14.12.2021
Говорят что зарплата во время у вас, и это хорошо!
Руководство данного чопа!
Есть такой старший смены Шашкин,работает в ДТСЗН.
Пчему такие неадекватные люди работают старшими сменами?
Он не умеет сдерживался,начинает срывается на всех,на сотрудников чопа и Департамента. Начинает обзывать,хамить все и всех. Тем самым подставляет всех сотрудников охраны и происходят разногласия в коллективе. Так же это плохо сказывается на самом чоп!
Примите пожалуйста мены.
15.02.2021
Белая зарплата.
Бондарь конченый *xxxxx*,когда ты загнешься *xxxxx*.
15.02.2021
Белая зарплата.
Генеральный Бондарь *xxxxx* конченый,безмозговый *xxxxx* сам по объектам катается,хотя там дармоедов хватает, это гбр,сио,лучше бы охранникам добавили зарплату,чем этим хмырям.Бондарю быстрее загнутся,может кто нибудь убьёт этого дурака и мисайлова туда же.
14.01.2020
Белая зарплата
Воруют неделю отпуска из 4 недель отпускают в отпуск в твой 2 выходной и того 2 раза в год недели нет большая текучка вечные подработки отказаться нельзя договор на год через год выкинут проверки почему без шляпы почему в шляпе на объектах уборщицы командуют охраной
09.01.2020
Оплачиваемый отпуск,больничный лист,официальное трудоустройство,обеспечение форменным обмундированием.
Адская штрафная сетка(инспектора необосновано на тихоря шрафуют вновь пришедших на обьекты сотрудников,сумма штрафа приличная.На собеседовании при трудоустройстве про существование штрафов начальники охраны обьектов не оповещают вновь пришедшего на работу человека об этом.Сильная уставщина присутствует в ЧОПЕ,отсутствует карьерный рост,подработки получают только приближенные к начальнику охраны обьекта люди.В ЧОПЕ также практикуется среди сотрудников охраны такая система,как дача лживой информации своему начальнику охраны обьекта,создавая этим себе продвижение по карьерной лестнице.Заработная плата обсолютно не соответствует требованиям руководства.На одного несчастного охранника приходится 20 человек проверяющих,это нормально вобще и каждый наровит оштрафовать за всякую мелочь.Парни мой Вам совет,обходите стороной этот дибильный ЧОП стороной.К людям относятся как к скотам,никакого уважения.
06.12.2019
Вовремя зарплата, полный соцпакет.
Полное неуважение к сотрудникам охраны со стороны гендиректора, начальников отделов (когда принимают на работу, все улыбаются, рассказывают как всё хорошо, а на деле при проверке объекта начинают доёбываться, ищут всякого рода косяки что бы сделать замечание). За день по 5 проверок, могут приехать в любое время суток (СИО и ГБР), и даже сам гендиректор, да ребята это так..., проверяют всё что можно, вплоть до шнурков, носков и т.д. За выявленные замечания вызывают на ковёр к доброму доктору гендиректору, который вас как школьника будет лечить, потом долбить, а там как повезёт, может и домой отправить с трудовой книжкой на вольные хлеба. С этого года придумали аттестацию старших смен и охранников (проверяют на знание всей служебной документации находящейся на объекте), вызывают на неё в ваш законный выходной, и не важно на какой день она выпадает - первый, второй или третий... За не сдачу этой аттестации, да и не только её, гендиректор может выкинуть вас из организации как вшивого кота, да ещё и с не хорошей записью в трудовой книжке. Люди устраиваются в организацию и увольняются(а бывает что и способствуют этому) из неё равномерно, договор заключают с вами на 1 год(т.е на следующий год его тупо с вами могут не продлить). Нет постоянства работы на одном объекте(за месяц вы можете изучить всю Москву, поработав на нескольких объектах). И самый главный недостаток этой организации это действующий Гендиректор, с приходом его в ЧОП"Столичная безопасность" организация начала попросту разваливаться, изменения которые он необдуманно вносит, приносят не пользу, а вред сотрудникам, да и всей организации. За 2 года, что руководит новый директор, организация утратила к себе доверие и уважение со стороны сотрудников охраны.
09.09.2019
Всем привет,в защиту нормального человека дормидонта, который начальник отдела, охраны вернее. Он хороший человек, с ним можно поговорить, договориться, он адеакватный. Если кто может подсказать как попасть к нему работать напишите. У нас сала и выпить много по дороге в Москву продаётся. Пытались мы попасть на 3500 в центр, наш начальник нам сказал *xxxxx* вам. Что касается генерала, так наш начальник охраны его постоянно обзывает,.. Когда наш начальник нам сказал *xxxxx* чтобы перевестись на 3500 к дормидонту, мы на видео сняли как он *xxxxx* ми кроет генерала. Скоро будем увольняться наверное,, видео в офис отнесем,,, пусть генерал посмотрит.
Далеко ездить, спим на рваном диване. Начальник охраны свинья. Ждём прибавку к зарплаты 4 года
Не налил Дормидонтову
01.09.2019
Можно вообще ничего не делать, спать, нарушать режим итд и главное тебя прикроет твой начальник охраны , а именно Дормидонтов Е. Е. Одно условие только есть - переодически надо приносить ему спиртное, и закусить. И все будет ХОРОШО! ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ ДЕРЖИТСЯ ВСЯ СЛУЖБА, ГДЕ ОН НАЧАЛЬНИК. И все это знают!......
Дормидонтов Е Е - иди домой.
Дормидонтов Е
Ничего хорошего.
Начальник охраны Дормидонтов Е Е уже *xxxxx* со своими подработками. Смены пишет одним а работают другие. Бондарь, генерал.... Ау... Проверь своего подчинённого на соблюдение трудового законодательства или ты сам его нарушаешь тоже?
Нормальные ребята охранники
Начальник охраны Дормидонтов Е - скоро будешь работать в лучшем случае курьером или грузчиком. Руководство столичной безопасности - проверьте как Дормидонтов Е. смены закрывает,много интересного узнаете.
01.05.2019
Выплата зарплаты вовремя. Большое нет ничего хорошего.
Генеральный директор дегинерат. Проверки на день по несколько раз. Но есть отдельные мудоки Кафтулин и Измаилов дебилы ещё те. Седят у охранника на шее и выносят мозг. Зарплата не индексируется. Требования куча чтобы инструкцию знали наизусть.
20.12.2018
Особая благодарность Бондарь О.И.,проявляет огромную заботу об простых охранниках что бы не перерабатывали сверх нормы, не работали 3 суток подряд,отдыхали положенные 4 часа, но не более, ведь на 3-и сутки надо дополнительно 2 часа давать на отдых, а это непосильная ноша для бюджета организации. Хотите подработок- пожайлуста, вот вам график 2\2, езды правда в 2 раза больше из областей, но деньги не главное,главное что бы работа была, так и проводим пол жизни в пути.Зарплата выплачивается всегда своевременно и в полном объеме, но 6 лет для простых охранников ни какого повышения или индексации не бало. Премиальные, которые раньше помаленьку, но платили, с приходом Генерала тоже отменили.
Господин-товарищ Генерал, в прошлом году вы лично ездили по объектам и стучали в грудь кулаком, что охранник у вас будет получать зарплату 45-50 тыс. рублей при графике 2\4.Сотрудникам АУП вы не забыли повысить оклады и премии вплоть до НОО, а охранников, которые фактически и зарабатывают для всех вас деньги вы просто кинули, ну при ваших должностях и званиях это, наверное, нормально. Руководители ЧОО на вопрос о повышении тарифных ставок отвечают, что мы бюджетная организация и сами никаких решений принять не можем,но извините, бюджетным организациям каждый год помаленьку,но индексируют ставки, а у нас за 6 лет ни грамма в рот, ни сантиметра в ж...Наш президент, наш мэр-Сергей Семенович, говорят что средняя з\п по Москве более 70000 руб.,нам хоть бы к 40 приблизиться, поищите по закуткам, может немного совести где-нибудь осталось, вы тоже Олег Иванович, не сразу стали генералом .
03.12.2018
Очень хороший коллектив не заметил ни одного подлеца. Подавляющее большинство настоящие профессионалы особенно старая гвардия которая тащит всю работу Все достойны лучших слов. Девчата все супер. Все коллеги приветливые, ни кто не отвернётся если надо помогут не смотря на гигантскую нагрузку на каждого из них . Я говорю про АУП. Ребята сотрудники охраны (охранники) с которыми довелось поработать все приятны и добросовестны. Очень нравилась доброжелательная атмосфера и напряженный режим работы. Всем спасибо всех помню).
Единственный недостаток это директор бондарь о и. Относится к разряду руководителей который выполняет задачи не умом и организаторскими способностями, а нахрапом и не нужным напряжением производственных сил именно такие генералы в 41 профукали полстраны и положили миллионы солдат. Вся работа уже выстроена до него, все налажено. Этот человек пришел на все готовое и мнит себя руководителем. Всё держится на старой гвардии которая вопреки его натиску успешно тащит все дела.. Пока его не было 1,5 месяца прекрасно все работало и функционировало. Но придя вновь в организацию этот человек не может не показать что без него тут был завал. И в тоже время допускает что бы начальники охраны не были подготовлены как следует обучать охранников охране труда противопожарной безопасности, антитеррористической защищенности. С подачи так называемого директора и была проведена лекция 1,5 часа по этим темам вместо положенных 104 часов занятой и проведены фальсифицированные тесты на основании которых выданы соответствующие свидетельства. А ведь за все за это уплачены бюджетные деньги. И это человек пытается рассказывать всем как надо работать.
08.10.2017
Всё платят, работа по трудовой, внутри помещений, что для зимней поры не маловажно...
Спрос жесткий, увольняют за первый же "косяк"
Олег Кузнецов
29.12.2014
Название не плохое.
Генеральный директор - Горяинов - *xxxxx* и *xxxxx*. Начальники объектов гнильё, которое в прошлом охраняло зоны. Для них обычные люди грязь. К охранникам относятся как быдлу, а сами тупые и безграмотные убюдки. Начальник отдела кадров - Торгашов жопализ генерального. Работники отдела кадров с охранниками ведут себя по хамски. С отпусками и оплатой отпусков сплашной обман. Проверяющие по ночам приедут и будут издеваться испытывая наслождение.
23.12.2014
Дауны издевающиеся над охранниками
09.07.2014
Лохотрон
Ребята не вздумайте идти работать в Столичную Безопасность,туфта,зря потеряете время-это не работа,а дешевая реклама
28.06.2014
попался хороший объект и адекватный начальник объекта
да хорошего мало,соцпакет только на словах больничные не платят.отдельный разговор о проверяющих,неважно как ты охраняешь главное бюрократия куча ненужной документации.
человек, который еще работает
11.04.2014
Я все написал письмо Собянину... и сходил в трудовую инспекцию!!!! Желаю удачи Горяинову и пусть его выгонят также как и он выгонял людей!!!!!
15.09.2013
есть и нормальные пацаны в сменах
клоуны, но тоже не все отдельные персонажи,а кто ничего не добился в жизни пытаются отыгратся на других получили власть на копейку а думают что пуп земли
Борис Мельничук
25.08.2013
Объект в приличном состоянии
80% начальства и проверяющих клоуны . За должность не выплачивается.Сотрудников держат за дерьмо. При беседе поют хорошо.При увольнении нарушений нет.При звонке вне рабочий день не взирая на свои планы обязан прибыть в указанное место.Кто хочет работать скорой помощью и при этом чувствовать себя дерьмом пусть устраивается.
09.08.2013
о руководстве никаких.

задержка зарплаты,не выплаты полностью,уже входят в норму.на вопросы уже не знают что врать!
Махмуд Махмудов
16.07.2013
Не указаны
Хорошая контора
20.03.2013
До декабря 2012 платили во время
В конце декабря 12г заставили подписать новый договор, в котором официальная часть состовляет 12000р, а остальнное -премия. В итоге до сих пор эту премию ни кто не видел. Не ходите туда. Будете работать за идею. Лично мне до сих пор не выплатили 30000
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЧОО Столичная безопасность. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ