26.12.2022
На работу в Хлебпром я всегда иду с удовольствием. У нас там классная атмосфера – работа кипит, коллектив работает дружно и слаженно. На производстве порядок и дисциплина – руководство за этим следит. Выходные, отпуск – по графику. Никто в это время зря тревожить не будет (если уж совсем без вас никак – то да, но такое редко бывает). По итогам месяцы получаешь приятные «плюшки» - зарплату (иногда с премиальными)
21.11.2022
Я учусь в колледже, и в данный момент подрабатываю в Хлебпроме. Очень рада, что руководство пошло мне навстречу в плане составления графика. После получения диплома планирую здесь задержаться. Работа по моему профилю, платят не плохо. Коллеги - замечательные и отзывчивые люди. Такие не в каждом коллективе есть. С начальством проблем нет. Наоборот даже - они видят во мне ценного и перспективного сотрудника. Так что глупо менять такое место на что-то другое.
08.11.2022
Всем, кто ищет официальную стабильную работу - рекомендую присмотреться к Хлебпрому. Желаемый график можно обсудить с руководством. В этом плане всегда идут навстречу. Задержек по зарплате не бывает. Премии - не редкость. Коллектив дружный, новеньким всегда рады. Как и в любой работе, здесь есть свои нюансы, но вообще работать здесь можно.
31.03.2022
В компании есть дисциплина, это мне нравится. Каждый сотрудник четко знает свои обязанности. Начальство требовательное, но справедливое. На пустом месте не придираются. Коллектив дружный, меня с первых дней хорошо приняли. Вообще все нравится. Недостатков пока не вижу.
Татьяна Колосова
20.02.2022
Я работаю на рядовой должности, но чувствую уважение со стороны начальства и коллег. И это распространяется на всех сотрудников, независимо от должности. Работа мне нравится. Обязанности для меня новые, раньше я с такой работой не сталкивалась. Но мне помогли вникнуть. Криво-косо никто не смотрел. Платят нормально, плюс – можно расти в профессиональном плане. Соответственно, и зарабатывать больше. Компания это только приветствует.
Ирина Прожигова
16.12.2021
Мне нравится здесь работать. Второй год пошел, как я устроилась в Хлебпром. Работа стабильная, оформляют официально. Как и положено – есть соцпакет. Зарплата меня устраивает. При желании здесь можно продвигаться по карьерной лестнице. Обязанностей в этом случае прибавиться, но и оплата за это будет достойной.
16.11.2021
Я работаю в Хлебпром технологом. Работа интересная. Приходится решать много разных задач. Здесь чувствую себя ценным и востребованным сотрудником. Лишнюю работу никто ни на кого не вешает. У каждого своя зона ответственности. Коллектив очень дружный, как одна большая семья.
Светлана Никитина
18.10.2021
2 года работаю в Хлебпроме. Компания крупная, достаточно известная. Отношение к сотрудникам нормальное. Зарплата и все условия обговариваются еще на собеседовании. Все честно, никаких подводных камней. Можно смело идти сюда работать.
22.09.2021
Из преимуществ компании могу отметить полный соцпакет, отпуск по графику, белая зарплата, выплаты в срок без задержек, никаких незаконных удержаний или штрафов. Работа тяжелая, поначалу я очень сильно уставала, но сейчас уже полностью адаптировалась и привыкла. Когда разбираешься в том, чем занимаешься, уходит внутреннее напряжение и дело спорится.
нужно поискать
19.08.2021
Весной устроился в компанию Хлебпром. Сразу влился в коллектив, приняли меня хорошо. На собеседовании четко обговорили все обязанности и зарплату. К сотрудникам предъявляют адекватные и выполнимые требования. Зарплата стабильная, всегда вовремя. Сотрудники компании могут проходить обучение и развиваться в профессиональном плане.
с любой проблемой могу смело обратиться к руководителю
20.07.2021
Если раздумываете, идти работать на Хлебпром или нет, то могу вам посоветовать идти и не раздумывать. Трудоустройство здесь официальное, белая зарплата, отпускные и больничные. Специфика предприятия: сменный график работы, высокие требования санитарии и качества. Иногда приходится авралить, например, перед ярмарками, праздниками. К этому нужно быть готовым, об этом говорят на собеседовании. Самое главное, что новичкам помогают, обучают профессии.
13.07.2021
О компании Хлебпром у меня сложилось хорошее впечатление. Здесь преобладает атмосфера сотрудничества. Тебя поддерживают при необходимости, никто не вставляет палки в колеса. Зарплату выплачивают в срок. Платят то, что обещали. Руководство нормальное, к сотрудникам относится по человечески.
иногда бывает большая загрузка
25.06.2021
Мне нравится, что это стабильная надежная компания, которая давно на рынке, пережила многие кризисы и осталась на плаву, расширяется. Это дает определенную уверенность в завтрашнем дне, что все будет хорошо с работой. А зарплату тут платят вовремя. Бывают сложности по работе, иногда много нагрузки, но, наверное, это везде так. Зато реально заработать премию, она может быть весьма значительная. Соцпакет, отпуска - с этим все как положено, вопросов нет.
иногда много нагрузки
25.06.2021
До декрета работала на заводе Хлебпрома в коллективе технологов. Коллектив большой, много молодежи и много наставников, готовых поделиться опытом. Технологическая группа загружена всегда работой: выездные выставки-продажи, проведение дней качества и чистоты, мозговые штурмы по разработке новых рецептур. Условия труда на заводе хорошие, в цехах светло и чисто. Руководство очень требовательно к чистоте и дисциплине труда. Зарплату получала всегда вовремя на карту.
С глобальным негативом мне не приходилось сталкиваться. Максимальные неприятные ситуации возникали в процессе притирки к новым людям, но данную ситуацию считаю нормальной. Сейчас все хорошо, меня коллектив полностью принял.
18.05.2021
Работа нормальная. При желании можно развиваться, учиться. Есть перспективы карьерного роста. График сменный, трудоустраивают официально. Зарплата приходит как положено. Во время выходных или отпуска - никто не донимает звонками. Администрация лояльная, приятно работать с такими руководителями. Коллектив дружный, сплоченный.
пока нет
17.05.2017
Доброго времени суток! Проработал в компании торговым 3 с небольшим года. Что могу сказать - это одно из лучших мест работы, где мне доводилось трудиться, а может и самое лучшее. Прекрасный продукт отличного качества, с которым приятно и интересно работать. Отличные условия труда и интересная мотивация, достойный уровень зп( все в белую). В целом остались только позитивные впечатления о компании. И при том руководстве что было на момент прихода всегда выполнял планы, и имел хорошие показатели. Отдельно хочу сказать про коллектив с 2013-2016 год довелось поработать с прекрасными людьми, с которыми до сих пор созваниваемся. Так вот жаль что с приходом одного расчудесного человека *xxxxx* от того коллектива, что был, почти ничего и не осталось.
Первый раз пишу отзыв о работодателе, и в отличии от многих, грязью поливать никого не хочу, но таких у###в я еще не встречал нигде. Полностью развалил отдел, под новый год (2017) компания утонула просто в возврате ( хотя ранее в период праздников всегда перевыполняли планы и делали возврат). За какие заслуги такие люди занимают такую должность остается загадкой для большинства сотрудников, как бывших так и действующих. Печально что такое происходит в прекрасной компании Хлебпром, многие сотрудники с кредитами, ипотеками, семьями остались без работы. Как известно подобное тянется к подобному, вот и к сереже притянулся не менее чудесный человек *xxxxx*, который до этого работал слесарем чтоль. Наверное готов ночевать в офисе , только бы не уволили. Искренне верю что рано или поздно 80 % коллектива в 12 кабинетике поменяется и настанут светлые времена в компании. Хотя и сейчас там есть хорошие люди ( руководители других отделов),которые хотя бы дают людям работать. Тем кто собирается идти работать в данную компанию совет - идите!! Но только не в отдел *xxxxx*.
Впрочем я все равно благодарен этим людям, потому как преобрел бесценный опыт работы с ними ( до этого я не знал что такие вообще бывают ).
Денис из Сергиев Посада передает привет сереже и диме, у меня все хорошо!
04.12.2013
Белая зарплата,что редкость в наше время!
Доводится мне что скоро КОКА-КОЛА окончательно испортит компанию ОАО"ХЛЕБПРОМ"
08.08.2012
Генеральный ничего себе
Капец вообще, а не контора...Помойка просто.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Хлебпром. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ