28.02.2022
Св коллектив
Все от зп до руководства. Оксаны ни когда нет наш руководитель. Юлии которая дает зп тоже. Либо в 2 либо простите я уша. Это в какие ворота?
Дмитрий
28.02.2022
Св. Коллектив
Негатива очень много, зп всегда не в срок. Руководителя Оксаны ни когда нет на работе, отдел кадров Юлия тоже самое. Св ничего не могут решить касаемо их работы. Это вообще как такое полачается? Ни кто ни работает кроме св проектов?
31.10.2021
Что можно написать об организации, которая прослушивает и вредит людям.. Что можно написать об организации, которая прослушивает и вредит людям..
Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Обманывают клиентов, читайте отзывы.. Абсолютно никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вам сюда. Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Все ключевые позиции распределены руководством так что никакого повышения вам не светит никогда. Про социальный пакет и льготы не говорю. В помещениях очень душно. Зарплаты низкие. Работала там около двух лет. Большего извините колхоза не встречала нигде в Москве. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Когда обращаешься к руководству - всё отрицают. Обманывают клиентов, читайте отзывы.. При работе в wilstream (контакт колл-центр) происходят странные вещи - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, что они обычно не говорят, часто даже не своей интонацией как будто ими кто-то управляет. Это провоцирует разногласия, споры, которых раньше не было. Проще говоря вам вредят, хамят. Это связано с этой организацией. Отношение к сотрудникам посредственное, даже к тем кто старается и трудится дополнительно. Во время работы в wilstream мне начали мешать ночью спать (это были странные смс, либо звонки). От других сотрудников тоже слышали подобное. Начали возникать проблемы с общением по электронной почте. То есть ваши контакты, с кем в обычной жизни вы переписываетесь без проблем, не ответили на письма или вовсе сообщают что не видели их. Вам дистанционно могут пачкать вещи, одежду тем, что на них не должно быть и это абсолютная правда. Зачем это делают совершенно непонятно. Выход один - писать об этом. ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ! Пробовали говорить об этом с руководством, но никому ничего не интересно, это ваши проблемы, вы всё придумали и прочие глупости вам могут ответить. Компания прослушивает сотрудников, это факт, вредит людям.
07.04.2021
Их нету
Отработал в кампании 8 месяцев никому не посоветую работать в этом аду ,Штрафы не за что ,зарплату никогда не дождёшься ,после увольнения не отдают трудовую и заработную плату ,постоянно заставляли брать дополнительные часы
19.03.2021
Из достоинств только оформление по ТК РФ
Проработала в компании полгода вынудили уволиться, так как снижала общий показатель , причину объяснили так. Руководители штрафуют не за что. После увольнения не выплатили положенные отпускные так как не была в отпуске. Не советую никому идти в этот дурдом.
07.01.2021
Пока работала там, постоянно участвовала во всяких конкурсах или соревнованиях. Призы интересные были. Как-то раз разыгрывали путевки, но тогда победила другая девочка. А я получала более скромные подарки, но в любом случае это было интересно и задевало рабочий момент. Там тоже была тогда некая плановая система. Вообще с теплом вспоминаю обо всем этом.
18.12.2020
Пошла сюда из-за графика, можно подстроить под себя, пока ребенок маленький и надо с садика забирать. Сейчас ребенок подрос пошла по специальности работать, но на звонках очень нравилось и коллектив неплохой и зарплата всегда вовремя и самое главное официально трудоустроили, на тот момент для меня лучшего и варианта было не найти, остались только положительные эмоции.
Не отмечала
06.12.2020
Я тоже слышала много разных нехороших слухов и мне очень интересно, кто их пускает. Я там проработала 5 лет, прежде чем уехать жить в деревню. Там хорошие условия, стабильная работа. Зарплату платили всегда во время, задержи если и были то 1 день, ну 2 максимум. Никого там не оставят без денег. Оклад и в мои времени был небольшой, но там же бонусы, это как премия.
Не припомню
Роза
20.10.2020
Какое-то время проработала в колл-центре Сити Колл и ничего критичного об этой компании и работе в целом сказать не могу. Одним из основных преимуществ для меня здесь было официальное трудоустройство, нормальная зарплата, особенно с учетом бонусной системы и график гибкий. Когда здесь работала, постоянно были различные розыгрыши и конкурсы в компании, даже выигрывала пару раз.
Татьяна
02.10.2020
Работала в "Сити Колл" год, уволилась прошлой зимой в связи с переездом. В принципе, меня работа устраивала-развоз-завоз за счет предприятия, оплата неплохая, для молодого специалиста так и вообще-очень даже хорошая. Бонусы, "плюшки"-все есть. Коллектив неплохой, не скажу, что "одна семья", но работали дружно и друг друга не подставляли, это факт.
Не отмечала
24.09.2020
Искала работу с официальным трудоустройством, знакомая позвала работать в Сити Колл. К такому виду труда относилась скептически, тем не менее устроилась, делать было нечего. Предупредили сразу что на рабочем месте нельзя пользоваться мобильными, но свободный график перекрыл этот недостаток. Работа оказалась не сложной, уже есть прогрессы, зарплата тоже греет душу. А главное все же нашла официальное трудоустройство.
10.09.2020
Работаю уже 2 когда в компании City-Call. Все устраивает, замечательный коллектив и руководство. За 2 года не одного штрафа, все наверное зависит что я ответственный человек. Конечно, кто относиться к своей работе абы-как то и получают за это. З/п всегда вовремя, все отплачивали (больничные, отпуска) 23000-24000 всегда выходило. Можно конечно и больше, особенно на продажном проекте. Ушла в декрет, скоро вернусь)
не было
03.08.2020
Хороший коллектив.
Ужасная компания, никому не советую устраиваются. Пришла работать сюда от безысходности, так как не смогла найти другую работу. Без работы я тоже не могла сидеть.
Зарплата серая, официальная зарплата составляет 5653 рублей, все остальное на руки. В объявлении обещают зарплату в размере от 22 до 30 тысяч рублей, по факту в лучшем случае выходит 11 тысяч. Это за полностью отработанный месяц, т.е. за 160-165 отработанных часов в месяц. Если был больничный или отпуск, зарплата будет ещё ниже, так как количество отработанных часов снижается.
При этом всячески стараются занижать показатели, чтобы меньше заплатить. Как начинаем выполнять план, его повышают. Как начинаем выполнять новый план, его снова повышают, не дают выполнить, чтобы можно было получить нормальную премию. По аудиту(качеству общения с клиентами) тоже цепляются. При этом, о том, что нельзя было говорить то-то, говорят уже после того, как снизят аудит. Постоянно меняют навыки на которых работаем, в месяц можно поработать на 3-4 навыках. Только к одному привыкнешь, переводят на другой. На каждом навыке свой скрипт, нюансы толком не объясняют, соответственно снижают аудит и премия будет ниже, если вообще будет.
По закону оклад должен быть фиксированный, но в сите колл применяются минусовые коэффициенты за выполнение плана и аудит, из-за этого по факту оклад становится ниже.
За больничный оплачивают 100 рублей в сутки, при этом оплачивают так только, если в этот день стоит рабочая смена. Если по графику стоит выходной и оператор на больничном, этот день не оплачивается.
Постоянно требуют, чтобы выходили на дополнительные часы, которые оплачиваются в размере 20 рублей в час. При этом преподносят это так, как будто бы нам это нужно, чтобы мы смогли заработать. Как будто озолотимся от этих 20 рублей.
В случае возникновения технических проблем, время простоя не оплачивается. Также в течение рабочей смены вызывают на обучение, которое также не оплачивается. Потерянные часы из-за обучения и технических проблем вычитаются из общего рабочего времени и соответственно зарплата становится ещё ниже.
На собеседовании говорили, что все российские праздники будем отдыхать. Потом оказалось, что это не так. На Новый год отдыхали только 1,2,7 января, остальные дни были рабочими. Все остальные праздники также работали, сокращённых предпраздничных дней также нет. Рада, что ушла из этой организации. При увольнении мне так и не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск.
03.08.2020
Хороший коллектив
28.07.2020
Их нет!
Уволилась 22 июля. На данный момент 28 июля. На руки не выдают ни трудовую, ни зарплату за ДВА месяца! Олеся (бухгалтер) не отдаёт на руки трудовой договор (речь идёт о втором экземпляре, который должен был выдаваться мне при трудоустройстве). Спв игнорируют любые обращения. Один ответ только и приходит «как согласуют, мы напишем» и тишина, никакого другого ответа нет. Нарушение 3-х статей трудового кодекса. Люди, работающие в данной организации (начальство) видать не знают, что такое «Трудовой кодекс» и «Права работников» , а также в душе не е***, свои обязанности, я не советую идти работать туда! При увольнении побреют и х** что выплатят. Написала заявление на данную организацию в прокуратуру, трудовую инспекцию, а также подаю иск в суд.
Беспонтовая организация, которая из-за 32 тысяч, рискуют получить 3 статьи с общим штрафом 800 тысяч.
Марина
26.06.2020
Проработала в Сити Колл 3 года, пока не ушла в декрет. Взяли без опыта и без высшего образования,можно сказать, что это моя первая серьезная работа.
Да целый день на телефоне сидишь и сотовым своим пользоваться нельзя. Но мне нормально, все равно в течении рабочего дня были перерывы. Зп не высокая конечно но, есть бонусы, если работал сверхурочно, всегда оплачивали дополнительно. Коллектив классный, много молодежи.
Главное вести себя вежливо, тогда и к тебе будут относится хорошо и руководство штрафовать не будет.
Для меня нет
21.06.2020
Комфортный офис, коллектив всегда готов помочь
На собеседовании говорят одно, по факту бея определяют совершенно на другое направление. В объявлении указали зарплату в 27к, на деле 12к. Чтобы заработать 30 и более тысяч, ребята практически живут на этой работе. У пары людей заметила в графике аж 3 выходных в месяц. Почте увольнения не хотят отдавать ни трудовую, ни заработанное, сообщения игнорируют. Если в вашей жизни не достаточно негатива, можете устроиться сюда.
03.06.2020
Долго не могла трудоустроиться по специальности и рада, что обратилась именно в эту компанию. Нравится работа в данном колл-центре, отлично подобранные условия труда. Рабочий день проходит в комфортном и современном офисе, хороший коллектив и вполне доброжелательное и лояльное к своим сотрудникам начальство. Устраивает зарплата и удобный график работы.
31.05.2020
1. Трудоустройство по ТК РФ
2. Все офисы оснащены комнатами для приёма пищи, в которых есть: холодильник, микроволновка, столы и стулья, бесплатная чистая вода марки "Красный ключ", мусорные большие баки, полки для хранения продуктов сотрудников (чай, кофе, сахар, соль) и посуды
3. Чистые туалеты, которые моют 2-3 раза в неделю
4. Постоянное бесплатное обучение (каждые 2-3 дня по 30 минут, это тоже оплачивается)
5. Супервайзеры защищают операторов и дружат с ними даже вне работы
6. Перерывы по 10 минут каждые 2 часа и время на обед 40 минут
7. Оклад + премия за аудит, план и количество часов (если ты отработал 160 часов в месяц, то оклад 11500 (это в Башкирии) + аудит от 70% - 2500 р + выполнение плана - 4000 р + 170 часов работы -3500 р. Это сложная схема, но можно понять.
8. Постоянные конкурсы и призы от компании, лично я выйграла конкурс со своей командой и мне вручили классные беспроводные наушники, в другом конкурсе подарили купон в магазин "Офис класс"на 1,5 тысячи рублей
Я скучаю по этому коллективу, работала там 8 месяцев оператором и любила свою работу, пока не сменилось руководство...
1. Зарплата серая, из-за нового руководства нет никакой гарантии, что получешь свои кровные бонусы.
2. Руководство сменили и теперь придираются к оператором до такой степени, что за не верный вопрос клиенту (вместо "В каком регионе проживаете" ты сказал "В каком городе проживаете")штраф 500 р и плюс снижение премии .
3. Из-за нового руководства штрафы за то, что опоздал с обеда на 30 секунд (я не шучу, это правда, за 30 секунд)
4. Новое руководство будет винить тебя из-за того, что план снизился, а не искать проблему в скриптах, в условиях продукта и тд
5. Главный минус ООО "Сити-колл" в Башкирии - это новый руководитель
6. Из-за нового руководства постоянная текучка кадров. Обвиняют и штрафуют именно нашего главного менеджера, который отвечает за определённый город. К счастью, все мои коллеги увольняются от туда
Я бы посоветовала мой любимый "Сити-колл" год назад, когда там спокойно можно было заработать от 22000 р, штрафы были только по делу.. А сейчас я говорю "Нет, не стоит. У операторов в Стерлитамаке на фоне пандемии снизили зп на 10 %, а у супервайзеров на 20%"
Прощай, мой любимый и такой родной "Сити-колл", ты меня предал...
20.05.2020
Мне 22 года, полгода работаю Сити Коле. Работа нормальная, зарплату платят вовремя, есть бонусы, удобный график работы, обучение за счёт компании, бывают различные конкурсы. Мечтаю о карьерном росте. Единственное, что не нравится- то,что нельзя пользоваться сотовым.
Сейчас, как и многих, в связи с пандемией коронавируса перевели на удаленку, очень скучаю по любимому уютному офису.
Нельзя пользоваться сотовым.
08.04.2020
Достоинства только по расположению, остальное ужасно
Очень много не договаривают, так же множественные нарушения трудового кодекса, на сотрудников откровенно плевать
10.01.2020
Их нет. Кроме отличного коллектива.
З/п серая, офицальная часть 0.5 от мрота. Компания имеет кучу фирм, и хорошо бегает от налоговой. Руководство мутное, настолько, насколько и технология расчеты заработанной платы. Если Вас оштрафуют, то об этом Вы даже не узнаете. Получите меньше, или вообще компании должны останитесь. К работникам рабское отношение. В объявлениях зп от 28 до 40, по факту и 10к можно получить впахивая как крот. Даже не думайте сюда идти, если пойдете - про трудовой кодекс забудьте, его тут никто не читал. Сейчас топовые компании предлагают такую же работу из дома, с человеческими условиями.
08.10.2019
Их нет.
Работала в этой компании. Особенно хочу выделить 2 людей из организации Габидуллина Альбина супервайзер - хамка и любительница оклеветать, совершенно безграмотная бабенка, которая не понимает о чем говорит! Придумывает небылицы и совершенно не умеет руководить людьми. И менеджер по персоналу Гайнетдинова Елена Альбертовна - проделывает документы и вместе с Альбиной Г. обманывает своих сотрудников на деньги.. Змеюшник с бабами у которых не все хорошо дома.. обманывают руководство, которое тоже платит только серую зп, очень много обмана.
30.08.2019
Раньше я вечно боялась общаться по телефону и вздрагивала от каждого звонка на мой телефон, даже если звонил просто оператор. Я решила, что больше так не могу и поэтому решила пойти на работу в контакт – центр. Сначала мне было очень тяжело, так как мой страх мешал мне убедительно общаться с клиентами, но через пару недель я смогла его перебороть и начать хорошо справляться со своей работой. Я очень благодарю своих дружелюбных коллег, они мне первое время всё рассказывали, показывали и давали советы по специальной технике общения что помогла мне побороть свои страхи и стать приемным сотрудником. Из минусов хотела бы отметить отсутствие кухни. Я работаю в компании пол года и первые несколько месяцев приходилось либо кушать в коридоре на окне, либо ходить в кафешку в 200 метрах от офиса. Сейчас уже поставили новую, хорошо оборудованную. Это радует, а-то каждый день бегать в кафе мне как-то не сильно хотелось, тем более что цены там высокие
Нету
28.08.2019
Устроилась на работу оператором в Сити-колл более года назад, привлекла хорошая зарплата и стабильность компании, у нас много клиентов на обслуживании. Сейчас я работаю с входящими обращениями клиентов крупного интернет-магазина, обрабатываю заказы, консультирую по товарам, если требуется. Работа мне нравится, я люблю работать с людьми. Бывает усталость от бесконечных диалогов и тяжелые дни, но чаще все ровно-спокойно. Звонки идут не бесконечно, только в горячие часы постоянно на линии, но у нас есть и перерывы по графику, за которые успеваешь передохнуть. Это не первая моя работа оператором, и я считаю, что у нас в компании хорошие условия, есть, с чем сравнить.
В компании хорошие условия
Если у вас опыт работы в компании City-call и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.