28.06.2018
Доброе утро! Читаю я эти отзывы и думаю, наверняка пишут те люди, которые сами на работе не хотят ничего делать и при этом ещё и чтоб платили.
Операторы хамы, руководство плохое, условий нет.... И тд, туфта это всё, нормальные условия, руководство, как и везде требует выполнение обязанностей!
Что касается бонусов, начислений, бывает, что техника выходит из строя, однако всем все возвращают, а если даже кто-то хочет сразу их использовать, то всегда идут на встречу и угощают кофе или же обедом.
Недоливы, Недоливы...я лично до устройства в нефтьмагистраль думал что сетевые компании приверают, провел эксперимент, тнк-вр-роснефть-лукойл-нефтьмагистраль, во все эти компании заезжал с остатком на 100км и нефтьмагистраль меня порадовала, там я заливал всегда по 30л с копейками, 30,12л; 30,18л; 30,05, а вот на других сетях всегда было более 31л, заправки были все до первой отсечки.
Так, что можно много говорить и рассуждать, сколько людей, столько и мнений.
Как и везде, наверно есть, но все недостатки это наше желание иметь больше.
А бесплатный сыр, как мы знаем в мышеловке.
29.06.2017
Если искать место где вас нае...т И будут свами поступать как с рабом и убогим место - самое то что нужно!! 10 из 10
Все и всея себя считают ахренеть какими шишками!! СБ просто бестактно бесцеремонно. БЫДЛО дорвавщеесе до какойто должности. Руководству откровенно плевать что вы делаете как вы это делаете. Им на вас вообще плевать как будто вы раб и должны все и вся делать беспрекословно и круглые сутки работать. ЗП !?!?!? скажете вы!! Вы что с сатурна.??? Вы что неположено вы разве не работаете за идею и есть вам не надо вы же дожны и обязаны пахать во благо руководство которое постояно неизвестно где прохлаждается!! Если любите когда вас счетают тряпкой вытераю об вас ноги унижаю!! ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС!!! Готовтесь к тому что вы будете вынуждены просить милостыню в переходе и у церкви! а свою заработаную белую зарплату вы еще быдете ползать на коленках вымаливать у руководства ! Которая будет ва говорить в ответ *xxxxx* не лизал раком не встал врот не взял. НЕ достоин получения ЗП. Коллектив да есть хорошие люди но из за обстановки мало кто остается человеком а еще мало кто вообще там задерживается дольше чем на два три месяца!! вся кантора это сплошное нае.......о причем как с сотрудниками так и со своими клиентами. Кидают всех и вся . в договора как в знаменитой песне . В каждой строчи только точки посл буквы Л. Но тут вкаждой строчке после каждого слова. смысл "х... мы вас... нае..м" Еще долго можно возмущаться!! Суть одна не то что не стоит туда идти !! Просто заранее добавитьее в черные списки надо!! Это просто сплошное налюбилово!!
29.06.2017
Это просто болото
Первый раз сама лично столкнулась с такой компанией, у которой полностью отсутствуют какие-либо принципы не то что ведения бизнеса, но и вообще общечеловеческие. Берут нанимают людей, кормят сначала лапшой, что все круто. Потом начинают кормить завтраками по выплате зп. Когда этим всем ты наедаешься и начинаешь понимать с кем имеешь дело - обвиняют, что ты чуть ли не бездельник. Когда сотрудник уходит сам - и вовсе кидают, свою зп по серой части не мечтай, что увидишь. Я мечтать не буду, будутребовать везде и всюду. Да, а если сотрудник продолжает работать не смотря на голод и холод - ему флаг выдают, красный. Весело очень
29.05.2017
НЕТ
Не платят зарплату вообще. Так же перечисляют бизнес партнерам только по решению суда. Если не хотите тратить время и нервы , проходите мимо всех отношений с этой компанией.
29.05.2017
Коллектив.
С первого месяца работы в Магистраль задерживали ЗП.
Сначала на месяц, потом на 2. Затем погасили долг, а когда дело дошло платить ЗП за отчетный период, вновь задержка. Руководство просит войти в ситуацию и терпеть. Потерпеть немного модно, но когда это носит постоянный характер - это наглость. Между сотрудником и компанией договорные отношения, где четко указано что работодатель обязан платить сотруднику ЗП. В ситуацию сотрудников что то никто войти не хочет. Основная масса сотрудников имеют семьи, зачастую и ипотеку. Устраиваясь на работу сотрудник - человек, планирует с помощью зарабатываемых денег покрывать свои затраты.
На момент увольнения долг по ЗП составил 5 месяцев!
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!
КИДАЮТ!!! ЗП не выплачивают! Компания тонет!
за 1 и 2 квартал 2017 года ушла половина всех сотрудников компании. Работать некому, ЗП не платят, компания тонет.
Не стоит "вестись" на обещания руководства или персональщиков, если вы только хотите устроится на работу, вас гарантированно обманут!
13.03.2017
Магистраль уже давно существует, поэтому ее и выбрал. Здесь то точно не кинут. Я вот уже много где работал, но и кидали много где. Я уже в этом плане мудрый. Отработаешь – а денег не дают, даже договор не заключают. А тут все хорошо в этом плане. Ни разу еще с баблом не кинули, поэтому и продолжаю тут работать. Единственное, что действительно работать нужжно. Сам видел, как тут не любят алкашей. Их просто сразу выгоняют.
04.03.2017
Из достоинств только люди
Задержки зарплаты. каждый год обещают выплатить но не выплачивают. Командировочные тоже разбиты на 2 части белая и серая. белую выплачивают на 2-й день командировки, то есть едешь в командировку за свои деньги. при увольнении не выплачивают ни серую зп ни серые командировочные.
P.S.
Уважаемая Анна Демидова и Александр
Вы пишете хорошие отзывы, но вы не обманите сотрудников которые работают в долг, которые чтобы добираться на работу и как то прожить берут кредиты и набирают долги у знакомых.
01.02.2017
Магистраль групп – контора старая и с большими проектами. Платят здесь средне но и задерживают. Хочется сказать всем, кто пишет ерунду про компанию – ребята, обратили бы вы
Лучше внимание на свою работу. Бездельников здесь долго не держат, вот и возмущаются. А кризис он сейчас везде кризис.
не нашел
25.01.2017
Нет этих достоинств!!!!!
Нет до сих пор з/п!!!!!!!!! Работал ещё в 15 году в конце года начиная с ноября до февраля 2016 года!! За эти четыре месяца получил только за ноябрь!!! Где моя остальная зарплата!!! Нахалы!!!! У вас совести нет!!!!!!! Будь проклят тот день когда связался с этой шарашкиной конторой!!!! Уже год звоню и выпрашиваю зарплату кроме обещаний ничего не слышу!!!
09.01.2017
Руководство относится к людям как к собакам.Причем практически в буквальном смысле, не забывая требовать той самой собачьей преданности. Заплату задерживают, переработки не оплачивают, постоянно прессуют и угрожают серой частью зарплаты, которая составляет большую часть.
03.01.2017
Рад что в свое время попала в Магистраль, потому что сейчас в стране кризис и найти хорошую работу очень трудно. Поэтому когда меня позвали сюда попробовать свои силы, был очень рад. Начинал я как временный инженер на объекте, а потом меня пригласили работать в центральный офис на постоянку. Очень многому тут научился, опыт полезный.
Не нашел их.
04.06.2016
Не выплачивают З П Не устраивайтесь работать к этим олухам. Будет кидок
Очень Недовольнный
20.12.2012
Положительных сторон у этой компании просто нет.И быть не может там полный бардак не кто не за что не отвечает.
1Про суточнные сразу забудьте их нет-выдают авансы на усмотрение инженера сколько захочет столько и даст .2 Зарплата тоже начисляется инженером и тебя могут просто потерять не послать твоих даных в бугалтерию а бугалтерия тебя будет просто игнорить после 1-2 звонков трубку брать не будут если ты на обьекте тебя не кинут а если дома могут.3 Организации труда нет никакой (нет мастеров зато есть освобожденные бригадиры которые ведут табеля больше толку от них нет .Звеньевые делают все остальное за них.)4 НЕТ разрядов короче удостоверения твои там побоку .5 Штата постоянного тоже нет как такового 90 процентов работают по договору 10 процентов это сварщики их они в штат берут .Текучка кадров просто ужас но это и за того что нет постоянного штата . 6 Если описывать все про эту шарашку это долго слишком много негатива .
04.12.2012
ХОРОШИЙ УЧ КОМБИНАТ
НЕТ НИ КАКОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТИ В РАБОТЕ, КАК ГОВОРИТСЯ КРУГЛОЕ НОСИМ КВАДРАТНОЕ КАТИМ!!!!!! ПОСТОЯННАЯ ЛОЖЬ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА, ЖИВЕШЬ "ОДНИМИ ЗАВТРАКАМИ" ЗАРПЛАТА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА 3 МЕСЯЦА СЕЙЧАС 4 ДЕКАБРЯ, А ЗА СЕНТЯБРЬ ЕЩЕ НЕ ВСЕМ ВЫДАЛИ!!!!! А ЗА АВАНСЫ ВООБЩЕ БЕЗ СЛЕЗ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ, КАК ТАКОВЫХ ИХ ВООБЩЕ НЕТ,ПАРОЙ У РАБОТНИКОВ НА ОБЬЕКТАХ НЕТ ДЕНЕГ ДОБРАТЬСЯ НА РАБОТУ НЕ ТОЧТО СХОДИТЬ В МАГАЗИН ЗА ПРОДУКТАМИ, А НАЧАЛЬСТВО В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИГНОРИРУЕТ ЗВОНКИ НА ТЕЛЕФОНЫ
19.11.2012
к сожалению их не осталось.
Постоянные задержки заработный платы на три месяца, полное неуважение начальства к сотрудникам, постоянное вранье и отговорки. Все грамотные и уважающие себя люди уволились, осталось одно Г*. На проектах сотрудники этой фирмы ходят голодные (ребята начните себя уважать!!!)
10.05.2012
Можно набраться опыта, есть учебный центр, интересные задачи.
В компании большая часть зп - серая. Выплатами авансовой и серой части манипулируют. При увольнении (через 2 года работы) шантажировали серой частью. К работникам относятся, как к грязи, несмотря на всю канитель вокруг корпоративной культуры. После увольнения серую часть так и не выплатили.

Выплаты даже белой части задерживают, о чем не предупреждают.

Уважаемые соискатели. Эта компания подходит вам, если вы хотите набраться опыта быстро. Не идите навстречу людям, работающим там.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Группа компаний Магистраль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ