26.08.2020
Здесь все официально, никаких "серых" зарплат или неясных штрафов. Тебе четка платят то, что ты зарабатываешь, в зависимости от того, что приходится делать: и на кассе, и в торговом зале. Меня устраивает, что выплаты не один раз в месяц, а два. И премиальные регулярно, тоже не задерживают и не зажимают.
Зарплату бы побольше, но это всегда так
26.03.2019
Добрый день. Я покупатель Слесаренка Елена Григорьевна магазина Агрокомплекса г. Туапсе ул. Сочинская д.44 21 марта оставила на прилавке телефон 18:13 он находился там когда я вернулась было 18:20 у меня браслет был на руке он определял входящие звонки, когда звонил мой муж в это время. Я вызвала наряд полиции они приехали 19: 10 мы зашли в магазин телефон уже выключен был. У меня большая просьба предоставьте видео полиции, или это политика вашей фирмы разрешать продавцам обворовывать покупателей. До этого около пяти лет закрывали баночками весы а теперь скрываете видео запись .
27.01.2019
Вечные недостачи, списания вешают на продавцов, заставляют перебивать сроки годности. Постоянное вранье менеджера и руководства. Люди бегут пачками, соответственно работать не кому. Тебе будут обещать золотые горы, в итоге еще должен останешься) Мерзкая контора, гореть им всем в аду.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Туапсе о работе в компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Туапсе.