24.08.2020
Единственное достоинство - рядом с домом.
2 года стараний подарил компании, вместо благодарности, столкнулся с травлей, дискриминацией и клеветой в свой адрес. При этом выполняя еще и не свои обязанности.

Все что тут написано - правда, многое мог бы подтвердить скринами, если бы была тут такая возможность. Постараюсь все ужать до сути.

В ДС Астрахани, а именно на Звездной 17. Сменил не мало мест и проработал в разных сферах (были 1-2 компании в которых работал долго, остальное совмещал) не сталкивался с таким беспределом нигде как в этой компании. Конечно были подозрения, но прежде чем сделать окончательные выводы, нужно было все выяснить, убедится на своей "шкуре" так сказать.

Прежде хочу написать про то что я сделал для этого магазина на должности грузчика.

По приходу мной на работу, склад был в очень плохом состоянии, со слов сотрудников такой порядок который навел я за 2 месяца, не наводил никто за 5
лет. Было проблемой не только найти что-либо из оборудования и товара, особенно в нужном количестве, но и подобраться к нужному оборудованию. Навел порядок на складе таким образом, что был свободный доступ к нужному оборудованию и товару, разложил все по видам в коробки, некоторое оборудование и по цветам, подписал коробки так чтобы было понятно что конкретно лежит и читабельным шрифтом для того чтобы не тратить время на открытие всех коробок в поисках нужного. Итог, время на поиски нужного оборудования и товара, особенно в нужном количестве сократилось в разы, и увеличилось место на складе. За это мое руководство получило похвалу от вышестоящего руководства (из Москвы). Пока там работал соблюдал порядок, стоило уволиться и вернуться, был бардак.

грузчик у них только формально, а на деле еще и выполняет обязанности кладовщика, а именно:

Разгрузка и погрузка товара, приемка товара по ТСД (терминал сбора данных), наведение и соблюдение порядка на складе, распределение товара и оборудования на складе, сборка торгового оборудования, помощь продавцам, участие в инвентаризации, участие в перезонировании в магазине.

Как вы наверное могли догадаться, ни роста в зарплате, ни роста в карьере за эти старания не предложили, даже премии не дали, вернее, было предложение с Москвы из ДС на должность кладовщика, но у "местных" свои законы, продвигают не тех кто работает на результат, а своих - друзей, родственников.

Более того, была, может и есть одна из продавщиц, а именно Смольякова Анна (дев. фам. Светлова), которая на особом счету в этом магазине, которой просто не понравилась моя внешность (вот тут я столкнулся с дискриминацией) и с ее подачи началась травля, она настолько настроила против меня коллектив что забыли про все мои старания, что мне просто не верили даже в рабочих моментах и все косяки сваливали на меня, хотя повода для этого не давал, первым уж точно и всегда если видел что сомневаются предлагал проверять мои слова, но никто не проверял потому что в этом магазине верят не фактам, а словам своих людей. А после того когда ее парень променял на другую девушку, она решила отыграться на мне, параллельно продолжая настраивать коллектив против меня, еще и оклеветав
меня, да так что теперь после этой всей истории трудоустроиться куда либо стало еще сложней. Особенно на нормальные должности. Затравили с ее подачи так, что учитывая то что я чрезвычайно спокойный и не конфликтный, даже у меня не выдержали нервы, и выгорел морально.

Единственное что брали обратно раза три, так как устроиться на работу не так просто в Астрахани - отказывают. Но и брали из-за того что им нужно было на кого скидывать все косяки, как я написал, угодил в тот магазин где все друг с другом дружат, соответственно нужен был человек не входящий в их круг общения, не своих же закладывать...
27.07.2020
Их просто нет
Смогла проработать пол года, ужасная компания, соц пакет, не какой. Столько отработала , а в положенный отпуск не пускают, просто по причине того, что вдруг директор надумает поехать на море. Такая практика у меня впервые. ЗП Белая, но в самом магазине предусмотрена штрафная система и не в одном расчетнике про это не слово
12.03.2018
хороший коллектив попался
Бондяшовы, вы намеренно делаете так чтобы ваши магазины не справлялись с планами требованиями? выжимаете из людей все "соки". Таким подходом не долго вы продержитесь.

Договор заключали, все свои обязательства работники выполняют, а вот вы почему то не выполняете.

карьерного роста нет, как бы вы не старались, выше не подниметесь, хотя и пишут в вакансиях, работать приходиться за двоих, а то и за троих, зарплата не соответствует нагрузкам. Условия все хуже и хуже, ни каких условий для нормальной и эффективной работы, нет стимула, зато есть постоянные требования.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Астрахани о работе в компании Дочки-Сыночки. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Астрахани.