24.10.2023
Работаю на вахте в экониве уже год как. Закончил политех. работу по профессии не нашел. переучился. на сельхозтехнике сейчас работаю. Курсы нужные прошел, начальник помогает, блригадир молодец - поддержка просто супер! как одна семья. приятно работать в такой атмосфере . по деньгам - все утраивает, не устраивало бы не работал бы. Премии платят за хорошую успешную работу. Молодежи много идет к нам. все время требуются специалисты. потому что техники много сейчас закупаем, рабочие руки нужны. Социалка вся есть. Устраивают по ТК, отпуск есть, на больничный - без проблем, но я не ходил ни разу. Но, знаю, что оплачиваемый. Не жалею, что работаю здесь. Намерен расти и развиваться в этой отрасти.
15.08.2021
Работаю в бухгалтерии. Не все конечно адекватные и ценят труд женщины с бумагами и деньгами, но часто никто ни накого ни зол. Люблю свою работу, приглашаю к нам в экониву
18.03.2021
Занимаюсь кормами для эконивских буренок.
Работка у меня не очень легкая. Как гворится на что учился для того и сгодился, так и вышло.
Животных люблю и к кормам, которы е идут на кормовой стол телкам вопросов никаких. ЗЗДесь за честность!
Не выявлено
11.03.2021
Рекомендую устраиваться в Экониву. предоставляют необходимое для работы оборудование по требованию. руководитель не скуптся на похвалу да и старшее начальство. оперативный рабочий процесс -по большей части все в рабочее время на связи и обсудить все необходимое доступно здесь и сейчас.
21.02.2021
Не плохой довольно- таки молодой коллектив. Хорошие, доброжелательные отношения специалистов и рабочих внутри коллектива. Вот пожалуй и всё.
Вышестоящее начальство сотрудников за людей не считает, отношение как к быдлу, стимула для работы никакого. Про премии я уже не говорю, их просто не существует. Так ещё и зарплату снова стали задерживать . Мы до сих пор за декабрь не получили, а через неделю уже месяц март. Не выдерживая такой физической ,а главное психологической нагрузки люди вынуждены увольняться. И знаете, многие с теплотой и благодарностью вспоминают Ионова В.В. Дай , Бог, ему здоровья - это настоящий руководитель.
10.02.2021
Вычитываю заработную плату. Условия хорошие. Работаю в офисе 5/2 c 9 до 18. Когда как получатеся – раньше ухожу,по своему желанию задерживаюсь чтобы дела закончить. В целом компанию советую, колектив хороший.
06.02.2021
СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ
БОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ- ДО СИХ ПОР НЕ ОТДАЛИ ЗА ДЕКАБРЬ. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА
17.12.2020
Первое время были задержки, затем режим выплаты восстановился. Я работаю в отделе рег продаж уже 3 год. Из преимуществ также хочу обозначить коллектив и настрой в нём: мне радостно работать бок о бок с профессионалами и настоящими человечищами!Серега Б. привет!
05.11.2020
Когда пришла на работу удивила большая история компании, потому что о самой продукции "Эконива" узнала не адолго до того, как устроилась на работу. Но узнав компанию лучше, поняла, откуда такой разброс во времени. Принцип "от поля до прилавка", по которому работает комапния сейчас лучшее, что может предложить рынок.
11.09.2020
Про экониву узнала ичсто случайно, когда собиралась уходить со старой работы (так допекла эта излишняя строгость и вычеты из премии за опоздания). Когда пришла сюда на должность менеджера и не могла представить, что начну дышать спокойно и не шарахаться от каждого приезда начальника. К опозданиям лояльны, главное дело своё знать и выполнять ;)
25.05.2020
Не могу молчать и решила поделиться радостью! Работаю в воронежском офисе в маркетинге уже второй год, так уже один раз повысили и вскоре тоже светят перспективы получше. Когда шла сюда, и подумать не могла. Думала, так и буду сидеть серой мышью. Но ту т видят и любят стремление к работе, и поощряют его ВБЕЛУЮ.
Все отлично.
20.05.2020
Я была в экониве именно в роли практиканта[, но планирую в будущем прийти работать , тем более пригласили. Впечатления остались самые наилучшие от практики : и деньги заплатили за труд с премией, и оформили по бумагам как положено. Молодым специалистам рекомендую, тут то что надо. Вас как минимум не облапошат, а если стараться, то и работу предложат.
Не увидела.
12.05.2020
ЭкоНиваАгро это порой тяжелая ,но стабильная работа с белой зарпплатой, скидки на продукцию компании.
Сложившийся хороший коллектив и высокие показатели роста) за что нас даже награждают премиями и дипломами)
главное понимать что работать здесь - это большая ответственность.
Арина Панченко
13.02.2020
Работаю в экониве уже 3 года. Мне понравилась программа личностного роста. Устраивалась на одну должность, в итоге ездила на обучение и поднялась по карьерной лестнице. Сама работа в офисе меня устраивает, интересы рабочих ставят не на последнее место.
Ярких негативных моментов не было, иногда по мелочи с коллективом.
Наталья Орешникова
06.02.2020
Работала в воронежском офисе эконивы, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Работа была нормальной, местами не особо интересной, местами очень интересной, могла оставаться в нерабочее время. Огромным плюсом для меня был бесплатный спорт зал, я заценила! В общем только хорошие впечатления)
Есть рутинная работа, но она есть везде
06.02.2020
Я вообще интернет-маркетолог, обычно работал на удаленке, а тут несколько месяцев назад устроился в экониву. Работа реально интересная, задачи необычные, заскучать вам не дадут. Зарплата белая, выплачивается в срок.
ничего сверхестественного нет, работа как работа
05.02.2020
А мне нравится работать в экониве. У нас хорошая ферма под Воронежам я сначала работала там, потом переехала в город и устроилась в магазин. Зарплата достойная и отношение хорошее
не нашла минусов для себя
21.01.2020
Я сына отправил в сельхозтехникум учиться, чтобы потом пришел к нам в Экониву работать. Будем создавать рабочую династию! Да и он был не против, видит, как я работаю, и что зарплата нормальная. Отношениями на работе я доволен, не идешь, как на каторгу
18.01.2020
Я нигде не видела таких комплексов, как у нас, даже по телевизору. И платят хорошо, в городе такую зарплату трудно найти. Работа посменная, утром очень рано надо вставать
Конечно, работа на селе довольно тяжелая, кто же отрицает. Но у нас в Экониве стараются все механизировать
14.12.2019
Работаю маркетологом в компании. Пока что все устраивает. Платят именно столько сколько обещали на собеседовании. Обязанностей много, но я пришла уже с опытом, поэтому все выполнимо. С дресс кодом можно не заморачиваться. Он тут свободный. Для меня отдельный плюс что тут оплачивают фитнес
Пока что все устраивает
08.10.2019
Не плохая зарплата для деревни
Задержки зарплаты имеют место быть. Работа тяжёлая по большей части морально. Главные специалисты во главе с директором Литвиновым В.И. смотрят на людей как на рабов. Очень грубое и высокомерное отношение к людям.
20.09.2019
Тоже проходил собеседование
Валентина урожденная в Тамаровке этакий пример того как девушка из глубинки приехав в город и познав все прелести жизни может превратиться в эгоимта и жить исключительно только для себя. А вообще это лядское поколение руководителей просто обескураживает, @учары еще те!
30.08.2019
Проходил собеседование. В интернете очень много негативных отзывов об этой компании.
Знакомство с эконивой произошло на собеседовании с руководителем службы качества - Дедушенко Валентиной. Больше всего поразило это поиск нового сотрудника втихаря на место уже работающего. То ли уровень компании и кадровой политики такой, то ли эта Валентина такая змея подколодная. Также поразил объем обязанностей, вроде бы специалист по качеству, а свалить работы хотят как на директора. Вот такие руководители пошли - красиво тусоваться, но ничего не делать. При этом и зп соответствующая как для работающей начальницы, а не тусящей.
22.06.2019
Иногда выплачивают зп
Случайно сюда зашел и честно в шоке!!!!!

Люди , вы кто? Где вы работаете , что пишите такие отзывы ??? В отделе кадров ?

Зп как задерживали по МЕСЯЦАМ так и задерживают !!!! Как было много работы ... нет .... не много а сверх без оплаты даже зп за это, так и есть !!! Работаю тут так как пока работу найти не могу.
Про задержки при устройстве на работу не говорят !!!! - почему прокуратура на это не обращает внимание !!!

Если я говорю не правду , то пусть эконива официально заявит о своевременный выплатах, а не здесь руками кадррвиков!!!!
10.01.2019
Тут пишут про ферму, что коровники ужасные. Вот хотелось бы мне лично познакомиться с этим человеком. Скорее всего, он даже и не был никогда на нашей ферме)) Я тут третий год работаю. А молочко у нас самое лучшее. Соответствующее условиям содержания коровок и их рациону питания. И каждый мой коллега это подтвердит.
Таких нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании ЭкоНива. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.