Юлия
21.07.2021
Работаю в CarMoney уже полтора года, мне нравится и зарплата и условия. Больше всего привлекает то, что работаю из дому удаленно. Нет дополнительных расходов на проезд, питание и прочее. Все официально
20.07.2021
Ни разу не задержали зарплату, все вовремя. Обещаниями не раскидываются, на собеседовании про золотые горы ни слова не было. Сотрудников ценят, я наконец-то почувствовала, что мою работу замечают. Все больничные и отпуска – без проблем, оплачиваются, как положено.
Работаю полгода примерно, особо ничего негативного не заметила. Учить много пришлось про Car Money, а так нормально.
15.07.2021
Удобное обучение для новичков. Все продуманно, никто не затягивает период стажировки. Все тренинги и курсы для повышения квалификации проводятся внутри компании, так что не нужно никуда мотаться. Можно работать и на удаленке, вообще шикарный вариант. А главное – в Кармани зп белая.
Онлайн-обучение не всем подходит.
Дмитрий Васин
13.07.2021
В КарМани есть, куда расти и развиваться. Такие перспективы есть не в каждой компании подобного типа. Начальство молодцы, могут не только поругать, но и похвалить, когда есть, за что. Все рабочие процессы прозрачные, с клиентами общаться достаточно просто, если умеешь.
Пока вроде не нашел ничего критичного.
10.07.2021
Мне очень нравится, что работать можно из дома. Не приходится по полтора часа каждый день в пробках просиживать. Зарплата норм, платят стабильно, так еще и обучение достаточно быстрое. Отношение к сотрудникам в Carmoney хорошее, трудиться комфортно.
Много информации нужно усвоить в очень короткий срок, поэтому работа не для тугодумов))
Зинаида Селиверстова
07.07.2021
Устраивалась в компанию КарМани достаточно давно, думала, что просто перевалочный пункт перед поиском работы по профессии (я бухгалтер). Но увидев зарплату, я поняла, что никуда дергаться не стоит. Зачем, если и так получаю хорошо!
Мне кажется, что их нет, по крайней мере, за полтора года работы ничего плохого не увидела.
06.07.2021
В компанию Кармани устроился около года назад, с минимальным опытом работы в подобной компании. Есть обучение в процессе работы и испытательный срок. Условия работы понравились, мне удобно работать из дома, не трачу время и деньги на проезд. Оформление официальное, полный соц пакет.
не нашёл
30.06.2021
Недавно устроилась в компанию КарМани, работа разнообразная и интересная. Есть обучение, сейчас очень поддерживают и подсказывают коллеги. Отношение начальства лояльное, тоже чувствуется поддержка. Условия работы и график меня устраивает. Оформляют официально, зарплата белая. Размер зарплаты, как и обещали на собеседовании.
для себя не нашла
25.04.2021
Возможность работать удаленно
Когда устраивалась говорили, что только теплая база, все законно. А по факту абсолютно левая и холодная база. Полоскают и поливают целый день, куда только не посылают и проклинают до 7 колена. Номера добываются незаконно и в оправдание сказать нечего но прослушке пофиг, отрабатывай возражение да 3 раза К этому я была не готова, хотя имею внушительный опыт в КЦ. Старички говорят, что раньше все было совсем не так, но это уже неважно положительных тенденций уже более года нет, только хуже, поэтому ищу работу
25.04.2021
Наверное есть
А никого не смущает, что все + отзыва это Москва, а все - Орел? Видимо разница есть
Закирова Алена
24.04.2021
Мне очень нравится в компании Кар Мани. Начальство простое и не задирает нос, общаемся на равных, естественно, панибратства нет, поэтому такое отношение остается комфортным и удобным для всех. По работе меня всё устраивает, особенно количество денег, которые мне платят за выполнение моих обязанностей. Уходить пока не планировала, разве что в декрет))
меня всё устраивает
23.04.2021
Некая часть коллектива, которые всегда помогут
Про высокий уровень оплаты могут написать только коллеги из Москвы, в Орле хвалиться нечем и этом при том, что здесь основной фронт работы. С приходом одного из кучи руководителей все просто начало рушиться. Еще в комфортеле "посчастливилось" работать вместе, в Кармани сценарий повторяется. Из действительно хорошего КЦ сделали колонию строго режима, со временем думаю совсем сведут на нет. Думаю именно к этой цели идет А и ее команда. Очень жалко труды людей, которые все это выстраивали. Про человеческое отношение к операторам здесь не слышали, на операторов всем
Алла
30.03.2021
Работая в кредитной организации, нужно многое знать, многое помнить, постоянно совершенствоваться и учиться. Но у нас это всё происходит легко и без проблем. Потому что и обучение, и повышение квалификации и тренинги это всё, в чём заинтересовано руководство. Соответственно, они не жалеют средств на их проведение.
Лично мне работать тут нравится.
26.03.2021
В компании Car money можно работать не только в офисе, но ещё и удалённо, как устроилась я. И это не только из-за пандемии, которая настигла весь мир. Это ещё и для того, чтобы упростить жизнь людям.
Многим тяжело добираться до офиса, но консультировать по телефону прямо из дому – не проблема
28.03.2020
коллектив
Не советую там работать. Начальство не тратится на нормальную базу. Обзвон "холодные звонки" клиентам которым займ не нужен или оставляли заявку год назад, два или несколько месяцев назад. По итогу слышишь очень много негатива и маты. Заявок оформленных мало. По новой конверсии премии стали очень маленькие. Аудиоконтроль - просто мрак! Вегда найдут к чему придраться чтобы премия была еще меньше. Руководители чистой воды "дети". Только и бегают курить и сплетни разводить и собирать. Отношение к персоналу никакое. Берегите свои нервы.
Анонимно
17.12.2018
Белая зарплата, хороший коллектив
Согласна с предыдущими комментариями основной минус это высокое самомнение руководителя кц. Я считаю что если реакции на жалобы сотрудников нет, то в дальнейшем имеет смысл обращаться в трудовую инспекцию и писать коллективную жалобу. Может через проверку руководство в Москве действительно все поймет. Евгений был очень достойным руководителем другое дело что Татьяна намеренно не доводила до него информацию. Превратили самое лучшее место моей работы за всю жизнь в ад.
Аноном
12.12.2018
Оформление по ТК РФ, белая зп, высокая по сравнению с другими колл-центрами
Сей кц находится а том же здании, где и шарашкина контора Телеконтакт. Но в кц кармани полно и своих недостатков. Во-первых, каждый оператор работает так как он считает нужным, потому что в компании нет каких-то регламентов, скриптов и единого мнения. Каждый руководитель говорит по разному. Из-за чего у тебя будут критические ошибки и отделу контроля качества ты не докажешь ничего. Там люди оценивают звуки как захочется этим барышням. Во главе их стоит особая особь, которая ни черта не соображает и чем она занимается до сих пор остается загадкой. На вопросы она отвечает абсолютно неуместно и не в попад. Госпожа Копалина, вам бы в линии посидеть и самой попродавать займ под 83% годовых, и главное не забудьте отработать возражение, да и не одно. Ведь писать письма и всех там *xxxxx* легче, чем самой продавать. Во-вторых, на тебя повесят столько обзвонов, при этом ты еще должен принимать входящие звонки и звонить свои задачи. И не дай бог ты сделаешь что то не так, заставят писать объяснительную и потом еще из твоей премии вычтут. Каждый месяц нам придумывали новые мотивации, а то стали получать очень хорошо. Работать сложно и напряжно, когда от тебя требуют всего. Это не та здоровая многозадачность, это хаос в колл центре. Ах да, еще другая особь с короной может сказать тебе, что ты плохо работаешь и потом ты попадаешь в ее черный список и замечаешь, как твоя премия уменьшается. Особь с нацепившей короной сама решает кто сколько получит. Итоговые данные по твоим заслугам ты увидишь только в середине следующего месяца. Особь сама решит, подправит, скорректирует оценки тем, кому посчитает нужным. Очень справедливый руководитель колл центра! В третьих, сама особь этого улия. Летом того года была интеллектуально развитая руководительница Кристина, которая умела работать и общаться с операторами, без всякой звездной болезни. К ней можно было подойти и задать любой вопрос, на который ты получишь внятный ответ, при этом дураком ты себя не почувствуешь. Летом этого года была написана коллективная жалоба в Москву на теперешнюю особь Татьяну, с просьбой и мольвой помочь с ней разобраться. Татьяна уверена, что весь колл центр принадлежит только ей и она вправе творить все, что госпоже соизволится. Вроде бы нас услышали и в кц пришел новый руководитель Евгений, очень жаль что его "заставили" уйти. Татьяна постаралась выгородить его в плохом свете перед Москвой и мы узнаем новость, что теперь она будет руководитель кц! И тут начинается снова хаос, новая сырая мотивация с премией по 4 тысячи, хамское отношение. К ней боишься подойти и что то спросить, ведь она отвечает что ты идиот, тупой и если тебя что то не устраивает, показывает на дверь. За месяц ее работы, колл центр развалился, люди начинают уходить. Почему сотрудники в Москве этого не замечают? Если бы был другой, а именно хороший и опытный руководитель кц, многие люди потянулись бы туда работать, а не наоборот. Мы будем писать повторно коллективную жалобу, пока не возьмут достойного руководителя для колл центра, который раньше был для нас больше, чем работа.
Если у вас опыт работы в компании CarMoney и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.