёл в магазин поговорил с коллегами зарплату они получают 25 тысяч и только один парень работал без выходных целый месяц заработал 35, кроме этого ты не только продавец ты грузчик приходит машина 3 раза в неделю и ты разгружаешь её , ты кассир и продавец одновременно , магазин не оборудован ни какими средствами защиты от воровства в конце года инвентаризация и то что украли с нас снимают соответсвенно мы ещё как охрана, зарплата по договору 11 тысяч все остальное процент от продаж именно твоего конкретно тебе ставят план , руководство это вообще капец, не побрился штраф 500 рублей , в зале руки в корсаках штраф 500 рублей , вообщем придираются за все подряд , за 12 часовой рабочий день 30 синит обед это уже слишком везде час а у них 30 минут, они платить не платят экономят на всём в том числе и на сотрудниках и ещё через чур требовательны, у них постоянно недобор по штату оно и ясно что в таких условиях работать никто не сможет, попросили сделать мндкнижку я сделал так когда увольнялся ещё списали полную стоимость за мёдкнижку, и да самое главное за месяц и неделю моего рабочего времяни мне заплатили 17 тысяч даже обещанных 22 не было , меня не за что не штрафовали, и из тех 17 ещё списали за мёд книжку, вообщем я потратил на дорогу в два если не в три раза больше чем мне заплатили, ребят не суйтесь туда это просто ад,
14.12.2012
1. Работаю в компании по настоящее время, и вот что могу сказать по поводу з/п в реале...22 000 оклад минус 13 процентов, плюс премия, как правило 12 000, и всё!!! оклад делят на белый и черный, всё как везде. Рассчитывать на зарплату в 30000 можно, только после полугода работы, ночники получают 40000. Всегда стабильно.

2. Работа рядом с домом
1. Отсутствие перспективы развития.

2. ШТРАФЫ. (опоздал, вот тебе 300, приходите к нам ещё не сказал еще 500)

3. Нереальные планы выполнения продаж, как правило схема такова: выполнил магазин в этом месяце план на 103%, в следующем месяце планка такая, что ты её не выполняешь, отсюда и премия варьируется от 2000 до 12000...

Подведём итог: Если тебя устраивает зарплата в 26000, и ты не стремишься вверх по карьерной лестнице, то тебе к нам. Кстати коллектив реально нормальный, за ислючением одного еб@нутого директора в магазине на ВДНХ...Удачных собеседований!!!

14.09.2012
Возможность работать рядом с домом.
Черная зарплата, скотское отношение, обман везде. Зазывают на зарплату 35000руб. а на деле и 20000 не выходит. План ставят не реальный и самое интересное, что все это понимают. Руководство кучка бездарей. Раньше автомаг была хорошей компанией, где ценили каждого. Но это так лирика главное это обман по зарплате. Да, кстати при увольнении зарплату выдают только белую. да и за той приходится ездить 5 раз. Если у кого-то появились сомнения про этот отзыв -типа происки конкурентов. Зайдите в ЛЮБОЙ магазин и все станет ясно. Автомаг превратился в МАГДО-СВЯЗНОЙ. Типа- вас много Мы одни. Скажите НЕТ! Хватит работать за бесплатно. В нормальном месте зарплату сразу платят НОРМАЛЬНО.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Автомаг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ