16.06.2021
Работала в Дм метро Чкаловская МПТ, коллектив не плохой.
Директор не знает законов о ТЗ, написала заявление об увольнение за меня своей рукой, так как не успела отдать мои документы в отдел кадров и соответственно они не уволили меня тем днем каким было написано заявление мной. Когда я увидела ее заявление , то сообщила ей об этом, она начала прикидываться д.....й, что типа это я ее сама попросила. ОНи сотрудников считают совсем безграмотными по все видимости. В общем они типа тут не виновата, когда я ей сообщила , что ее заявление написанное ее рукой я отнесу в прокуратуру так как это подделка документов. Она конечно сильно изменилась. Условия по зарплате тоже сделаны так чтобы при увольнении не выплачивать сотрудникам полностью. Есть оклад и две премии, одна нужно отработать 164 часа в месяц, если меньше соответственно не получите ее. И вторая премия за товарооборот, если магазин сделал план, то получите, даже если больше сделал то вы все равно больше этой суммы не получите. Оклад 12000-13% и премии так же . Очень хотелось чтоб отзывы иногда читали собственники компаний. И увольняли таких сотрудников.