25.05.2020
Не могу молчать и решила поделиться радостью! Работаю в воронежском офисе в маркетинге уже второй год, так уже один раз повысили и вскоре тоже светят перспективы получше. Когда шла сюда, и подумать не могла. Думала, так и буду сидеть серой мышью. Но ту т видят и любят стремление к работе, и поощряют его ВБЕЛУЮ.
Все отлично.
20.05.2020
Я была в экониве именно в роли практиканта[, но планирую в будущем прийти работать , тем более пригласили. Впечатления остались самые наилучшие от практики : и деньги заплатили за труд с премией, и оформили по бумагам как положено. Молодым специалистам рекомендую, тут то что надо. Вас как минимум не облапошат, а если стараться, то и работу предложат.
Не увидела.
12.05.2020
ЭкоНиваАгро это порой тяжелая ,но стабильная работа с белой зарпплатой, скидки на продукцию компании.
Сложившийся хороший коллектив и высокие показатели роста) за что нас даже награждают премиями и дипломами)
главное понимать что работать здесь - это большая ответственность.
Арина Панченко
13.02.2020
Работаю в экониве уже 3 года. Мне понравилась программа личностного роста. Устраивалась на одну должность, в итоге ездила на обучение и поднялась по карьерной лестнице. Сама работа в офисе меня устраивает, интересы рабочих ставят не на последнее место.
Ярких негативных моментов не было, иногда по мелочи с коллективом.
Наталья Орешникова
06.02.2020
Работала в воронежском офисе эконивы, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Работа была нормальной, местами не особо интересной, местами очень интересной, могла оставаться в нерабочее время. Огромным плюсом для меня был бесплатный спорт зал, я заценила! В общем только хорошие впечатления)
Есть рутинная работа, но она есть везде
06.02.2020
Я вообще интернет-маркетолог, обычно работал на удаленке, а тут несколько месяцев назад устроился в экониву. Работа реально интересная, задачи необычные, заскучать вам не дадут. Зарплата белая, выплачивается в срок.
ничего сверхестественного нет, работа как работа
05.02.2020
А мне нравится работать в экониве. У нас хорошая ферма под Воронежам я сначала работала там, потом переехала в город и устроилась в магазин. Зарплата достойная и отношение хорошее
не нашла минусов для себя
21.01.2020
Я сына отправил в сельхозтехникум учиться, чтобы потом пришел к нам в Экониву работать. Будем создавать рабочую династию! Да и он был не против, видит, как я работаю, и что зарплата нормальная. Отношениями на работе я доволен, не идешь, как на каторгу
18.01.2020
Я нигде не видела таких комплексов, как у нас, даже по телевизору. И платят хорошо, в городе такую зарплату трудно найти. Работа посменная, утром очень рано надо вставать
Конечно, работа на селе довольно тяжелая, кто же отрицает. Но у нас в Экониве стараются все механизировать
14.12.2019
Работаю маркетологом в компании. Пока что все устраивает. Платят именно столько сколько обещали на собеседовании. Обязанностей много, но я пришла уже с опытом, поэтому все выполнимо. С дресс кодом можно не заморачиваться. Он тут свободный. Для меня отдельный плюс что тут оплачивают фитнес
Пока что все устраивает
08.10.2019
Не плохая зарплата для деревни
Задержки зарплаты имеют место быть. Работа тяжёлая по большей части морально. Главные специалисты во главе с директором Литвиновым В.И. смотрят на людей как на рабов. Очень грубое и высокомерное отношение к людям.
20.09.2019
Тоже проходил собеседование
Валентина урожденная в Тамаровке этакий пример того как девушка из глубинки приехав в город и познав все прелести жизни может превратиться в эгоимта и жить исключительно только для себя. А вообще это лядское поколение руководителей просто обескураживает, @учары еще те!
30.08.2019
Проходил собеседование. В интернете очень много негативных отзывов об этой компании.
Знакомство с эконивой произошло на собеседовании с руководителем службы качества - Дедушенко Валентиной. Больше всего поразило это поиск нового сотрудника втихаря на место уже работающего. То ли уровень компании и кадровой политики такой, то ли эта Валентина такая змея подколодная. Также поразил объем обязанностей, вроде бы специалист по качеству, а свалить работы хотят как на директора. Вот такие руководители пошли - красиво тусоваться, но ничего не делать. При этом и зп соответствующая как для работающей начальницы, а не тусящей.
22.06.2019
Иногда выплачивают зп
Случайно сюда зашел и честно в шоке!!!!!

Люди , вы кто? Где вы работаете , что пишите такие отзывы ??? В отделе кадров ?

Зп как задерживали по МЕСЯЦАМ так и задерживают !!!! Как было много работы ... нет .... не много а сверх без оплаты даже зп за это, так и есть !!! Работаю тут так как пока работу найти не могу.
Про задержки при устройстве на работу не говорят !!!! - почему прокуратура на это не обращает внимание !!!

Если я говорю не правду , то пусть эконива официально заявит о своевременный выплатах, а не здесь руками кадррвиков!!!!
10.01.2019
Тут пишут про ферму, что коровники ужасные. Вот хотелось бы мне лично познакомиться с этим человеком. Скорее всего, он даже и не был никогда на нашей ферме)) Я тут третий год работаю. А молочко у нас самое лучшее. Соответствующее условиям содержания коровок и их рациону питания. И каждый мой коллега это подтвердит.
Таких нет
27.07.2018
-----
При устройстве на работу берут сразу заявление на увольнение без даты (страховку). По закону это делать нельзя, но тем не менее. Человек подписав страховку превращается в раба. Потому что начальник всегда напоминает тебе, что ты никто, ты раб, в любую минуту с тобой могут расстаться. Фоткайте незаконную страховку на мобильник и в прокуратуру или труд. инспекцию! Совсем стыд потеряли!
25.10.2017
Если ты ОООЧЕНЬ стрессоустойчивый и тебе ПОФИГУ на то что тебя гнобят и считают ничтожеством, то тогда тебе сюда. Приготовься к ежедневному унижению.
Есть между руководителями негласный договор о том, чтобы работников медленно, но верно превращать в рабов, рабочие выходные НЕ оплачиваются. А рабочие выходные почти все, про семью и детей, а также про полноценный отдых можешь забыть, не говоря уже про то чтобы что-то сделать для дома. Можешь забыть что такое вовремя пообедать. Можешь забыть про свое Я вообще. У тебя на себя времени не будет вообще.
20.07.2016
коллектив но не везде, крупная компания....... после пару месяцев о них и не вспомнить.......
карьерный рост, внутренний отсутствует, только обещаниями кормят, зп увидите только на 2м месяце работы, как начисляется не понятно, хорошо если вовремя переведут могут и задержать и на аванс забить, работал торговым по молочке, постоянно бенз на карте заканчивается, дебиторка просто @опа, концы с концаме не свести. если хотите сумашедшую работу с непонятной оплатой труда то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Нервов хватит не надолго. И вот еще, расчетные в день увольнения не ждите, в лучшем случае через пару дней!
27.09.2018
белая зп
добрый день всем читателям!
хочу обратить внимаете на данную компанию, работал почти два года, работа удерживала своевременной выплатой зп и самой зп.
Но, в сентябре этого года поменялось все руководство и началась зачистка кадров, людям стали предлагать уволиться по собственному желанию с отработкой или по соглашению сторон, на их место набирают своих (друзей, родных, знакомых). если почитать любые другие отзывы в интернете об этом работодателе, все является вполне достоверной информацией. смысла работать в этой компании не вижу, так как внутри компании происходит беспредел, разброд и шатание. владелец компании совершенно не ведает, что в ней происходит, только зря платит зарплаты своим управленцам.
Анонимный Аноним
16.01.2018
Чаще всего, очень хороший коллектив обычных роботяг, с которыми работаешь непосредственно на производстве (встречаются и чудаки на букву М). Иногда, если добьёшся, можно и казённый бензин получить. Детишкам на новый год подарочки дарят. Исправно работает система накозания за косяки.
К сожалению, это наверное всё!
1. Огромное поголовье начальства, некоторые меняются оень часто, возомнивших себя царями и богами!
2. Карьерного роста за три полных года работы не заметил вообще (исключением являются лизоблюды и стукачи).
3. Кумовство сплош и рядом.
4. Куча кучная всевозможных замов по всяким вопросам.
5. Предложения, по поводу решения различных проблемотичных вопросов, рубятся на корню (есть мол протоколы и не волнует).
6. Никакой системы поощрения за отличия в работе.
7. Обучения или курсов повышения квалификации не было у меня ни разу за 3 полных года работы.
8. Адэкватных и просто хороших людей зачастую увольняют без веских причин.
06.02.2017
Приходи работай, может заработаешь....
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом, о том что это как в секту попасть, быть зависимом от всего, начиная от того что не так кто что сказал, заканчивая тем что, а не появишься на корпоративе могут урезать и з/п и премию, начальники выкручивают из сотрудников все то что хотят, а если даже не хотят, то им так хочется...., оргумент один это зарплата - они вам платят, вы из кожи лез-те что-б было хорошо, а правильно это или нет, не кого не интересует....
Я не понимаю таких нормативов компании, когда человеку говорят не будешь присутствовать на корпоративе , то можешь и работы лишиться, а то что у человека есть семья и свои заботы и личная жизнь там не кого не интересует, главное!. явись , повесели в общей массовке всех боссов и вали..., а что потом еще 9 часов трястись в автобусе или другим транспортом с этого Дитчено не кого не интересует...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании ЭкоНива. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.