Георгий Фокин
06.03.2023
Работая менеджером в компании Элком я научился разбираться не хуже инженера в технических характеристиках промышленного оборудования. Нравится, что помогаю людям подобрать необходимый товар, исходя из потребностей. Это круто повышает жизненный тонус, так как приобретаешь бесценный опыт общения с клиентами. Так как Элком - это крупная и известная компания, которой многие доверяют, проводить презентацию ассортимента большое удовольствие.
Имеются
Обращение к Надежде Лупановой.
Вы бизнесмен и предприниматель, Вы меня поймете.
Так получилось что ввиду свой недальновидности мышления Ваши сотрудники лишили меня крупной суммы денег (разумеется Ваша компания заработала на этом хорошо). Но я считаю, что каждый труд должен быть оплачен. В связи с чем я предложил Вашим недальновидным сотрудникам несколько вариантов решения ситуации (после их игнора и отказа, вынужден был написать правду ниже),
Предлагал им следующее:
1) Заплатить мне зарплату из своего кармана
2) Дать отсрочку платежа на товары, что бы я смог сам деньги вернуть, хотя это не наша номенклатура
3) Нанять на работу обратно на прежних условиях.
Ребята не то что сейчас решить ничего не могут и раньше то не могли. Ваш Ерофей договора то стал подписывать только после того как я их проверял и говорил, что все нормально. Коробейникову вообще показал, что несколько лет печать косячная была на договорах Элком-Ск и Элком (сами проверьте печати внимательно).
Имеются
Ерофей выступал в стендапе как то в Питере, дк может это и есть его место?
Имеются
Кот и Ерофей это такие люди, которые боятся взять на себя ответственность, всегда будут виноваты менеджеры. Я не понимаю для чего такие директора если они только за свое очко отвечают и боятся, я за директора 2 заказа по 5 млн брал на свою ответственность....Вова нач юр. отдела знает в Питере...сколько орались с ним тоже ..в итоге ты Вова не прав был.....оплатили же по банковской гарантии и не Мечел это был....Эти Ерофей и кот *xxxxx* даже в договорах то не шарят.... Кто их вообще к руководству пустил....
Имеются
Ерофей и Кот это два кидока которые кормятся за счет кассы Элкома. Там налик гуляет только в путь, приходят какие то люди дают им налик из кассы. Я не удивлюсь что там заказы проходят через свои фирмы, часть откатов себе идет, кароче там пилят как хотят. Кто неугодный или кто то что то сказал до свидания сразу, в том числе и я. Кот с Ерофеем один раз в начале на рыбалку сходил, Кот сразу стал начальником. Я не понимаю. Сегодня что происходит, если директор занимается рыбалкой ли чем то другим, то для повышения тоже надо рыбалкой заниматься, а если он *xxxxx* то в *xxxxx* долбиться? Пьяный кот у магазина когда бухал в рабочее время рассказал что Ерофей думает про других сотрудников, когда они вместе были на рыбалке...что все сотрудники долбоебы...пьяному вера есть....причем про каждого и про всех ничего хорошего и ты Слава тоже. Как то так. Одни они *xxxxx* умные. Воруйте дальше. Лупановой на вас нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ижевска о работе в компании Группа компаний «Элком». Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ижевска.