25.05.2022
Не думал я что так долго буду работать торговым представителем. Первоначально рассматривал работу в СНС как временную. Но спустя год мнение изменил. Проивык и к самой работе, и к коллективу, как то затянуло это все. В общем решил оставить все как есть, другую работу пока не искать. Тем более непонятно что там будет. А тут все стабильно, что очень даже неплохие деньги выплачивают, опять таки всегда вовремя, без задержек.
нет таких
11.12.2019
новый офис
Рабочий день начинается с 7:30, заканчивается в 7–8 вечера. Планы по АКБ и объёмам не адекватные. Чтоб заехать на базу после рабочего дня- надо продать энергетик Е-ОН который в точках стоит в большом количестве, и за свою цену не продаётся, («хочешь чтоб продавался -вноси свои бабки и снижай цену на полке») сигариллы «Marco Polо» - которые так же лежат в больших количествах на остатках. Супервайзер и коммерческий директор в один голос намекают:
«Не можешь продать- выбивай на клиента и вноси бабки сам. Планы же никто не отменял!» Хотя это в компании строго запрещено официально. Если не продаёшь- сидишь замерзаешь в газели, пока не запустят. Бесконечные издевательства со стороны директора.
30.07.2012
Безусловно, в этой компании как и в любой другой есть отрицатьльные стороны (без них ни как). Я проработал в компании несколько месяцев, и нисколько не пожалел об этом. Условия там тяжкие, задачи амбициозные, работать приходилось долго и много, особенно первое время, потом втянулся. Но благодаря этому получил огромный опыт. Меньше 30 т. р. не получал, но и задачи в основном все выполнял (это было достаточно не легко). Если у тебя в резюме есть компания СНС, это огромный плюс при поиске работы, даже международные компании обращают внимание.

Многие пишут про какое-то кидалово, плохое отношение к сотрудникам, что руководители *xxxxx*, то я скажу так - если ты сам *xxxxx* и олень и показатели у тебя хреновые, тебя в любой компании будут чморить и кидать. А если ты нормальный человек и хочешь работать, тебя в любой компании заметят и оценят. А те кто не работали в компании, а всего лишь сходили на собеседование и написали сдесь всякую херню про компанию, мой вам совет - не надо категорично относиться ко всей компании из-за того, что в одном каком-то городе специалист по кадрам повёл себя по отношению к вам непрофессионально. Вы себя этим не красите.

Если ты не боишься трудностей и хочешь получить хороший опыт в прямых продажах - тебе в СНС.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании Группа компаний СНС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.