17.06.2023
Не аферисты. Работают уже давно, много объектов. Платят как и везде, тут без особенностей, но делают это стабильно и без осечек. Максимальная задержка, что была - это неделя. Один раз такое было. В общем и целом обычный приличный ЧОП.
не сталкивался
25.05.2023
Компания понравилась. На собеседовании сразу обозначили несколько объектов, куда я могу быть направлен. После осмотра вахты меня все устроило, подписали договор. Перваую ЗП выплатили вот на днях - вовремя. В целом чувствую себя комфортно, буду продолжать работать здесь.
Пока не сталкивался
22.04.2023
Всем доброго дня. С Аксиомой я более года назад договорился на вахту и до сих пор ни о чем не жалею. Организация современная в плане подхода к охране, к сотрудникам отношение порядочное и человеческое - могу дать больничный, войти в положение. Главное что дают просто нормально спокойно работать без постоянных претензий и попыток выписать штраф. Вообщем рекомендую!
Серьезных нет.
16.03.2023
Работаю больше 6 месяцев, все устраивает. Я чаще всего на вахте, поэтому упомяну коллектив - все нормальные адекватные мужики, с которыми можно пообщаться, рассчитывать на какую-то помощь. Руководством в целом лояльное, не без своих загонов конечно (в плане формы там и т.д.), но не излишне. Охраняем по большей части крупные объекты в длительной перспективе, поэтому работа есть всегда.
Те же что и у любой охраны на вахте.
17.02.2023
Устроился сюда с товарищем, три месяца мы уже тут. Каких-то серьезных недостатков работа не имеет. Охрана тут вахтовая - не более одного месяца на объекте, как и полагается. Чрезвычайных ситуаций пока не случалось. В плане униформы, условий проживания и т.д. - тоже нормально, вполне можно комфортно работать. ЗП средняя для такого рода деятельности, но выплачивается стабильно. Обычно в течение пары дней после сдачи вахты.
Начальство слегка придирчивое.
05.10.2021
Нет достоинств
Кинут на деньги и вовремя не поменяют
24.09.2021
Наконец то сменилось руководство, сразу произошли измения, всех уродов выгнали. Стали кормить, стали давать всё охранника, сигареты даже
Пока всё работает еле еле, но я очень рад
26.08.2021
Условия проживания на объекте, но она напрямую зависят от заказчика
Чопом это не назвать, скорее чмоп, или просто кадровое агенство по подбору сторожей. ЗП самая низкая из тех, которая в охранных организациях лично мне встречалась, питание за свой счёт, а требования завышены. Постоянные отзвоны, много обходов, в любые погодные условия, лишь бы без дела не сидел и отрабатывал свои копейки. Без разрешения на охранную деятельность платят ещё меньше, но при этом спец. средства на объектах не предусмотрены. Что с разрешением, что без него, в этой конторе - вы даже не охранник, а просто сторож. Бывают фирмы где работаете как команда, сплочённый коллектив который идёт к "одной высшей цели", если понимаете о чём речь. Но в этой организации - вы как очередной проходной кусок мяса, который зарабатывает деньги, и половину из реально заработанных - получает, если у организации не найдётся повод их присвоить себе. Три нашивки на форму обошлись мне в полторы тысячи, а это почти отработанная с лицензией смена. Во всех других организациях, где приходилось работать, они доставались бесплатно. Планировал поработать несколько месяцев. После месяца работы сделать перерыв, и ещё на месяц заступить. Пришлось отработать 3 месяца, без перерыва, потому что долгое время не могли найти замену. И уходя, отношение ко мне было, как будто родину предал. В один месяц не досчитался оплаты за одну смену, просьба ознакомиться с расчётом и разобраться в ситуации была просто проигнорирована. В другой месяц потерял часть зарплаты просто за то, что позвонил человеку, который её выдаёт. И такую наглость он оценил в 5 тысяч рублей. Всё руководство оказалось на его стороне. Чтобы получить последний расчёт, пришлось доказывать что отработал те дни, которые у них вообще, по каким-то причинам, в учёт не пошли. Доказать удалось, но в очередной раз, не досчитался оплаты за одну смену. Не стал даже заикаться, ведь судя по другим отзывам, мне ещё повезло. В общем, если есть из чего выбирать, проходите мимо этой организации.
26.08.2021
Условия проживания на объекте, но они напрямую зависят от заказчика. От фирмы - телефон, валидатор, куча бесполезной документации и "эффект присутствия".
10.08.2021
Их нет.
Кидают , на деньги при этом ждёшь 1ую зп , 2 месяца , и при этом задерживают на неделю, в общем помойка ни в коем случае не идите работать в данное дермище анальности.
06.08.2021
Работал в компании 2 года получил много опыта после аксиомы беоуь без проблем в дркгое место
Очень сложно работать,проаерки ночные, нужно знать обязаннрсти
20.07.2021
- Обманывают по тарифу зарплаты.
- Не платят вовремя аванс и зарплату.
- Оплачивают не все смены, могут вообще ничего не заплатить.
- График не соответствует договору, составляется "по ходу" работы.
- Требования к работе завышены, и не соответствуют функциональным обязанностям.
- Коллектив не дружный, глупый, постоянно друг на друга "доносят" руководству.
- Руководство неадекватное.
09.06.2021
Нас было два человека. Начальник редко приезжал
Приехал в офис сказали что один объект через полчаса сказали что другой и отвезли на другой. Попросили задержатся на 4 дня хотя я свое отработал.
Зарплату дали я домой потом уехал
08.06.2021
ЗП выплачивают нормальная бытовка.
Привезли на объект рассказали что должен знать на следующий день утром приехали проверять зачем непонятно. Начальник охраны постояно предьявляет за форму бейдж не так китель не так то не так. Работаю год приехал один раз с перевахтовки перевели на другой обьект тоже непонятно зачем я к своему привык но тут тоже уже привык.
Ставят на нормальные обьекты
Вычет за форму и пришлось покупать подушку
Есть работа
Выперли после полугода работы на этих ишаков. Всего то отметил 9 мая на объекте.До сих пор пытаюсь забрать бабки за 5 смен
08.06.2021
Брал подработки сутки через трое. Работа на заводе в центре города,работа не пыльная, платят как везде.
Пришлось брать у них форму, потому что моя зелёная не подходит и ещё у них обходы с телефоном,если его пропускаешь они сразу узнают и звонят или приезжают
07.06.2021
Работаю на складе в янино охранником. Осматриваю машины кузов груз документы водителя. В целом работа устраивает, могу брать подработки. Правда иногда эти подработки затягиваются и работаешь с 1 выходным в неделю. Да денег больше, но не сильно
Не высокие ставки, не обманывают платят то что обещают, но ставки
27.05.2021
Берут на работу либо алкашей ,либо ребят с деревни. Кидают на деньги ,придумывают какие то штрафы."Качков" или кавказцев сразу отфутболивают. Бояться по голове получить . Алкашей проще запугать ручной обезьянкой Муслимом
19.05.2021
Обычная работа
Я очень удивилась когда сюда попала устроилась временно и как то задержалась у них оч жестко с дтсциплиной но деньги за это платят
06.05.2021
Повсюду, начиная от Условиц проживания, заканчивая тем, что не хотели уволнять больше полу месяца и зарплату за 2 полных месяца я до сих пор не получил!!!
16.04.2021
приехал из дагестана в них офис, наработу нивзяли хотя потелефону гаварили взял
Алеша Олейников(Петухов)
15.04.2021
Раньше эта контора была на самом дне ,но после смены в кавычках руководителя ,юна самого бесполезного человека в мире Алёшку Оленя. Аксиома безопасности пробивает ещё одно дно . Контора держится на кидалове работников ,никаких денег вы тут не увидите .
01.03.2021
говорили ,что все будет ок )а в конце кинули на пол зарплаты!!
не заплатите половину зарплаты!когда я уволнялся мне сказали, что-бы я не переживал ,что зарплатой все будет ок ) а в результате они меня кунили на 26 тысячи где-то! в место 44 т за полный месяц работы без замечаний я получил 18т ! позвонил моему начальнику он сказал будет разбираться ну посмотрим этот Муслим который уних отвечает за деньги совсем совесть потерял людей на 26 тысяч кидать это как вобще нормально?или если человек уних уволился значит ему можно пол зарплаты заплатить? теперь понятно откуда у этого Муслима чёрный мерседес !по такому бухгалтеру тюрьма плачет!Так ,что народ не иди сюда работать вас тут обязательно кинут на деньги!
21.02.2021
их нет условия на вахты минимальные постоянные задержки зарплаты
отработать я в этой конторе целый 1 год 3 месеца ,благодаря этой организации у меня появилась огромные долги и все потому-что надо людям вовремя платить зарплату!Аксиома-безапасности увас люди работают вахтой каждый день!вы требуете слишком много от своих охранников то как вы платите зарплату это не уважение своим сотрудникам!!если вы хотите, что-бы вас уважали и люди работали ,так как вам хотелось бы тогда начните уважать своих охранников и давать им вовреми зарплату и будет тогда увас все хорошо! и пожалуйста увольте вы уже своего Муслима !именно этот человек даёт людям зарплату и именно он не справляется со своими обезаностями ,потому-что иза него происходит задержки зарплаты ! нафик вы его вобще держате? я бы на вашем месте уволил бы его и нанял человек который будет хорошо справляется со своими обязанностями ! или просто штрафуют его если он задерживает людям зарплату! потому-что вы все ровно штрафуете всех даже начальников охраны ,тогда почему его не штрафуют ща то ,что он так плохо справляется со своими обезаностями?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Аксиома Безопасности. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.