30.01.2020
Отсутствуют.
Не убежать, даже в Екатеринбурге не спрятаться. Стефанчук каким то чудным образом построил пол сибири...
04.09.2018
Шарашкина контора
Бывший сотрудник
27.11.2017
Хорошее место расположения офиса.
На этом достоинства закончились. Сплошной обман со стороны руководства. Постоянные задержки с выплатами зарплат, при чем не зависимо от закрытия объекта. Постоянные долги перед поставщиками.
04.10.2014
Харизма Стефанчука, уболтает любого. Но к сожалению все остается только разговором, дел он делать не умеет.
Обещают всем одно по факту халтура, обман, причем работают по принципу давайте сделаем что-нить чтобы отстали.

что удивительно подрядчики начинают вкалывать на него стараются, через месяц все разбегаются, как оказывается он их обманывает денег им не платит, обещает золотые горы.

Самая главная отрицательная характеристика, Стефанчук не умеет разговаривать он всегда орет, матом. на всех. и если он когда то с вами согласился, то уверяю вас через неделю он скажет что был в забытье.
09.07.2014
не рекомендую сотрудничать и хочу предупредить контрагентов (прежде всего, поставщиков и заказчиков) данной "шараги", не платят за поставленный товар или за оказанные услуги. то, что с этой конторой судятся другие компании можно узнать в картотеке арбитражных дел - http://kad.arbitr.ru/

не поставляйте товар без 100% предоплаты.

ООО «Группа Компаний «Термоинжениринг»

ИНН 7736553198, ОГРН 1077746150437

ген дир Манухин Анатолий Николаевич
09.07.2013
Сотрудники хорошие и грамотные!
Не ходите в эту организацию работать, так как зарплату увидите только через 4 месяца, они тем самым стараются привязать сотрудника работать, так как деваться некуда, а если Вы захотите уйти спустя некоторое время, то зарплату за последние 4 месяца не получите это 100%. Не поддавайтесь на их уловки о золотых перспективах в Термоинжениринге это все туфта!!!

Удачи в поисках работы!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ГК Термоинжениринг. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ