23.03.2022
Их нет.
Соглашусь с последним отзывом. Будучи неоднократными участниками хакатона, проводимого на базе ДГТУ в г. Ростов-на-Дону. Были оскорблены поведением HR менеджера Distillery. Наша команда трудилась не покладая рук на протяжении 48 часов. Мы сделали решение в точности по кейсу, уточняли все спорные моменты с HR, проделали масштабную работу по дизайну и функционалу решения, чтобы в итоге увидеть, как она выберет команду, с решением, сделанным на коленке за пару часов, которое едва ли реализует минимально требуемый функционал. До этого момента мы думали, что хакатон - это честное мероприятие, объединяющее множество людей, для проявления их талантов, креатива и мастерства, где оценивают действительно качественно лучшие и инновационные решения. То, что произошло на хакатоне - плевок в сторону всех участников данного кейса и площадки ДГТУ в целом. Если мы будем молчать - то количество таких случаев будет только рости.
21.03.2022
Перспективный технологический стек. Работа на западный рынок.
Про работу в данной организации ничего сказать не могу. Скажу общие впечатления от общения и уровня профессионализма HR менеджера. Я принимал участие в весеннем хакатоне ДГТУ - а именно кейсе Distillery. Судьей выступала HR менеджер от компании. Она продемонстрировала непрофессионализм в общении и полнейшее отсутствие объективной оценки участников данного кейса. В качестве победителей выбрала ребят с практически нерабочим решением, которое не вписывалось в рамки задачи кейса и самого хакатона. На вопросы о том, на основе чего велась оценка и каковы были критерии оценки HR просто уклонялась отвечать. Итоговый ответ был прост - "их решение более круче" и затем мы были добавлены в игнор. Поскольку данный HR была лицом компании - следует предложить, что и сама компания ничего хорошего из себя не представляет. Больше никогда с ними не свяжемся в рамках хакатона, не говоря уже о самой работе в этом месте.
21.02.2022
В Distillery недавно, но уже успел подтянуть английский за счет курсов, которые оплачивает компания+постоянная работа с коллегами из США и Латинской Америки дает о себе знать, язык быстро прокачивается. Платят норм, по рынку, учитывая дружескую атмосферу и плюшки - мне все нравится
Ни с чем таким не сталкивася
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Distillery . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.