03.04.2017
Позвонил Конышев с предложением о работе. Со следующего дня попросил выйти. С первого дня я увидела сраное отношение ко всему коллективу, причем неважно молодой или уже на пенсии. Разговаривает матом, сам *xxxxx* не знает работу, везде лезет всем мешает своими тупыми указами. Жесть просто. Конышев мразина еще та! Зарплату по три месяца не дает, уволившихся просто лесом посылает, без выплаты зарплаты. Когда я увольнялась, съездила на Конструкторов,5, девушка-бухгалтер, которая оказалась женой Конышева, позвонила ему с вопросом сколько денег мне выдать для расчета со мной. На что он ей ответил, чтобы я ехала к нему за расчетом наличкой. Такой бред! Приехав назад, зайдя в цех, увидела что половина коллектива уволились, стояли толпой, говорив что пойдут в прокуратуру. А тому *xxxxx*. На вопрос об оплате начал откровенно грубить. В глаза никогда не смотрит, такое чувство, что псих))) В трудовом комитете куча заявлений на это *xxxxx*. Делайте выводы! Нечего там делать, пусть сам вывозит свое дерьмо.