27.11.2014
никаких
Постоянные непонятные отчеты (во время активности требования к отчету меняются по несколько раз, причем каждый раз добавляется что-то новое и непонятно зачем, такое ощущение, что кто-то просто не хочет выходить на работу и мы делаем эту работу за него:

1. Сначала рабочего дня нужно фотографироваться со временем на планшете, отправить фото супервайзеру,

2. взять чек о приходе,

3. потом пересчитать все рекламируемые пачки на точке (причем нас не пускают за прилавок и считать приходится продавцу, это отвлекает его от работы и конечно же очень злит - как следствие - отношение с продавцами портятся),

4. заполнить отчет, сфотографировать планшет и чтоб видно было пачки на выкладке,

5. брать чек с каждой обменой комплимента

6. и в конце ещё сфотографироваться со временем, отправить супервайзеру,

7. и взять чек.

Вот честно - идиотская система! Стоишь на точке и каждый день занимаешься заполнением этих отчетов! На это уходит куча времени и к тому же ещё и план надо выполнять! Такое ощущение будто в BATе и в ICE работают одни лентяи, которые катаясь на стуле каждый день плюя в потолок выдумывают новый велосипед, чтобы самим не работать. И это притом, что у нас планшеты с GPS! Идиоты.

Я хожу в очках для зрения. После первых дней мне сделали замечания фотографии «без очков!» Извините – это не солнцезащитные очки, а очки для зрения! Это элементарное неуважение к промоутеру и желание к чему либо прицепиться! Постоянно ищут к чему прицепиться и оштрафовать!!! Постоянно!

К тому же в BATе работает Катерина Савская. Ведет проект по "консультированию" по сигаретам в ICE (отзыв об агенстве ниже) постоянно ищет к чему прицепиться, а если есть косяк – увольняют, без выплаты зарплаты – даже несмотря на что ты отработал почти весь проект! С ее стороны неуважение к промоутерам, и это ее постоянное «Ок!» - раздражает. Во время тренинга, постоянно сидит в телефоне или отвечает на звонки или на смс. Постоянно одно и тоже, человек вообще не развивается. На экзамене задает вопрос по информации, а сама в это время в телефоне ковыряется - на мой взгляд, это неуважение. А потом как будто делает одолжение "ну ладно ставлю тебя на точку!" Представление если честно о ней сложилось как от дуры набитой. Спрашиваешь о чем то, что не написано в брифе и она чуть что в сторону начинает путаться, глазами хлопает и верещит "делать только так, как я говорю". Портит репутацию многим людям, с которыми работает - просто потому что они ей лично не приятны. БАТовская система на планшете постоянно глючит и виснет. Бывало по несколько дней не работала - приходилось, в добавок ко всем отчетам, заполнять ещё и бумажный отчет по консультациям и подаркам-"комплиментам".

ICE - агентство, к слову сказать, не ахти. Не знаю, почему о нем так хорошо отзываются. Может быть зависит от координатора. Но сигаретный проект, на котором я работал – был организован не продуманно, со многими косяками, которые координатор Юля не может самостоятельно убрать. Система в которой мы работали – постоянно висла, а координатор Юлия Боброва (которая кстати лижет *xxxxx* Кате, лицемерно улыбаясь) не может четко и внятно ответить что делать когда возникают непредвиденные ситуации и старается сбросить с себя ответственность чтобы быстрее отделаться и спрашивали уже не ее. Агентство РЕГУЛЯРНО!!!!!!!! не выплачивает зп по несколько месяцев!!! и все время только завтраками кормят! это очень напрягает! уже следующая активность к концу подходит, а они ещё за предыдущую не оплатили! Летом был случай, когда нам разбили начисление зп на две части, типо «сейчас оплатим по 280, остальное в течении месяца» было лето – понятно что многие уезжали в отпуск и отработали не весь проект, деньги в течении месяца так и не начислили и о том что если ты не отработал весь проект, значит оплата будет только по 280 за отработанное время – сообщили только тогда когда прошло два месяца!! т.е. мы отработали уже и следующую активность, а требования по оплате сказали только сейчас, в результате я потерял около 8000 руб.!!

В общем, я остался негативного мнения о компании British American Tobacco и ICE. Ребята, решайте сами - работать там или нет – с меня лично – хватит. Нужно вам это мозгоделание постоянно или нет – решать вам.