15.10.2018
Ублюдки в руководстве и отделе кадров
24.04.2017
Я работал в Рязани от Экомак три года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Переезжаю в другой город. Суть не в этом. Удивляет безапелляционность суждений о том, что происходит в компании. Может кто и дрючил Женю, значит было за что. У нас не задерживались только те, кто бухал и опаздывал на работу. Были такие, кто и подворовывал. У меня проблем с этим не было и язык с руководством почти всегда находил. Конечно, можно назвать всех клоунами. А я вот совсем не жалею время проведенного в компании.
Хотелось бы по меньше работать и по больше получать.
03.03.2017
Ввм не придётся сидеть с этими клоунами рядом весь день.
Вас будут дрючить как рабов. Относится к вам как к животным и стараться на##ать на каждом шагу.
Текучка там бешенная, все кто приходят, бегут от туда без оглядки через месяц. Обеденной зарплаты за испытательный срок вы не увидите, или увидите максимум 10-11 тысяч, остальное найдут за что решить.
Руководство бездарные клоуны, которые не способны назвать свой ассортимент без подсказок.
Я категорически не советую эту фирму к трудоустройству!
И ещё их эти красивые песни о том, что их китайское *xxxxx* кто-то покупает... ахаха... слов нет.. И да, торгуют они китайщиной, которая ломается как бешеная.
Если у вас опыт работы в компании Экомак и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.